***
Спустя пару часов они уже были в своём отеле. Им выделили 4 комнаты. Конечно, все разбрелись по 3 из них, оставляя Юнги и Сэри вдвоём. — Что будем делать? Когда у тебя…кхм… — Даже, если бы она была, ты её не почувствуешь. — Блокаторы? — Я вкалываю себе сыворотку, что подавляет желание, запах и так далее. — Это безопасно? — Конечно, я её создала, я её тестировала. Как видишь, я в порядке. — Ты сама создаёшь лекарства? — Иногда. Я их создаю, патентую, и компания родителей их производит. Всё это продаётся за огромные деньги. — Ты поражаешь всем каждым днем больше и больше. — Сегодня у вас свободный день. Можешь отдохнуть и расслабиться. — А ты? — А мне нужно посетить больницу. — Могу я пойти с тобой? — Если хочешь, то пошли. Напиши только остальным, что у них свободный день и они могут отдохнуть. В 3 часа дня они прибыли в больницу. — Госпожа Мин, ваше удостоверение. — Да, вот. — А он? — Он со мной. — Кем он вам приходится. Простите, но если это чужой человек, я не могу его пропустить. — Это мой будущий муж. — Понял. Господин… — Моя фамилия тоже Мин. — Проходите, госпожа, господин Мин. Когда они зашли, то Юнги порядком занервничал. — Почему именно муж? — Даже, если бы я сказала, что ты мой парень или друг, он бы не пропустил тебя. Прости, если поставила в неудобное положение. — Ничего, я понимаю. Но это только между нами. — Конечно. Они подошли к одной из палат и вошли. — Папа, добрый день. — Сэри? Приветик. Нам сказали, что госпож а Мин прибыла со своим мужем? — старший омега посмотрел на сжавшегося альфу. — Пап, не беспокойся, это для того, что бы его пропустили со мной. Это один из участников группы, за которой я присматриваю. — Здравствуйте, меня зовут Мин Юнги. Приятно познакомиться, господин Мин. — Приятно. Меня зовут Мин Чель. А моего спящего мужа Мин Яндо. Так, Сэри, что ты забыла в Китае? — Я здесь по работе. Завтра концерт и награждение и я должна быть с ними. — Ясно. Ты хоть отдыхать успеваешь? — Ну… — Юнги, во сколько она ложиться и встаёт. — Она ложиться в час или 2 ночи и встаёт в 6 утра. — Юнги, ты предатель. — Сэри, мы же много раз уже обсуждали твой режим. Юнги, а она много пьёт? — Ну… Думаю, нет. — Значит много. Сэри? — Я не пью много. Ты же сам знаешь, что я не могу выпить больше одного бокала. К тому же каждый день мне присылают документы, где пишут про разных больных. На днях мне попался один из ваших акционеров. Пак Ченсу. — Он не представляет ценности. Он хороший человек, но очень жадный. Что с ним? — У него лейкемия. Возможно он умрёт. — Ясно. — Сэри, дорогая, что ты здесь делаешь? — проснулся отец девушки. — Отец, ты проснулся, дай я осмотрю тебя. Как твоё самочувствие? — Прекрасно, все же здесь лучше, чем в России. — Ну может быть. Твою состояние стабильное. Завтра утром тебя выпишут. Возвращайтесь в Россию. — Сэри, не беспокойся о нас так. Ах да, точно, тебя искал профессор Кан. Зайди к нему. А Юнги может пока остаться с нами. — Хорошо. Тогда встретимся позже. — Тебе же нравится наша дочь? — Ну… Да. — Насколько? — Настолько, что я готов несмотря на существование метки истинности забрать Сэри себе. — Сильно. Что ж. Мы надеемся, что у тебя все получится. — Вы мне разрешаете? — Да. Ты очень вежливый и милый мальчик. Мы не ощущаем от тебя дурной энергии. — Спасибо. А можно вопрос? — Да. — Сколько вам лет? Сэри рассказывала, что вы не её настоящие родители. Но ей уже 20, а вы даже на 40 не выглядите. — Потому что нам нет сорока. Это случилось 18 лет назад. — Тогда мы только поженились. Наши родители выдали нас друг за друга насильно. Мы даже не знали, что у нас одинаковые метки истинности. Тогда ме было 15,а моему мужу 17. — Родители, несмотря на маленький возраст, уже говорили о внуках. Но, диагноз бесплодие ставил на всем этом крест. Тогда мы решили взять ребёнка из детского дома. Сэри была самым красивым и прилежным ребёнком. — Несмотря на её малый возраст, она была послушной и хорошей девочкой. Она всегда любила учиться. Она в тайне от нас играла на фортепиано. Сэри до сих пор не знает, что мы в курсе. — Может, конечно, было жестоко отдавать маленькую девочку на курсы медицинского, а потом ещё и в институт. Но у неё феноменальная память. Мы никогда не ругали её за оценки или поведение. — Конечно, мы видели, когда она была поникшей или очень усталой. А потом ещё и её родная бабушка умерла. Тогда она совсем закрылась. Даже переезд к вам ей дался тяжко. У неё был выбор. Либо она выходит замуж за сына наших друзей. Либо переезжает к вам. — Она ничего не знала о вас и все равно приехала. А теперь иди, наверняка она уже поняла, что в больнице нет профессора Кана. — Да, и пусть она приходит к нам потом. Мы хотим отдохнуть. Сложно скрывать свое положение с уже настолько большим пузом. — омега встал и его выпирающий животик смешно оголился. — Хорошо, я понял. Пойду поищу её, отдыхайте. До свидания. — молодой альфа поклонился и вышел из палаты.***
Так и оказалось. Подойдя к регистратуре, она спросила про профессора. Но ей ответили, что тот уже как неделю в отпуске. Она пошла на крышу. Это было её любимое место в больнице. Обернувшись кошкой, Сэри села на край и начала думать. Зачем же родители её выгнали из палаты? Неужели хотели поговорить с Юнги? О чем? Вдруг её кто-то поднял и прижал к себе, одаривая теплом и заботой. Это был Юнги. — Я нашёл тебя. Наверняка расстроилась из-за того, что родители соврали. Они не специально. Хотя, если считать то, что они поговорили со мной, то можно сказать, что специально. Я много нового узнал о тебе и твоей семье. Как же тяжело тебе пришлось. — прижав кошечку сильнее к себе, он начал гладить её спину и мордочку. — Если бы не метка истинности, то я бы предложил встречаться тебе. — Если бы не метка истинности, то я бы согласилась. — в руках резко потяжелело и теперь Сэри висела в его объятиях. — Я бы с радостью согласилась. Но не могу противиться природе, как бы не хотела. — Я понимаю, понимаю. Давай постоим вот так ещё немного.***
Часам к 8 они вернулись в отель, где их уже ждали парни. — Что вы так долго? И где вы были вдвоём? — начал Джин — И почему вы пахнет друг другом? Неужели вы теперь вместе? — спросил Чимин. — Мы были в больнице. Юнги мне помог с документацией. Мы работали в непроветриваемом кабинете, поэтому от нас пахнет. — А мы то уже надумали… — Что вы там надумали, маленькие негодники? — обратился к ним Юнги. — Нет, ничего. — Вы уже ужинали? — Нет, мы вас ждали. — Тогда, подождите 5 минут, я переоденусь и пойдём. — Эй, я вообще-то тоже хочу переодеться. — Ничего не знаю. — Сэри хотела захлопнуть дверь, но не успела и в комнату вошёл Юнги. — Ну и как мы будем переодеваться? — Я ополоснусь и переоденусь в ванной. — Тогда быстрее, я тоже хочу. Выйдя не через 5, а через целых 15 минут, все отправились на ужин в ресторан. Вернувшись к ночи, все отправились спать, а девушка, как всегда, работала. Она налила себе чай со льдом и достала те самые шарики, что утром приготовила для чая на завтрак. Эти были особенные. Они были винные. Девушка открыла ноутбук и начала разбираться с разными документами, письмами, заключениями. К ней подошёл Юнги и отпил из стакана через широкую трубочку, засосав шарик попутно. — Так вот какой ты чай пьёшь. А я то думаю, чему ты так радуешься. — Будешь? У меня ещё есть. — Спрашиваешь ещё, конечно буду.***
Когда 2 чёрных мерседеса подъехали к огромному зданию, из него вышло 8 человек. Костюмы на парнях сидели идеально. А девушка была в чёрной юбке-шорты и голубой рубашке, а поверх чёрный пиджак. На ногах были чёрные массивные туфли на платформе. За спиной чёрный кожаный рюкзак. Солнечные очки и маска на лицо. Уже внутри, когда они сидели в зале, у Чимина началась течка. — Чимин, нам нужно выйти. Попей водички. И Чимин беспрекословно пошёл за ней и по пути жадно осушил бутылочку. — Чимин, я дам волю тебе сыворотку. Не бойся, я её вкалываю и себе. Будет немного больно. — Хорошо, только избавь меня от боли, пожалуйста. По щекам катились слезы. К ним подошли двое альф. — Эй, не хотите с нами поразвлечься? — Отойдите от нас. Иначе место в больничной койке вам обеспечено. — Ой, как страшно. Да что ты нам сделаешь. — один из альф уже было потянул руку к омегам, как вдруг Сэри схватила его за руку и он свалился с ног. — Ещё раз увижу здесь, место на кладбище уже будете искать. Альфы убежали от них. А Сэри тем временем вколола Чимину сыворотку, они ещё немного посидели и пошли в зал.***
Концерт прошёл очень хорошо. Многие артисты получили награды и наши не исключение. Момент. Крики людей наполнил зал. Момент. Звуки выстрелов наполнили зал. Момент. Всё произошло настолько быстро, что никто даже сообразить не успел. Никто не погиб, но есть много пострадавших. Немного радовало то, что артисты были живы, некоторые подстрелены, но не смертельно. Скорая уже ехала. Бантаны отправились в отель. Все были невредимы. А вот наша Сэри поехала в свою больницу и забрала пострадавших собой. Четверо из EXO попали на её операционный стол. Кроме них ещё 4 человека. Весь вечер и ночь она простояла в операционной. Первым делом попались сильно пострадавшие. В 7 утра она зашла в комнату отдыха для близких пациентов. На её удивление, там были все Бантаны. — Что вы здесь делаете? — Мы пришли за тобой, а узнали, что Юнги твой муж. — серьезно начал Гук. Девушка рассмеялась. Смеялась долго и заливисто, ведь парни не понимали всю ситуацию. — Я не замужем вообще-то. Я так сказала, что бы его впустили в больницу вчера. Точнее позавчера. Это частная больница. Она принадлежит моей семье. Сюда не пускают кого попало. А из-за того, что мои родители были здесь, охрану усилили и не пропускали даже друзей. Только семья. Поэтому мне и пришлось сказать, что он мой муж. — Вот как. Тогда, как нас пропустили? — Мои родители улетели в Россию еще вчера. Поэтому больница снова стала для всех. — Ясно. — А теперь с вашего позволения, — девушка плюхнулась на диван, откинула голову назад и прикрыла глаза. — я отдохну. — Как обстоят дела? — Восемь операций за ночь, как думаешь, как обстоят дела? — устало съязвила девушка. — Как они? — Жить будут. Я все сделала так, как надо. Четверо из EXO находятся под моей защитой. Я их заберу с собой в особняк. На мне вся ответственность, как на враче. — Почему именно ты? — У платинового герба есть и обратная сторона медали. Если поблизости оказался врач с таким рангом, то он автоматически становится лечащим врачом знаменитостей. Если я откажусь, то прощай лицензия врача. Без нее врач больше не врач. — Понятно, но все же, здесь больше нет врачей с таким рангом? — Есть, но у них у самих пациенты, а я свободна, к тому же из Кореи, да еще и по счастливой случайности имею свой мини госпиталь. А теперь идите, у вас самолет в 4 часа. Вполне возможно, что я буду дома раньше, чем вы. Заберите мои вещи и привезите в целости. — Доктор Мин, пациенты очнулись. — прервала их медсестра. — Хорошо, сейчас подойду. А вы, ребятки, поезжайте в отель — Да-да, Доктор Мин. — все посмеялись и удалились из больницы, а девушка пошла к больным. Когда она вошла в палату, то услышала смех, как у маленьких детишек. — Доброе утро, я ваш лечащий врач Мин Сэ Ри. Как ваше самочувствие? — Мы не хотим врача девушку. — Врач — бесполое существо. К тому же вы скоро поедете в Сеул. Точнее полетите. — Мы отказываемся от вас. — В этой больнице правила устанавливаю я. — Что за бред она несет? Где номер, который нам дали? Дай я позвоню. Этот альфа действительно начал звонить. — Да, добрый день. — их лица надо было видеть. Сказать, что они были поражены — ничего не сказать. — Да кем ты себя возомнила? — Медсестра, здесь пациент бушует. 2 кубика гидазепама каждому. Пусть поспят. Иначе будет сложно перевезти их…***
Дома они были уже в 10 утра. Все лежали в одной палате. Комната была большая и светлая. 4 кровати стояли друг напротив друга. Также в палате был стол с документами и ноутбуками, и висел большой телевизор. В углу стоял диванчик и кофейный столик. На нем Сэри и заснула. Проснулась омега в час дня и тут же позвонила Лис. — Привет, Лис. Не занята? — Привет, почему на тебе халат? Ты в больнице? Что-то случилось? — Видела наверно новости о нападении в Пекине. На нас напали. Много пострадавших. Я уже в Сеуле. На мне 4 пациента и я их лечащий врач. По закону я обязана. — Понимаю. — У меня к тебе есть просьба. — Все что угодно. — Можешь сходить мне за продуктами. Список и деньги я отправлю. А потом останешься на ужин и поможешь мне кое с чем. — Хорошо, я сегодня свободна. Скоро буду. — Давай жду. Сэри пошла на кухню и налила себе холодный чай с корицей. Бросив туда шарики с соком, она пошла обратно. Ее чай был с шариками персикового и яблочного сока. Этот аромат моментально разлетелся по палате и один из них проснулся. — Чем так вкусно пахнет? — О, проснулся? Это чай. Как самочувствие? — Неплохо. Ты прости моего друга. Он погорячился. — Да ничего. — А где мы? — Мы уже в Сеуле. — Уже? Сколько я был в отключке? — Ну, усыпили мы вас где-то в восемь. Сейчас пол второго. Прошло около 6 часов. Остальные тоже скоро должны проснуться. Кстати, я знаю, что ты не человек. Можешь распустить свои пушистые принадлежности. Тебе это пойдет только на пользу. — Как ты узнала? — Ну, для начала, я врач. А еще, я тоже с геном животного. — через мгновение у нее появились ушки и пушистый хвост. — Красивая. — Спасибо. Остальные знают про тебя? — Знают. — И как они относятся к тебе? — Им нравится. — Ну вот и хорошо. Те с кем я живу, тоже знают и им тоже нравится. Давай, не бойся. Можешь быть в своем настоящем виде хоть все время, пока находишься здесь. — Сколько мы будем здесь? — 2 недели. — Почему так много? — Это приказ. Я не могу его ослушаться, кем бы не была. Считайте, что вы на больничном. Давай я осмотрю тебя и если все в порядке, то пойдем на кухню. Как я могу к тебе обращаться? — Просто Минсок или Сюмин. Как тебе нравится. — Сюмин — это сценический псевдоним? — Да. — Хорошо, я закончила. С тобой все в порядке. Тебя ранили в незначительное место. Плюс ты был 5 на операции. Сильно не напрягайся. Ты можешь сидеть, лежать и немного ходить. Когда ты в животной форме заживление идет быстрее. Ты скоро поправишься. Ладно, пошли, не будем им мешать спать. В конце концов у Бекхена была самая тяжелая операция. Когда они пришли к кухне, то в доме раздалась трель звонка. Сэри побежала открывать. Она знала, кто пришел. — Лис, привет. Проходи. Давай возьму пакет. — Привет, Сэри. Держи. Я купила все, что ты просила. Пройдя внутрь они поставили пакеты на мраморную столешницу. — Минсок, знакомься, это моя подруга Элис. — Приятно познакомиться, меня зовут Элис, можешь звать меня просто Лис. — Меня зовут Ким Минсок. — Да, я знаю… Не знала, что ты получеловек. — А ты не удивлена? — Нет, Сэри тоже получеловек. Мне это нравится. Она миленькая. Ты тоже милый и красивый, Сюмин. — Тебе нравятся наши песни? — Да, я фанатка. Сэри тоже нравятся ваши песни. — Всё все, хватит об этом. Минсок, есть какие-либо предпочтения в еде? — Да, нет… — Лис? — Ты же знаешь… — Хочешь? — Хочу. — Заказ принят. Ладно развлекайтесь. Пейте бабл ти и наслаждайтесь тишиной. Через 4 часа приедут ещё семеро оболтусов.***
Сегодня был особый ужин. Стейк в винном соусе для Лис. Свиные медальоны и рис. Белый, кристально белый рис. Также капуста кимчи, немного морепродуктов, овощей. Все это сопровождается белым вином «Шардоне». Оставался час до приезда парней. И остальные из ЕХО проснулись и хотели кушать. Сэри с Лис отнесли их порции в палату. — Добрый вечер, как вы себя чувствуете? — Прекрасно. — Отлично. Кушайте, а после я осмотр вас. Не стесняйтесь. Это не та больничная еда, что в обычных госпиталях. — Спасибо, док. — проговорил жуя Чанель. — А я пока что представлюсь. Меня зовут Мин Сэри. Я ваш лечащий врач. Вы не можете отказаться от меня. Пожалуйста, обращайтесь ко мне, как хотите. Здесь вы будете находиться 2 недели. Ваше агентство это одобрило. Хотите вы этого или нет. — Ты тоже с геном животного? — Да. Дома, я хожу именно так. — Но ты работаешь сейчас. — Я дома сейчас. Вы находитесь в особняке. Резиденция Bangtan. Также я являюсь личным врачом и менеджером BTS. Так что и живу я с ними. — Прости, я погорячился в больнице. — Ничего, Бекхен. Тебе можно. Твоя операция прошла сложнее всех. Если будешь меня слушаться, то ничего опасного для твоей жизни не произойдет. — Хорошо, прости ещё раз. Ты очень милая. Тебе идёт быть кошкой. — Спасибо. А теперь кушайте. Вино тоже для вас. Мы не в больнице, так что можно. — Эй, а нас ты не хочешь покормить? — спросил кто-то стоя в дверях. — Ребята, вы уже приехали. Быстро вы однако. Ваш ужин в духовке. Вино в холодильнике. Чонгук, даже не смей. — Понял. — нервно сглотнул он. — Вот твои вещи. И те шарики, я тоже забрал. — Спасибо, Юнги. Если хочешь ещё, то просто попроси. — Тогда, сегодня ночью. В том самом месте. — Ага. — Эй, что за секретики? — А вот. — Сначала, мы узнаем, что Юнги твой муж, а теперь у вас ещё и секретики общие? — Хосок вспылил. Ему было сильно интересно все узнать. — Юнги не мой муж и мы, кажется, Хосок, уже обсудили это утром в больнице. Даже не думай перечить. Иначе твой ужин и Чимина я заберу себе. — Да, ладно, ладно. Буду помалкивать. — Ребят, можно мы присоединился к вашему ужину? — спросил Джин. — Да, конечно, давно хотели с вами лично пообщаться.***
Ужин прошёл хорошо. Все общались и шутили. Но один из них сидел тихо и просто ужинал. Сэри решила подойти к нему. Вдруг ему не хорошо. — До Кенсу, с тобой все хорошо? Как себя чувствуешь? — А? Я очень хорошо отдохнул. — Тогда, я не волнуюсь. Хочешь чего-нибудь? — Нет, спасибо. А хотя, могу я… — он указал пальцем на её хвост и та положила его на колени альфы. — Мой брат тоже получеловек. У него ген собаки, породы корги. — Вы родные? — Нет. Мои родители подобрали щенка на улице, а он оказался человеком. Мы очень любим его. — Я тоже своим родителям не родная дочь. И я очень благодарна им за то, что они меня взяли. — Ты же не из Кореи? — Мои настоящие родители корейцы, а приёмные… Ну мой отец и кореец, а папа русский. Поэтому и имя у меня корейское. — Ты из России? — Да, я 20 лет прожила в России. — Кстати, какое у тебя удостоверение? — Ты разбираешься в этом? — Да, мой брат тоже врач. У него красный герб. — Ну, красный тоже хорошо. — Ну так какой? — Хочешь посмотреть? — Да. Конечно. — Вот. — Он… Платиновый? — Да. — она мило улыбнулась. — Ну раз ты добилась таких успехов, то тебе где-то за тридцать. — Я младше тебя. — Не понял. Как? — Совсем скоро мне 21. Мои родители отдали меня на курсы медицинского в 11 лет, после я пошла в 14 в университет. Было сложно совмещать школу и универ. — Ты счастлива? — Не знаю, честно. — их милую беседу прервал звонок. — Прости, я отойду. После звонка девушка, словно ураган, влетела в помещение и подбежала к Бекхену. Она осматривала его с ужасом в глазах. Затем снова выбежала и через пару секунд вошла с металлической коробочкой. — Я проведу аллергологический тест. Это не больно. Только не дергайся. Девушка расчертила предплечье на четыре маленьких сектора и вколола аллерген. Тест показал, что у парня аллергия на свинец. — Всё плохо? — Было бы хуже, если бы мы не заметили. У тебя аллергия на свинец. Пули, который мы вытащили были из этого же металла. Они успели окислиться и повлиять на твой организм. — Это плохо? — Уже нет. Я поставлю тебе капельницу физ раствора, а ночью сменю на хлоропирамин. Два дня и ты, как новенький. — А с нами все хорошо? — С тобой, Чанель, все прекрасно, твое восстановление протекает хоть и медленно, но без последствий и отклонений. С Минском, пока он в полу животном обличии, все отлично. Его восстановление протекает очень хорошо. Так как ген животного даёт о себе знать, его регенерация идёт быстрее, чем у остальных. Так что, пожалуйста, не прячь их. У Кенсу ситуация, тоже не плохая. Жизненно важные органы не были задеты. Пуля попала в мышцу. Но, лекарства, которые я в вас вливаю, восстанавливают быстрее, чем другие. — Что ты в нас вливаешь? — Сыворотки и растворы, которые создала сама. Все протестировано. Они уже вступили в продажу. — Ты сама делаешь лекарства? — Ну да. Мне нравится сидеть часами в лаборатории, создавать что-либо. Это моё хобби наряду с фортепиано. — Удивительно. Так вот почему у тебя платиновый герб. — Не только из-за этого. Я проводила сложные операции. Много работала и училась. — Ладно. Кстати, ты очень красивая для 30 лет. — А с чего вы взяли, что мне 30? — Кенсу просто молчал и ржал в ладошку. — Ну, вы же врач. Полноценным врачами становятся к 30. — Вам бы стоило извиниться, парни. Ей всего 20. — Что? — в лицах читалось явное непонимание того, что вообще происходит. — Он прав. — Но… — Я расскажу сам. — Полагаюсь на тебя. А теперь я вас оставлю. К 11 часам она пришла в тайное место для встречи с Юнги…