Втроём или своим путём

NC-17
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 122 страницы, 50 572 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник

28. Тишь и усталость

Настройки
      Прошло уже три дня, как Антон пообещал дать ответ. Шёл четвёртый. Но как поступить и что делать, он так и не надумал. Кирилл казался надёжным, он ему нравился, он любил его сына. Но то враньё, отношения с Владом, их отцы, всё это пугало Ромашова. А тут ещё подвернулись два сексуальных и красивых близнеца-альфы, которые начали сводить омежку с ума. Вот и как быть, что делать. "Почему мне спокойно не живётся? Почему так? Хочу жить с сыночком и любимым человеком. Чтобы была опора надёжная рядом, чтобы не я решал. Ох..." – размышлял Антон под струями прохладной воды. Малыш пока спал, поэтому омега нашёл время для себя.       Время шло. И решение надо было принимать, но Антон так и не мог. Чтобы хоть как-то отвлечься от дурацких мыслей, чтобы хоть как-то успокоиться, он собрался с сыном погулять. На улице было очень тепло, поэтому беловолосый паренёк надел короткие белые джинсовые шорты, а сверху футболку оверсайз розовую. У подростка была особая любовь к розовым и белым вещам. В них он выглядел более мило. Волосы омега соьрал в пучок. На ребёнка папа одел хлопковый комбинезон. На лестничной площадке Ромашовы встретились с Беликовым. – Приветики. – Привет. – Поздоровался в ответ рыжеволосый омега, помогая спустить коляску. – Боря, а как дела? У Лёши ночевал? – Загадочно улыбаясь, спросил блондин. – Д-да, хо-хорошо, у него... – Лицо Бориса запылало огнём. – Не говори ни-никому. – Конечно, Борь, не волнуйся. У вас что-то было? – Аккуратно спросил юный папочка. – Н-нет. Ты что? Нет. Но чуть не было... Но Лёша не давил... Мы целовались, обнимались, так приятно было. – Мечтательно говорил рыжеволосый омежка. – Я так за вас рад. Вы очень милые, Борь, я рад, что ты счастлив. – Искренне ответил блондин. – Я хочу придумать свидание какое-нибудь, чтобы Лёше понравилось. Но пока не знаю что... – Давай подумаем. – Уже на улице ответил Антон.       Дальше друзья гуляли и придумывали поан идеального свидания для двух влюбленных. Ромашов не поднимал тему вчерашнего свидания, а Боря не давил. Но когда-то надо было все равно об этом поговорить. – Расскажешь, может, о вчерашнем? – Издалека начал рыжик. – Ты же о Яне и Лёве? – Ооооу, уже Лёва, не Лев. – С доброй иронией протянул лучший друг светловолосого парня. – Хе, ну да. Ну, мне понравилось. Они классные, да и такие разные, оказывается . Но теперь я окончательно запутался... запутался в себе, в своих чувствах. Запутался, кто мне нужен. Может, никто и не нужен. Не знаю. Ян и Лёва такие... интересные, они захватывают , своей энергетикой что ли. А Кирилл... я не могу не думать о нём... Его запах.. мм... Он явно мне симпатичен, нравится. Но теперь я уже не знаю настолько же ли сильно? Я ещё не понимаю, что будет , если я его выберу. Как долго мы будем вместе, сможем ли в дальнейшем, с их отцами то... Короче, всё непонятно, запутано и сложно. – Озвучил наконец-то молодой папочка свои переживания, которые держал до этого в себе. – Тош, я понимаю тебя. Это сложно... – Понимающе сказал Беликов. – Если брать с точки зрения чувств... Наверное, тут моё сердце больше рвётся к Кире. Он дольше был со мной, с нами точнее. – Поправил сам себя зеленоглазый омега. – К близнецам просто симпатия, Наверное. Если с точки зрения сложности и спокойствия... тут лидируют братья. С ними пока не думаю о проблемах, о трудностях. Они сами кажутся простыми... может, я ошибаюсь... – Проговорил Тоша, вспоминая недавние слова соседа. – Если с точки зрения поцелуя и прочего... со всеми было хорошо. Кирилл целует чувственно, мы уже неоднократно целовались. Это было мило, сердечко стучит, внутри всё сжималось... Это было будто глотки воздуха, такие необходимые и желанные... С Лёвой всё по-другому. Он целовал нежно, будто спрашивал разрешения. А я сам хотел большего, будто разрешал или даже брал инициативу на себя. Он ждал и был аккуратен. А с Яном совсеееем иначе. Я подчинялся, он исследовал, требовал, не нежничал. Брал то, что хотел. Но мне было приятно, мне нравилось. Я уже ничего не понимаю.... что мне надо, точнее кого... – Окончательно запутавшись в своих мыслях и чувствах, Антон погрустнел. – Эй, ты чего. Не надо убиваться из-за этого. Я понимаю, что тебе сейчас тяжело, но ты опять тревожишься сильно. Вспомни, в каком ты был состоянии, когда ушёл из дома. Я не хочу, чтобы твоя депрессия повторилась. Я волнуюсь за тебя. А ещё твои эмоции считывает твой сыночек. Давай, Тош , успокаивайся, пожалуйста, перестань загоняться. – Пытался помочь в душевных муках другу рыжеволосый парень. – Я всё это понимаю головой, но не сердцем... спасибо тебе, Борь, что успокаивать, люблю тебя. – Сказал блондин и обнял друга. – И я тебя. – Ответил на объятия подросток.       Погуляв ещё какое-то время, друзья разошлись по своим делам. Антон был рад, что наконец озвучил всё то, что терзало его. Но почему-то легче почти не стало, может, на капельку. Остаток дня папа с сыном провели дома. У Сашеньки были газики, живот болел, поэтому он плакал почти безперестанно. Ни грелка, ни массаж не помогали. Омега уже давал грудь каждые полчаса, чтобы хоть как-то облегчить сыну боль. Поэтому он напрочь забыл о телефоне, а также о выборе, который должен уже был сделать.

***

      Как наступило утро Ромашов не помнил. Полночи он давал грудь ребёнку, полночи носил того на руках, поэтому утром он был похож на зомби или вампира с бодуна. Бледная кожа, лохматые волосы, убранные в неаккуратный хвостик, огромные синяки под глазами. Вид отвратительный. Но, главное, что сыночек хоть как-то, но спал. Сейчас семья была на кухне. Малыш лежал в люльке и рассматривал черно-белые картинки. Его папа старался озвучивать их, а также пил огромную кружку горячего кофе. Только благодаря этому напитку омежка хоть немного почувствовал, что живой.       Подросток взял в руки телефон, который, к слову, не трогал со вчерашнего вечера. Была парочка пропущенных неизвестных номеров. Перезванивать Антон, естественно, не стал. Но зайдя в соц сеть, он догадался, кто звонил. Лев прислал сообщение. Ещё тогда на даче высокого няня-спасителя ребята обменялись страничками. Лев Запольский: Привет, может увидимся?       Улыбка проскользнула на уставшем лице парня. "Можно, наверное... или нет... наверное, сейчас вообще не до этого " – подумал он, так ничего не ответив. Если бы не усталость, подросток опять бы погрузился в переживания, но сил просто не было. Не смог удержаться блондин и зашёл на страничку к Кириллу, сообщений не было, как и новых постов. А вот Влад выложил пост с фотографиями с дорогого ресторана. "Наверное, с Кирой ходили" – подумал Тоша. Малыш опять захныкал, поэтому, отвлекаясь от кофе, омега пошёл его успокаивать.       Днём спать захотелось ещё сильнее, когда сыночек уснул, папа прилёг рядом. Из-за постоянных тревожных мыслей сны тоже сейчас были не очень. Снились то Сашенька, то Виктор, то Кирилл, то Влад , то близнецв. Во всей этой круговерти не менялось лишь одно ,что в конце блондин оставался один, брошенный и такой уязвимый.       Проснулись Ромашовы почти одновременно. Крошка сначала залепетал что-то, а потом глаза открыл и папочка. Сновидения будто только больше озадачили паренька. Но остаток дня прошёл относительно спокойно. Животик не беспокоил Сашу, Антон тоже переборол свою усталость и даже привёл себя в порядок.       
44 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник