Работа мечты или ад?

NC-17
Завершён
213
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
150 страниц, 59 370 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
213 Нравится 46 Отзывы 69 В сборник

08.

Настройки

***

Утром Сэри проснулась в обнимку с Юнги. Он сладко спал и его не хотелось будить. К тому же было всего 5 утра. Пока все спят, она приготовила блинчики на завтрак для всех и испекла пирог черникой. Также сняла капельницу с Бекхена и оставила им записки. Когда она вернулась в комнату в полседьмого, Юнги еще спал. Только теперь на другой половине кровати. Почувствовав, что кровать снова прогнулась, альфа машинально придвинулся к ней и обнял. Они снова провалились в царствие снов. Все проснулись к 8 часам и очень удивились наличием завтрака. За завтраком никто не решался ничего сказать ровно до тех пор, пока не спустился Юнги. Он был один, значит либо он спал один, либо он оставил ее досыпать. — Доброе утро, ребята. Точнее просто утро. — садясь за стол произнес тот. — Утро. — подхватили остальные. — Как она? — спросил Чимин. — Сейчас спит. А ночью… Она постоянно плакала и тряслась. Прижималась ко мне ближе и что-то шептала, видимо на русском. — Надеюсь она справится, ну мы же ей поможем. — Да. Безусловно. Кстати, во сколько сегодня запись? — Вечером. Мы сможем провести с ней день. К этому времени пришли и пациенты. И тоже сели за свои места. Сами бантаны были совсем не против того, что они здесь. Им было даже веселее с ними. Столько разных историй с обеих сторон. — Доброе утро, ребята. Что-то случилось? Сэри оставила нам записку:

Сегодня я занята и не смогу побыть с вами. Извините. Можете пригласить друзей или еще что-нибудь. Процедур у вас сегодня нет. Капельниц у Бекхена больше не будет.

. — зачитал Чанель. — О, только что заметил, что и нам она оставила записку:

Утречка, Джин и остальные. Знаю, что у вас сегодня праздник, поэтому и испекла вам пирог, он в духовке. Не смогу, наверно, присутствовать на вашей записи. С Днем Рождения, ребят. Мне правда нравится ваше творчество. Я сегодня не в духе. Приятного аппетита всем. Всех люблю.

. — Джин читал и редактировал текст, некоторая информация была адресована лично ему. — Если она захочет, то сама расскажет. — проговорил Юнги, попивая кофе. — Хорошо, мы поняли. Это личное. — Думаете она выйдет из комнаты сегодня? — Сомневаюсь уж. Ладно, не будем ее тревожить. Далее все сидели в тишине, а после разошлись. Минсок чувствовал что, что-то не так и Сэри очень больно. Поэтому он пробрался к ней в комнату, а точнее запрыгнул через окно. Но в постели ее не оказалось. Дверь была закрыта изнутри, а значит, что она в комнате. Спустя несколько секунд до него дошло, что в ванной льется вода. Он присел на диванчик и стал ждать. Сэри вышла через 7 минут и даже не заметила чужого присутствия. Минсок подал признаки того, что она не одна в комнате. — Боже, ты меня напугал. — Извини. Что случилось? Я чувствую что, что-то не так. Расскажешь? — По правде говоря, я уже успокоилась. Вчера ночью совершались насильственные действия по отношению ко мне. Я отключилась прямо в парке и меня нашли, как я поняла Чимин с Хосоком и принесли домой. Джин и Чимин позаботились обо мне, умыли и перенесли в кровать. Там то я и очнулась. Не хочу вспоминать об этом. Я не знала, что теперь будет. — Ты как? Нормально? — Честно говоря, не очень, но тех альф уже поймали. — Ого, быстро. — Это мои родители постарались. У них много связей и их влияние очень масштабно. Многим не поздоровится от их гнева. Не хочу хвастаться, конечно. Самое главное то, что я не заболела ничем опасным. — Как ты проверилась, ты даже из комнаты не выходила? — Уверен? А завтрак по-твоему воздух приготовил? — Ой, точно. Спасибо, было очень вкусно. — На здоровье. — То есть ты теперь вообще не загоняешься? — Конечно, я все еще пытаюсь избавиться от неприятных воспоминаний, но я уверена, что мои проблемы сейчас — ничто по сравнению с тем, если бы меня продали. — Есть такое. При продаже ты уже официально становишься… — Да-да, я об этом же. — она села на банкетку напротив своего будуара и наложила патчи под глаза и маску на лицо. Затем лосьон с запахом кокоса на тело. — Твой натуральный запах ведь соленая карамель? — Да, а что? — А зачем ты перебиваешь запах этим лосьоном? — Я не перебиваю запах, просто он мне нравится, как и множество других запахов. — Вот как. Кстати, в комнате пахнет еще чем-то… — Это бурбон. Юнги пахнет бурбоном. — Ты встречаешься с ним? — Нет… — взгляд опустился в пол, — к сожалению, — прошептала она. Но омега все равно услышал. — Тогда… — Нет, что-ты. Ничего не было! Я попросила остаться его, потому что мне было плохо. — И он обнимал тебя ночью? — Мне кажется, это я его обнимала. — Если вы любите друг друга, то в чем проблема? — он уже все понял, да и не было смысла скрывать. — Мы хотим попробовать поискать истинных. — Ясно… Но… — Поверь, уж лучше так, чем потом выяснять отношения с истинным на счет нас. — Да… Теперь понятно. Кстати, так когда твой день рождения? — Вчера. — Что? Он был вчера? Значит тебе уже 21? — Да, я никому не сказала, потому что не хотела шума. Я вчера радовала себя всякими штучками. Пирог на завтрак, праздничный ужин. Кафе с Лис. — Вот как, тогда с прошедшим. — Спасибо. — она зашла в гардеробную и стала переодеваться. Обтягивающие джинсы с высокой талией, футболка свободного кроя, ботильоны на высоком каблуке*. Сумка через плечо и образ готов. — Потрясающе выглядишь… — Это еще не все. — Сэри выпрямила волосы и нарисовала стрелки. Легкие духи с ее природным запахом и цепочка с подвеской на шее. — теперь все. — Офигеть. Это великолепно. Куда ты? — Дела не ждут. А ты возвращайся к остальным. Сейчас они ищут тебя и думают, что я еще сплю. Я спущусь через 5 минут и ты должен быть там. — Хорошо, тогда я пошел. Все же она решила накрасить губы красным тинтом. Выглядела она невообразимо. Последний штрих и круглые солнцезащитные очки на ее голове. Вставив наушники в уши и включив музыку, она с гордо поднятой головой спустилась по лестнице вниз. Ни на кого не обращая внимания, Сэри взяла конверт с документами и вышла их особняка. — И что это сейчас было? — удивленно спросил Нам. — Я сам в шоке. — Так, а ну быстро за ней. — скомандовал Джин. — Чонгук, ты со мной. — приказал Юнги и они убежали.

***

Целый день они следили, а ней. Сначала она приехала к какому-то огромному зданию. Позже они поняли, что это была компания ее родителей, так как «Госпожа Мин прибыла в компанию» прозвучало от охранников и подчиненных. Спустя час она вышла с еще одним конвертом документов и пошла в сторону больницы. Там уже эти двое смогли зайти внутрь. Сэри общалась с докторами и коллегами. С кем-то обедала в кафетерии, кому-то помогала с работой. Юнги это порядком бесило. Ну не могла она вот так быстро оправиться. К 13 часам она пришла в Сеульский национальный. Студентов было много, так что замаскировавшись эти двое с легкостью прошли внутрь. Сегодня Сэри попросили провести лекцию для студентов и она согласилась. Придя в аудиторию, на нее посмотрело слишком много глаз. — Добрый день, студенты. Меня зовут Мин Сэ Ри. Сегодня я проведу вашу лекцию. Но я думаю, что просто сидеть и записывать не очень интересно, поэтому просто задавайте любые вопросы. Так как у вас сессия скоро и сдача дипломных работ, меня попросили не нагружать вас. Считайте это отдыхом. — она поклонилась и заняла место профессора. — Что вы думаете об истинности? — спросил кто-то из толпы. — Истинность это и хорошо и плохо одновременно. Хорошо, когда ты знаешь, что в мире есть только твой человек, который всегда поддержит. Но плохо, что это не так. Бывают разные люди. В теории, когда встретишь свою половинку, то вы сразу же полюбите друг друга. Но в реале все далеко не так. Около двух недель назад, когда я только переехала в эту страну, меня пригласили на консультацию. Пациент. Омега. Сильное недомогание. Постоянный стресс. Иммунитет ослаб и не подлежит восстановлению. Он умер. А все почему? Его истинный альфа оказался козлом. Он изменял направо и налево, никогда не любил и не ценил того омегу. Честно говоря, это ужасно. — А у вас есть истинный? — Истинный есть у каждого. Но я не нашла его. Хоть метка и появилась, я не могу найти его уже несколько лет. — А хотите продолжать поиски? — Теперь уже не знаю. Я встретила потрясающего человека. Он очень интересная личность и я хочу быть с ним. Он не мой истинный. Конечно, меня немного расстраивает этот факт. Но я держусь. — А что насчёт полулюдей? — А что с ними не так? Сейчас редко встретишь зверочеловека. Они хорошо скрываются, меняют повадки и образ жизни. Например, сейчас в этой аудитории около 10 людей с геном животного. Я не имею права разглашать больше информации. — А как вы узнали? — Секрет. — А вы в линзах или у вас такие глаза от природы? — От природы. Такой окрас и сам меня удивляет. Такое редко случается, наравне с гетерохромией. — А как вы относитесь к зверолюдям? — Они хорошие. Все кого я знаю, очень добрые и хорошие. Сейчас практически все полулюди омеги. Альфы встречаются крайне редко. Когда я вела урок в школе, меня спросили про агрессию. Неужели в школах говорят, что они опасны? Может у них и есть агрессия, но он никогда не будет проявлять её. Чаще всего зверолюди интроверты и не хотят портить отношения с обществом. Всё хорошо прячутся и не подают виду. Если ваш истинный или просто любимый человек с геном животного, то не стоит отталкивать его. Ваши отношения будут самыми искренними, тёплыми и любвеобильными. А дети тоже будут с геном животного. ВАЖНО. Может быть вы слышали, что у омег рождаются иногда дети с другим геном. Но ДНК отца совпадает с ДНК ребёнка на 99,9%. Учёные строят предположения, что это связано с мутациями. Дело в том, что пока ребёнок в матке, его ген постоянно меняется. Но естественно от кошки не родятся щенята. Может меняться порода или вид. Но не семейство. Запомните это. — Сколько лет вы уже в медицине? — 10 лет. — Нам сказали, что вы занимаете высокое место медицине, это правда? — Ну, я вхожу в совет мировых врачей. — Значит у вас серебряный ранг? — Нет. — Но, туда не приглашают врачей с рангом ниже серебряного… Значит… — У меня платиновый. По аудитории разнесся гул удивления и восхищения. — А что вы успели сделать? — До получения или после? — И до и после. — До получения я создавала различные лекарства и сыворотки. Они все протестированы и уже в продаже. Их продаёт компания моих родителей. А после меня стали приглашать на концерты знаменитостей, вручения премий. Может вы слышали про теракт в Пекине. Я была там и мне пришлось оперировать всю ночь. — Это же было всего 4 дня назад. Сколько операций вы провели? — Около 8. Три из них были очень тяжёлыми. — Круто. А вы знакомы с какими-нибудь айдолами? — Я знакома с BTS и EXO. — Лично? — Да. Мы поддерживаем связь. — А какие они, у них есть истинные? А запахи? — Простите, но это личная информация. Я не имею права её разглашать. — Как жаль. Пара пролетела довольно быстро и, когда прозвенел звонок, она поблагодарила всех и вышла. Юнги и Чонгук за ней. Они многое узнали сегодня. Выйдя из универа, девушка направилась в кофейню и взяла себе латте с амаретто. В торговом центре парням было легче прятаться. Но Сэри уже давно знала о них. Ещё с самого начала дня. Даже когда она вела лекцию, иногда просматривал на них. Зайдя в аптеку, в том самом тц, она показала удостоверение и взяла незнакомые для парней препараты. К 5 часам она уже была дома. Настроение было хорошим. Но внутри кошки скребли. Она справится с болью. Одна. Бантаны не поехали в студию, а решили показать дом, в котором живут. Не весь, конечно. И так провести трансляцию в свой день рождения. Девушка зашла в палату к EXO. Они сразу же переместили свои взгляды на неё. — Ты красивая… — ляпнули Бекхен, чанель и Кенсу одновременно. — Спасибо, вы тоже красивые. — Ты уже освободилась? — Нет, остались документы и обработка ваших швов. — А скоро мы сможем уйти отсюда? — спросил Чанель. — Думаю, где-то через полторы недели. Хочешь сбежать? — Нет, нет. — Хоть и на следующей неделе вас по идее можно выписывать, но ваше агентство настояло на двух неделях. — Ну как всегда. — Ладно, я посижу тут, поработаю, потом осмотрю швы. — Что за документы? — подошёл к ней Минсок. — Это брачный контракт, а это список альф, которые хотят жениться на мне. — Ты выходишь замуж? — воскликнул он и привлёк взгляд остальных. — Нет, что ты. Я должна отослать письмо каждому из них с отказом. Я не хочу выходить замуж фиктивно. — Противишься родителям? — Нет. Они сами против всех них. Они уже выбрали мне пару, как я поняла и я довольна их выбором. — Кто же это? — в ответ она лишь нежно улыбнулась. — Неужели это… — Тссс… — девушка заткнула ему рот. — Эй, нам тоже интересно, вообще-то. — Всему свое время… Весь вечер в особняке стоял смех. У бантанов была трансляция в честь дня рождения их группы. Они показывали свои комнаты, кухню, гостиную задний двор, свои студии. Когда шум исходил снова из одной точки, девушка покинула левое крыло и заказала пиццу. Сегодня у неё намечалась ночь аниме. Быстро ополоснувшись и переодевшись в пижаму, она включила Ван Пис на том месте, где закончила смотреть. К тому времени уже успели доставить её ужин. Серия за серией, так её и унесло в мир пиратства. После празднования парни решили прийти и поговорить с Сэри, но дверь была заперта, а за ней доносились всхлипы. Они долго стучались. Пускай она смотрела с телевизора, но беспроводные наушники и хорошая звукоизоляция сделала свое дело. Джин бегал за запасным ключом и они вошли в комнату. Девушка продолжала пялить в экран и не замечала посторонних. Это сцена была такая же, как и их первая встреча. Юнги увидел, как она подносит ко рту стакан с чем-то прозрачным, поэтому быстро выхватил хрусталь из её рук и проглотил. Вместо ожидаемой обжигающей жидкости, пришла госпожа реальность. Это было что-то сладковатое и шипучее. Сэри, мягко говоря, охренела от разворота таких событий. — Какого хрена? — нотки злости явно не обделили её. — Это мы должна спрашивать у тебя. Мы пришли поговорить с тобой, а тут дверь заперта, а за ней твои слезы. — И что? Поэтому надо врываться в чужое пространство? — она ещё не переходила на крик, но была готова. — Вы уже второй раз за день врываетесь в моё личное пространство. Ты с Чонгуком ЦЕЛЫЙ день ходили за мной попятам. Вы слишком плохо прятались, к тому же твой запах бурбона я узнаю из тысячи, Юнги. Я за день безумно устала. Хотела сделать себе отдых, расслабиться. — Послушай, мы знаем, как тебе тяжело… — не успел начать он. — ДА, МНЕ ТЯЖЕЛО. НО Я ПЕРЕШЛА ЧЕРЕЗ СЕБЯ И УСПОКОИЛАСЬ. ДА, ЭТО ОТПЕЧАТАЕТСЯ НА МОЕЙ ПСИХИКЕ. НО Я ИДУ И ЖИВУ ДАЛЬШЕ. Спасибо, за испорченный вечер и замечательно проведенную ночь. Мин Юнги, я вообще не понимаю тебя. До свидания, господин Мин Юнги. — она обернулась кошкой и выпрыгнула в окно. - Юнги, ты все испортил. — констатировал Джин. — Что было в бокале? — Спрайт. — он увидел под столиком начатую бутылку этого напитка. — Она точно разозлена на нас. Особенно учитывая тот факт, что мы следили за ней и она в курсе — Чонгук опустил свой взгляд вниз. — Похоже мы оборвал ей ночь аниме. — Намджун сел на её место и видел остановлены момент аниме. — Кажется, я знаю почему она плакала. Этот момент Ван Пис очень грустный. Я тоже плакал. — Намджун опять прослезился. — Что? Из-за этого? — Ты просто не смотрел и не понимаешь. — Ладно, мы спать, а ты сам заварил кашу, сам и расхлебывай. — они ушли и оставили Юнги одного. Альфа честно ждал. Но уснул уже в 11 ночи. Сэри все видела. Она была близко, что бы и видеть и слышать происходящее в её комнате. Омега наблюдала за всем; видела, как они ушли; видела, как Юнги ждал и уснул. Сэри пришла в полночь. Мин уже крепко спал в её постели и сжимал её подушку, пропитанную солёной карамелью. Прибравшись и выключив телевизор, девушка легла рядом. Юнги притянулся к ней. — Ты пришла… — Ну не спать же мне на улице. И что это вообще было? Я же записку вам оставила с просьбой не беспокоить. — Прости, я очень волнуюсь за тебя. — Я понимаю. Но я правда смирилась. Тех альф уже поймали и посадили за решётку за изнасилование. — Уже? Когда ты подала заявление? — Юнги, я не подавала заявление. Компания постаралась. Я наследница компании родителей. Если со мной что-то случится, то родители головы всем поотрывают. И так с самого детства. — Оперативно. — Знаю. Сегодня мне пришли брачные приглашения. — совсем тихо шептала она. — Что? Ты выходишь замуж? — Я всем отказала. Всем этим альфа нужны лишь деньги. А я хочу выйти по любви. — Вот как. — у Юнги прям камень с души упал. — К тому же родители мне подобрали достойного кандидата. — Кто это? — Пока не скажу. Пока я не удостоверюсь, что он только мой. Никому ничего не скажу. Даже Лис. — Ладно. — помните камень упал? Он вернулся. — Давай спать. Я сегодня очень устала. — она ближе прижалась к нему. — Тогда, сладких снов. — Юнги также обнял её в ответ. И снова наши милые, ничего не подозревающие голубки спят в обнимку друг с другом. Произойдёт ли то, что может окончательно сломать Сэри? Или дальше пойдёт лишь светлая полоса? Никто не может быть уверен. Но это добрая история с нотками грусти…

***

На следующее утро на завтрак их ждали блинчики с чёрным кофе. Сэри давно встала, снова раньше всех. До свадьбы Лис оставалось пару часов, так как они за 2 дня перенесли дату. Сегодня 14 июня. Сэри сегодня должна быть при параде. Поэтому уже давно собирается. За ней заедут в 9 утра. Когда Юнги встал она уже сидела в полотенце и увлажняла кожу лосьоном. Вот только тот факт, что на ней было только полотенце очень смущал альфу. А Сэри снова была в своих мыслях и наушниках. Он подошёл к ней сзади и обнял. — Боже, Юнги, напугал. — она действительно сильно испугалась и даже ударила его с локтя. — Прости, прости, прости. — Ничего страшного. Сам виноват. Ты куда? — Сегодня у Лис свадьба. За мной приедут через два часа, а я ещё голая сижу и кремчики мажу. — Сколько времени? — Семь утра. Все ещё спят. Завтрак я уже приготовила. — Во сколько ты встала? — Два часа назад, как обычно. — Ты встаёшь в 5 утра? — Ой, значит сегодня встала на час раньше. — То, что ты мало спишь, погоды не меняет. — Юнги, я уже привыкла так вставать. Если хочешь, поспи ещё. Я не против того, что ты уже второй день ночуешь у меня. — С-спасибо. — конечно его смутил эти слова. Хоть он и альфа с холодным сердцем. Но Сэри плавит его каждым днем. Да, она богата. Да, она пользуется деньгами родителей. Но это и не только их заработанные деньги. Ведь препараты, которые она придумала, приносят огромную прибыль компании. Она никогда не хвастается своим положением. У неё не завышенное чсв. Она красиво одевается, покупает то, что хочет. Но почему нет? Она не трахается с кем попало, не меняет парней, как перчатки. Всегда готова помочь и стремится к совершенствованию. Она прекрасный врач, хоть и в этом помогли деньги родителей. Но она всегда сама училась, сама сдавала сессии и какие-то работы. Она была подростком, но уже все понимала. У неё только одна подруга, одна и самая лучшая. Девушка, которая поступила на бюджет в таком раннем возрасте сразу стала изгоем. Но ей было все равно на это. Когда она создала первую сыворотку в 16 лет, то никому об этом не сказала, кроме родителей и профессора, которому доверяла. Он вёл у них пары связанные с истинностью, метками и болезнями связанными с истинностью. Никто об этом не знал, до первой статьи в газете. Злобные взгляды также не оставили её. Сама девушка была закрытой для общества, но открыта для близких. Полный интроверт и с нотками экстра, которые появлялись крайне редко. Ещё и тот факт, что она получеловек не оставляет её волнения. Она скрывается уже 21 год и ей нормально. Юнги даже не мог представить, что за этой миленькой девушкой скрывается очень интересная личность. Сначала даже ему не понравился её запах, но он был смешан, так что чистого аромата не было. На следующий день он пропал и это была чистая солёная карамель, что сразу же заполонили лёгкие. Но метка была другая, ведь на осмотре в первый день, она бы сразу заметила истинность. Пусть прошло мало времени, каких-то 2 недели, но они проводили почти каждую ночь вместе за бокалом вина и душевными разговорами. Сэри вернулась из гардеробной через 20 минут. На часах было уже практически восемь, а на голове чёрти чё. Судорожно она стала наводить марафет, но все валилось из рук. Успокоившись, она начала краситься. Основа, консилер, немного скульптора. Тени, стрелки и тушь. Завершающим была матовая помада цвета её платья. Также она решила, что волосы выпрямить, так как так они смотрятся гораздо лучше. Все это время Юнги сидел и просто смотрел. Ему было глубоко пофиг на завтрак. Он с неподдельным интересом наблюдал за её действиями. Оставалось ещё полчаса, чему девушка была рада. Достав новые туфли* из коробки, она тут же надела их и вышла при полном паре перед Юнги. — Ну как тебе? — Ты выглядишь великолепно. — Спасибо. — О, это же те туфли, что ты купила вчера. Ой, прости. — Ничего. Да, это именно эти туфли. — Ты обижена на нас? — Да, но все хорошо. Пошли, скоро приедет машина. А я ещё даже не пила кофе. — Д-да. Они спустились вместе. Она выглядела превосходно, а он домашне и заспанно. Сэри налила себе кофе на кухне и села за стол. — Ты куда-то идёшь? — Я еду на свадьбу. — На свадьбу едут в свадебном платье. — усмехнулся Техен, но получил по шее. — Свадьба не моя. А у Лис. Я свидетельница там. — Понятно, что ж ты отлично выглядишь. А вот Юнги по-моему все ещё стоит в шоке. — Похоже на то, хотя он все это время наблюдал за мной и ни слова не сказал. Кроме как «ты великолепно выглядишь». — Не соврал. — парни из EXO были все ещё в лёгкой прострации. — Ладно, ребят, я пошла. Не забывайте про свои дела сегодня. А, мне писал Кай, сказал, что они снова приедут сегодня. — Почему он не писал нам? — А мне откуда знать? — в этот момент в дверь позвонили и в дом вошли друзья пациентов. Увидев Сэри такой они очень удивились. Они тоже думали, что она замухрышка и не очень красивая, пускай и видели ее накрашенной, но и тогда это не показалось им очень красивым. Также в этот момент подъехала машина, которая должна была ее забрать. Она быстро схватила свой клатч и побежала.

***

Какое удивление было, когда на свадьбе подруги она увидела своих родителей. Оказалось, что Лис тоже пригласила их. Сама церемония пролетела очень быстро и незабываемо для всех. Теперь Лис навсегда принадлежала Джону, а он ей. Красивая церемония быстро закончилась, Сэри подарила подарок и была вынуждена покинуть празднование. Но потом, они обязательно соберутся вместе и отметят еще раз. Где-то к 3 часам она уже вернулась. А все потому что у нее началась сильная аллергия. Когда Сэри зашла в дом, то прикрывала рот и нос рукой. А всему виной бензойное дерево. Девушка буквально вбежала в дом. Конечно все были удивлены ее появлению, да еще и в таком виде. Она ни на кого не обращала внимания, просто спасала свою жизнь. Ведь отек Квинке может привести к удушью, если вовремя не оказать помощь. Все побежали за ней и хотели помочь. Но только она одна знала, что делать. Добежав до своего кабинета, девушка судорожно открыла комод со шприцами и воткнула один из них в себя. Позже она сидела на полу какое-то время прикрыв глаза. Толпа парней стояла и наблюдала за всем этим. Потом все же Сухо присел на корточки и стал осматривать ее. — С тобой все в порядке? — Теперь да. Я успела. Еле-еле успела. — Что в шприце? — Лекарство, которое спасло мне жизнь сейчас. — От чего? — У меня сильная аллергия на бензойное дерево. Лис не знала и поэтому не предупредила. Я покинула ее свадьбу самая первая из-за отека Квинке, который начал распространяться. Я могла умереть сейчас. — И поэтому ты забежала впопыхах и начала что-то искать? — Да. Я спасала себе жизнь. Думаю вы бы тоже так поступили. А теперь я пойду. Через пару минут я усну. — Зачем? — Это побочный эффект. Лекарство действует против аллергии очень быстро и организм защищается, поэтому сейчас я… — не успела она договорить, как начала падать. Сухо еле успел ее поймать. — Кто-нибудь выткните из нее этот шприц. — Вот так. Дай мне ее сюда, я отнесу и уложу. — спокойно проговорил Юнги. — С чего это я должен отдать ее? — Потому что она моя и ничья больше. — Юнги уже скалился на него. — Почему это она твоя? — Потому что она моя. И это не обсуждается. — Мин просто выхватил ее из рук Сухо и ушел в комнату к девушке. Он не стал раздевать ее, а просто положил в постель и накрыл одеялом. Так и прошли эти сумасшедшие два дня. Влюбляются ли они все больше в друг друга? Определенно да. Боятся ли признать друг друга? Абсолютно. Боятся того, что не вовремя найдут своих истинных и им придется разойтись. Боятся сделать больно друг другу. Боятся всего, всех и каждого. А что если все пойдет не так, как они хотят и их разлучат навсегда и даже не смогут остаться друзьями? Каждый вечер их посещают такие мысли. Оба сильно беспокоятся друг за друга. Пускай родители, друзья и просто близкие только за их отношения, они боятся. Этот страх не передать словами, только эмоции и душа. Именно поэтому они заключили тот договор друг с другом. Это признание. Чистосердечное. Вечное. Волшебное. Загадочное. Пугающее. Зовущее. Невообразимое. Прекрасное. Любимое. И столь. Желанное.
Примечания:
213 Нравится 46 Отзывы 69 В сборник