Счастье будущего

NC-17
Завершён
150
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 7 862 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 29 Отзывы 37 В сборник

Начало прошлого

Настройки
Джин стоял у огромного панорамного окна и смотрел куда-то в сад, ожидая чьего-то прихода. Заметив шелест диких листьев винограда, он немного вздрогнул, но не отвёл взгляда. Придвинув большое плетёное кресло к окну, он закинул ногу на ногу и невольно начал вспоминать былые времена, когда в его руки попала немаленькая книжка с надписью "ежедневник". Это было не так давно, всего пару лет назад. Тогда Джин состоял во всемирно известной группе - Bangtan Boys, а его возраст не превышал 20ти лет. Знаете ли вы, как трудно жить в общежитии среди пяти альф, один из которых твой истинный, и одного несчастного беты? А СокДжин вам ответит, что это тотальный пиздец, особенно, когда ты омега и не самая сильная, чтобы защищаться от всех нападок с их сторон. Сначала ничего не происходило и я думаю, что стоит узнать чуть больше об этой парочке истинных и уж потом услышать столь трепетную и не совсем приятную историю.

***

Когда омега лишь зашёл в зал, он ужаснулся от того, насколько же он был мал для семи-то человек. Но тут по его левой руке прошёлся ток с разрядом не меньше 1000 вольт. Джин лишь упал на колени и закричал от столь внезапного удара в его организме. В глазах резко потемнело, а всё тело онемело. Он лишь мог чувствовать пару глаз на себе, но он даже не мог посмотреть на своего наблюдателя. Конечно же он не один это почувствовал, но его оппонент оказался физически сильнее, а потому смог сдержать боль в организме и тот крик, что рвался из глубины души. Парень с лисьими глазками, еле переплетая ногами, подошёл и упал на колени рядом с лежавшей омегой. Он потянулся к ней рукой и его глаза невольно открылись сами по себе шире, он вновь почувствовал ток, но уже не столь сильный и лишь на кончиках пальцев. - К..кто ты? - прохрипел Джин, когда к нему вернулось сознание и он смог протянуть руку к незнакомцу. - Я? Это кто ты? Я думал у меня тело к херам разорвётся! - воскликнул беловолосый, но протянул руку навстречу и на уровне каких-то неведомых инстинктов, сплёл пальцы с тонкими веточками омеги. - Агрх, вот так значит? А моё состояние тебе вообще ни о чём не говорит? - возмутился тот и наконец смог принять сидячее положение. - Я не знаю кто ты, но твой запах меня буквально выносит, а ещё я хочу увидеть твою руку...- выложил всё то, о чём думает блондин и резко дёрнул рукав футболки вверх. Его глазам предстала цветная татуировка на левом плече. Она оплетала руку фиалкового цвета цветами и напоминала космос с нарисованными звёздами. - Т..ты..нет, не может быть! - воскликнул вдруг тот, а затем достал телефон и начал что-то усердно искать. - Ну точно же! Боже....как же много информации за один день...- после этого тот словил на себе невнятный взгляд брюнета и широко улыбнулся, оголяя нёба . - Меня зовут Мин Юнги, мне 17 и я твой альфа - поставил тот его перед фактом, а затем неожиданно прильнул к шее, чувствуя запах любимых полевых цветов и клубники, что ярко выделяла на общем фоне. - По любому твой - с ухмылкой выдыхает тот в шею опешившему брюнету. - А...эм...отойди, извращенец! - запищал резко тот, отползая к стене и чувствуя, как щёки пылко горят, а тело слишком странно на всё реагирует. - Я ..кхм...я Ким СокДжин и мне 18, наверное я твой...- он замялся на последнем словосочетании, густо покраснел и отвёл взгляд в пол. - А я и не знал, что всё так запущенно в моей судьбе...- непонятно на тот момент произнёс альфа и приблизившись к тому, лишь потёрся рукой о бархатную кожу щёк и легко, но с особой нежностью, поцеловал того в лоб. Вы скажете, что всё слишком быстро и нереально? А я вам отвечу, что по-другому и быть не могло, ведь они не просто истинные. В этом мире, где жили Джин и Юнги, ну и ещё парочку придурков бывали несколько случаев. В их мире обитало лишь несколько тысяч пар "связанных кровью". Это истинные пары, у которых связь не в голове, как у соулмейтов или на частях тела, а по крови, что понятно из названия. Они могут чувствовать состояние друг друга, но не могут знать, где, что и как с их второй половинкой. Также, у таких особей, когда на теле появляется метка, то она не остаётся укусом на всю жизнь, а она отпечатывается красивой татуировкой в районе укуса и стоит лишь изменить кому-нибудь в паре, как это метка начнёт чернеть, а рисунок превращаться в тёмную бесформенную жижу, что остаётся пятном позора на всю жизнь. Именно это и имел ввиду Мин, когда говорил о своей "запущенной судьбе".

***

С того странного знакомства прошло пару лет. Многое случилось за это время. Трейни познакомились и начали работать в поте лица ради успехов группы. Юнги всё время шипел на всех и вся, когда кто-то смел прикасаться к его Джину. А потому у старшего возникло множество проблем с общением в группе. Но даже тот факт, что у него такой собственник альфа, не помешал Джину спокойно показать свои достоинства и стать настоящим "старшим" для этой кучки оболтусов. Да, первое время истинные терпеть друг друга не могли. Точнее только Ким ломался всё время и строил из себя невинную овечку, которая ничего не хочет и уж тем более не в лице Юнги. Но со временем они привязались друг другу, не только как истинные, но и как люди. Оказалось, что они идеально подходят друг другу, хоть и являются совершенно разными личностями. Джин же со временем, начал цвести как прекрасный пион, его внешность слегка изменилась и стала более нежной, чем была. Его формы стали лучше, чем у элитных проституток, а его мягкий и покладистый характер, к которому его приучил Мин, подходил тому как ни стать прекрасно. Единственное что было не так, это тревога в его сердце. После того как они стали популярными, альфы вокруг начали резко расти и каждый из них пытался проявить себя лучше другого и лишь Юнги был настолько зациклен на своей работе, что не раз забывал спать и есть. И если бы не его чуткая омега, он бы давно умер в студии за очередным альбомом. Джину конечно было до боли в сердце обидно за то, что к нему так мало внимания, но когда он смотрел на свою метку, видел крепкие руки альфы на своей талии и чувствовал трепетные поцелуи на шее, он вновь чувствовал, что лучше его альфы нет никого и кроме него ему никто не нужен. Но тревога, как оказалось, в нём росла не зря. Вся идиллия длилась до одного несчастного дня. После этого, вся жизнь омеги пошла под откос...
Примечания:
150 Нравится 29 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (1)