15:03
Давид
Д: Если все еще хочешь поговорить 17:15 52.52406, 13.3260417:11
Йонас
Й: Бро, ну что, как обстановка? М: Не знаю, его еще нет Й: Не переживай, все будет нормально 👌 Он же сам предложил встретиться М: А вдруг я опять сделаю что-то не то Й: Луиджи, мы уже говорили об этом. Перестань паниковать. Он сам проявил инициативу М: Спустя два дня Й: Чувак, войди в положение М: Да знаю я Йонас, мне так стремно Й: Ох уж эта любовь 🙃 Бабочки в животе, трясущиеся колени Прямо свою молодость даже вспомнил М: Тебе когда-нибудь надоест издеваться надо мной? Й: Дай-ка подумать.. 🤔 хмм, нет, никогда, малыш М: Никакого сочувствия 😐 Й: Ах ты засранец неблагодарный Я столько нервных клеток из-за тебя угробил, и это все, что я получаю взамен? Я разочарован М: Ладно, не ворчи, ценю я тебя, ценю Й: Так то 😎 М: Йонас, он идет Й: Так, только не волнуйся Напишешь мне, когда будет возможность М: Да, мамочка Й: Засрааанец23:28
Сара
С: Привет, Маттео. Извини, что так поздно, но я должна сказать. То, что мы с Леони делали, было слишком жестоко, мне очень жаль. Все это останется между нами, мы никому ничего не скажем. Надеюсь, ты и Давид когда-нибудь простите нас. Я чувствовала себя очень дерьмово из-за того, как ты со мной обошелся, и проблем с семьей и не понимала, что делаю, но понимаю сейчас. Еще раз прости. Надеюсь, у вас все хорошо23:54
ok.cool.
А: Маттеооо, ну скажи уже, что там? К: Да, братан, мы уже не вывозим Й: Отвалите от Маттео, он сейчас занят К: Чем же таким он занят? 😏 А: Вернее кем 😂 К: Йонас, а ты откуда знаешь, что там происходит у Луиджи? А: Чувак, он же как мамаша Не удивлюсь, если он сейчас ходит у него под окнами К: С биноклем А: Ахах, точняк 😂😂😂😂😂 К: 😂😂👍 Й: О, заткнитесь Идите спать, придурки. Сегодня нам все равно ничего не светит А: Эх....... 😩 Хоть кому-то сегодня перепало К: Не волнуйся, Абди. Птичка напела мне, что Сэм задумалась о том, чтобы дать тебе добро на ухаживания А: Вооооу, серьезно?!??!!? *surprise.gif* Й: Хм, что же это за птичка? 🤔 Не та ли это случайно блондинка с пухлыми губами и жизненно необходимой потребностью постоянно болтать? К: Поаккуратней с выражениями, бро Й: Ничего такого, бро А: Так что там с Сэм???? Она сказала, что хочет, чтобы я за ней ухаживал?? Й: Ахахахах Ох уж эта любовь13:11
М: 😂😂😂 Абди, чувак, тебе придется постараться, чтобы уломать Сэм К: ОН ЖИВ, ПАРНИ, ОН ЖИВ А: Чувааак, наконец-то Рассказывай!!!! Й: Что вы как чайки налетели? 😆 Маленькие сплетницы А: Осади, мамаша. Если ты в курсе новостей, это не значит, что мы тоже К: Луиджи, выкладывай, как все прошло? М: Нуу.. Нормально А: Нормально? 🙄 И этого мы ждали столько времени? К: Вот да Й: Парни, не давите на него А: Кто-нибудь, скажите уже этой женщине, что с ее ребенком все нормально К: 😂😂😂😂😂😂😂👍👍 Й: Стяните физиономии, будьте так добры М: Да все нормально, парни. Мы помирились, все обсудили И эй, Йонас, хватит писать Хансу. Я знаю, что ты пытаешься вытащить из него инфу, но он больше ничего не скажет Й: 😒 К: Чувак, Маттео, ты что, угрожал Хансу??!??!! 😮 М: 🙂 А: Черт, всегда не любил этот маньяческий смайл К: Разве не "маниакальный"? 🤔 Й: Опять вы развели свои этимологические споры К: 🙂 А: Да бля, бро, выйди К: 🙂🙂🙂 Й: Но все же, теперь между вами двумя все хорошо? М: Да. Думаю, да Теперь мы официально вместе К: Я рад за вас!!! 👍👍😁 А: Даа, я тоже, чел 😉😉 Й: Это нужно отметить А: Тебе лишь бы нажраться Й: Можно подумать, ты так уж против А: Я так уж за К: Да, парни, хорошая мысль!! Давайте устроим небольшую вечеринку только для близких 🎉🎉 Можем позвать девочек Абди, можно позвать Сэм А: Даааааааааа 😃 Да да да Й: Маттео, можешь позвать Давида, если он не против. Познакомимся с ним нормально А: Да, хотел бы я посмотреть на парня, укравшего сердечко нашего глупого нелепого итальянского бро К: 😂😂😂 Точноо М: Отвалите *eyesroll.gif* Ладно, я спрошу его К: ЕЕЕЕЕЕ, туса 🎉🎉🎊🎊🎊 ЕЕЕЕЕЕ, любовь 😍😍💙💙💙 А: ЕЕЕЕЕЕ, я уломаю Сэм 💘 М: Йонас, чувак, пошли отсюда Й: Да уж.. 😂 Но ты же знаешь, что мы любим тебя, да? М: Нееет, не вынуждай меня говорить это К: И ты тоже нас любишь, Луиджи 💙 признай М: Нет. Й: Ахахаха, нарооод, смотрите Ханс прислал мне фотку *изображение* А: АХАхах 😂😂😂😂😂😂😂 Вы только посмотрите как он покраснел!!! К: Маттео-розовые-щечки-Флоренци Й: 😂 М: Ненавижу вас К: 💙💙💙💙💙 А: 💙💙💙💙💙 Й: 💙💙💙💙💙 К: 🙂 А: Да чтоб тебя, КАРЛОС