***
Сэри попросила не провожать ее в аэропорт. Это может подпортить их репутацию и распространить много слухов. Минсок и Чен замаскировались так сильно, как только могли. Сэри тоже решила надеть маску и кепку, мало ли ее кто-то узнает. Они благополучно сели в самолет. Летели они бизнес классом. Минсок очень волновался. Они так давно небыли в России. К тому же он беременный. Он переживал за малыша, что сейчас у него под сердцем. — Минни, все хорошо. Просто ляг и поспи. Нам лететь очень долго. — мягко проговорил Чондэ и поцеловал того в ручку. — Ты прав. Мне нужно расслабиться. — Не переживай так за малыша. Думаю, Сэри бы нам сказала, если бы была какая-то опасность. Также она взяла с собой целую аптеку, думаю все будет хорошо. — Тогда я не волнуюсь. Ты тоже поспи, ладно? — Как скажешь, котенок. Эти двое быстро уснули, а вот Сэри не могла. Через день годовщина смерти ее бабушки. Она волнуется. Все таки разговоры по душам всегда взволновывали ее. Также она переживала за группу. Ничего ли не случится пока ее нет рядом? Что сейчас делает Юнги? С этими мыслями она погрузилась в царство Морфея. Но это продлилось недолго. Кому-то в самолете стало плохо и стали кричать о враче. Это все раздражало сонную девушку и она немного разозлилась. — Да, что тут происходит? — раздраженно выкрикнула она. — Мы ищем врача! Здесь есть врач?! — стюардесса была явно не в себе. — Я врач. Что случилось? — она достала удостоверение. — Вот, если вы ждали этого. — Там…человек задыхается. — Идемте. — нервно выдохнула она. Было видно, что она не была в восторге. Минсок и Чондэ смотрели на все это и тоже ничего не понимали. На полу лежал мужчина-альфа и задыхался. Его лицо уже было красным. Сэри достала стетоскоп и послушала его. — У него отек легких. — девушка стала рыться в аптечке. Где-то у нее был нужный препарат. И вот она достает ампулу с желтоватой жидкостью, спирт и шприц. Омега аккуратно вскрывает ампулу, предварительно обработав руки и вообще все вокруг, заправляет шприц и проверяет иглу. Морфина гидрохлорид она ввела внутримышечно и человеку стало легче. Сэри все прибрала и пошла к себе. Она жутко хотела спать и просто валилась с ног. Парочка не стала ничего спрашивать. И решила подождать прилета. Как объяснила им омега, они сначала слетают в ее родной город на пару дней, а потом смогут посетить Москву, Петербург и так далее. Она снова быстро уснула, ее лицо было довольно недовольным. Минсок сделал фото и отправил Юнги. Они предварительно обменялись контактами для удобства. Бекхен, кстати, тоже хотел полететь с ними, но Чондэ его отговорил, ссылаясь на то, что нужно приглядеть кому-нибудь за лидером и Чанелем.***
В аэропорту они не стали выходить на улицу. У них скоро другой самолет. И уже примерно через 3 часа они будут дома. В месте ожидания к Сэри подошел тот самый мужчина, которого она спасла. — Девушка, можно с вами познакомиться? — говорит он на русском. Сэри сначала вообще не поняла, чего от нее хотят. Но потом быстро сообразив, сказала: — Я не знаю русский и не понимаю вас. — ответила она на английском, сделав самый ужасный акцент с намеком на то, что и с английским она не в ладах. — Вы говорите на китайском? — спросил мужчина на английском. — No. — все что ответила она и пошла к друзьям, которые смотрели на нее с непониманием. — Пойдемте скорее, наш самолет объявили. Этот мужчина хочет познакомиться со мной, я не хочу. Вещи в зубы и бегом. — очень тихо сказала она на корейском и они пошли. Этот мужчина снова был в одном самолете с ними и сидел рядом с Сэри. Она решила притвориться, что совершенно занята. Достала макбук и стала работать. Благо, письма с почти были на корейском. И сообщения тоже приходили от мемберов на корейском. Любовь моя Сэри, вы уже долетели? Как ты? Сэри Все хорошо. Мы уже сели в самолет до Казани. Любовь моя Мы уже тоже собрали вещи. Скоро наш вылет в Америку. Этой ночью наш самолет. Чимин так расстроился, когда ты улетела. Сэри Божечки, передай этому ребенку, что я привезу ему винишко. После моего приезда бар особняка сильно увеличится)))) Я собираюсь купить все, что мне нужно для готовки, все что я обычно пью с Элис и все, что я люблю. И поверь это много))))) Любовь моя Ха-ха, только как ты все это увезешь… Ладушки. Надеюсь ты успеешь приехать к нам до окончания тура. Сэри Не уверена, но надеюсь. Ладно, мне нужно работать. Передавай всем привет. Люблю тебя❤❤❤ Любовь моя Я тоже люблю тебя. ❤❤❤ Дальше она открывала письма, пришедшие с больницы. Очень много просьб о взятии под опеку знаменитостей. Она отказала всем, кто ее просил. Ей не нужны еще подопечные. Слишком много работы. Хотя зависит от того с кем она будет работать. Врачи ее ранга, после того, как получили первых подопечных, могут решать: брать ли им еще. Решение будет зависеть полностью от врача. Тем не менее предложения все еще поступали. (Автор: *тихий вздох*: ВОТ СУКА. НУ КАК МОЖНО БЫЛО НЕ СОХРАНИТЬ 4 СТРАНИЦЫ ТЕКСТА???? НЕТ, РЕБЯТКИ, ЭТО ПИЗДЕЦ… Я В АХУЕ ПРОСТО… НУ Я ЖЕ НИХРЕНА НЕ ПОМНЮ, ЧТО ПИСАЛА НА ПРОТЯЖЕНИИ 3 ДНЕЙ. ВСЕ. СВОРАЧИВАЕМСЯ. ПРИЕХАЛИ БЛЯТЬ.) Также поступали письма с консультациями. Но это было настолько простые дела, что она кратко отвечала и все. Ничего не хотелось делать. Хотелось спать, а еще лучше спать в объятиях любимого. Открыв почту от лица компании, она ужаснулась. Новые предложения о замужестве. У Сэри голова кругом. Слишком много всего. Всем надо отказать. Это настолько муторно, что время тянется очень долго. Зато за весь полет, она сделала всю работу.***
Наконец они вышли из аэропорта. На парковке их встречал тонированный черный мерседес. Из него вышел водитель в черных джинсах, черной футболке, черных берцах и черных солнцезащитных очках. Он был с ног до головы в черном. Сэри перекинулась с ним парой фраз на русском, после чего мужчина положил все из вещи в багажник и ушел, садясь в другую машину и уезжая. Она сразу же села в водительское кресло и завела машину. Всю дорогу влюбленные рассматривали город, отмечали для себя красивые места и наслаждались воздухом. Таким свежим и приятным. Дома сменялись на высокие здания, высокие здания на дома. Где-то через час они подъехали к кварталу частных домов и припарковались возле коттеджа. Сам дом был очень красивым и огражден черным кованным забором. На втором этаже был балкончик. Около входа росли красивые цветы, а дорожка была выложена из плитки. Сэри забрала почту из ящика и подошла к двери. В это же время вышла какая-то девушка. — Добрый день, госпожа. — Добрый, Аня. Все уже уехали? — Да, я последняя. — Все подготовили? — Конечно. Единственное, не успела прийти бутылка «Шардоне». — Ладно. Не проблема. Можешь быть свободна. Мы уедем через 3 дня. — Поняла. Тогда я пойду. — Да. Влюбленные смотрели на Сэри полные непонимания глаз, но решили, что спросят об этом вечером. Внутри дом был такой же прекрасный, как и снаружи. Гостиная, кухня и столовая были совмещены. Но кухня и гостиная немного отделялись деревянной подвесной полкой, на которой стояли: вина, специи и чаи. Все было в светлых тонах. На задней стене дома расположилось огромное окно с выходом на террасу. Рядом стояла винтовая кованная лестница, ведущая наверх. В гостиной, вместо телевизора, был проектор. Повсюду стояли вазы с пионами и висели гирлянды с теплым белым светом. Сэри сняла обувь и прошла в гостиную, где сразу же плюхнулась на диван: — Ребят, ваша комната… Вверх по лестнице, 3 дверь налево. Ванная прямо в комнате. Отдохните после дороги. Я приготовлю ужин, а там обсудим дальнейшие планы. Есть ли какие-нибудь пожелания насчет еды? — Может что-то русское? Что ты обычно готовила в России себе на ужин. — спросил Чон. — Хммм, ладно, я подумаю над этим. Тогда идите отдыхайте. Я позову вас. Парни поднялись наверх и вошли в отведенную для них комнату. Она была прекрасна. Все было в светлых тонах. Кровать была настолько большая, что в ней можно было потеряться. По всей комнате были расставлены свечи и ароматизаторы. Ванная была небольшая, но очень вместительная, в ней было все. Минсок плюхнулся на кровать и стал кататься по ней, расслабляясь. Радостный писк последовал за ним. Его ушки и хвост довольно потянулись и приподнялись, заинтересовавшись. — Чен, ты правда меня любишь, несмотря на истинность? Несмотря на то, что я получеловек? — протянул Мин и посмотрел на своего любимого. — А почему твои прелестные ушки и хвостик должны мешать мне любить тебя? Я тебя полюбил еще до того, как увидел твое тату. Я тебя правда люблю и буду любить. — он мягко улыбнулся и лег рядом с омегой, обнимая и утягивая в поцелуй. — Знаешь, как я переживал, когда вы попали в больницу и вас оперировали. Я волновался за тебя, ведь могли узнать про твою настоящую сущность. — Я люблю тебя, Чондэ. — Я тоже люблю тебя, Минни. Так они и уснули на кровати, лежа в обнимку. Чен обвил руками старшего и положил ладонь на пока еще плоский животик.***
Сэри поднялась в свою комнату и поговорила с Юнги. Они уже совсем скоро вылетают в Америку и безумно устают на подготовках. Их график забит и нет свободной минутки просто передохнуть. Было грустно смотреть на его уставшее личико. Сегодня Сэри точно не уснет. Уже в 8 утра она поедет на кладбище к своей бабушке и будет разговаривать с ней. Ее комната была не очень большой и ей это нравилось. Можно было выйти прямо на крышу и наслаждаться там ночью или закатом. Все осталось на своих местах. Родители давно не живут здесь, примерно с того времени, как она переехала в Корею. Фотографии до сих пор висят на своих местах. В основном она там с Лис или родителями. Вот фотографии с выпускных в школе и институтов, вот с дня рождения, вот с бабушкой… За потолок закреплены гирлянды и звезды, висящие на ленточках в цвет ночи. Одна из стен чисто белая, но уже немного разрисованная. Она хотела нарисовать природу или что-то подобное, но уехала. Другая стена полностью обклеена листами из манги различных произведений. Вот видно Ванпис, тут Хвост феи, чуть дальше Бездомный бог. Снизу Твоя апрельская ложь и кучи других. Она все их распечатывала, ведь было бы некультурно вырезать из книг. На столе осталась тетрадь с песнями и зарисовками, которую она решила оставить, но теперь точно заберет. Сэри быстро переоделась и пошла вниз готовить ужин. Она всегда расслабляется, когда готовит. Омега завязала волосы резинкой и вышла на террасу. Там стояла небольшая тепличка с овощами и зеленью. Она решила не заморачиваться и просто сварить пельмени. Сегодня некое пельменное настроение, а овощи просто для салата.***
В семь вечера, когда все уже было готово, Сэри поднялась к ним в комнату. Милейшей картины, она еще не видела. Они спали в обнимку и зарывались в волосы друг друга. Омега подошла и начала будить их. Первым проснулся Минсок и потянулся своими ручками, сразу принимая сидячее положение. Через пару минут и альфа начал просыпаться. — Ребят, пойдемте кушать. Сегодня у нас пельмени. Это что-то вроде цзяоцзы. Думаю, вам понравится. — Хорошо мы сейчас спустимся. — сонно прощебетал Чен. Сэри ушла из комнаты и спустилась вниз. Все уже было разложено и ждало гостей. Сегодня был очень сложный день. Много перелетов. Она снова погрязла в свои мысли и начала забываться. Но топот ног и свист чайника вывел ее из транса. — Какой чай вы хотите? — улыбнувшись спросила омега. — Ммм, а какой есть? — Можешь понюхать каждый и сказать какой понравился больше всего. Но сначала, поедим. Вы должно быть очень голодны. — они сели за стол и принялись кушать. Разговаривали на разные темы и прочее. — Кстати, кто был тот мужчина, который отдал нам машину, и женщина, что встретила нас у этого дома? — Тот мужчина привез мне мою машину, это один из моих подчиненных. А девушка, всего лишь горничная. Так как мои родители тоже съехали с этого дома, они наняли людей, чтобы те ухаживали за коттеджем. Грубо говоря, мы платим им за то, что они здесь живут. А сейчас у них 3 дня выходных. — Вот как. — Какие у вас планы на завтра? — Ну, ты сказала, что освободишься после обеда… И мы… Хотели тебя попросить погулять с нами по городу и может, сходить куда-нибудь… — Хммм… Я слышала, что вы уже приезжали в Россию когда-то и даже были в этом городе… Может вы вновь хотите посетить улицу Баумана? Или мы можем сходить в аквапарк? Также можем сходить в Кремль. — Да, мы только за. Так что, будешь нашим сопроводителем? — А не боитесь, что вас могут узнать? Вы намного популярнее, чем думаете? У вас очень много фанатов в России и странах СНГ. — Мы наденем маски??? — Ха-ха. Ладно, в любом случае я вам помогу, если что. Завтра я уеду рано и приеду часам к 11. Я оставлю вам завтрак в холодильнике. Можете погулять по дому, выйти во двор и поесть ягод, например. Могу скачать вам фильмов или сериалов. — Мы будем тебе благодарны. Интересно, как там ребята… Бекхен очень хотел поехать с нами… — Вы ему запретили? Я не против, комнат хватит на всех… — А чего же ты тогда с собой ребят не взяла? — У них тур вообще-то… Они меня умоляли их взять или не ехать в Россию сейчас, но я им отказала. Тур важнее, а у меня тоже дела. К тому же я больше не их менеджер и не обязана ездить с ними. — Ты расторгла контракт? Удивительно. И когда успела? — После приезда с Англии. Теперь я владелец компании моих родителей, владелец самой крупной больницы в Сеуле и больше не являюсь менеджером BTS. — Почему же ты не съезжаешь от них? — Они мои подопечные, я обязана жить с ними. — Эх, надо было нам тебя заграбастать. Жила бы с нами. Мне бы было не так одиноко быть единственным получеловеком. — Вас так много. Мы бы с тобой редко виделись. У меня же было бы куча работы. Да и не думаю, что ваша компания бы уживалась со мной. Я часто ругаю их агентство. Здоровье ребят важнее. Да и к тому же, они совершенно случайно узнали, что я получеловек. На самом деле, я бы не стала сближаться с ними, если бы они не знали мой секрет. — Как они узнали твой секрет? — О, это произошло случайно. Когда я переехала в тот особняк, то около 3 дней осваивалась и делала дом более уютным. Парни должны были приехать только через 4 дня после моего заселения. Конечно, они понятия не имели какого я пола и вообще кто я. Так вот. Они приехали на день раньше. Вечером. Эта была моя ночь аниме. Я только села и включила сериал. Как тут в мою комнату врывается 7 человек и пялят на меня. Я была в своей обычной форме. Джин начал подходить ближе и протягивать руку. И я не придумала ничего лучше, чем обернуться кошкой, убежать и спрятаться. Они искали меня пол ночи, но забили и пошли спать. Где-то в полпервого ночи я вышла из своего укрытия, но меня застукал Чимин. Мы немного поговорили и разошлись. Боже, я не могла нормально разговаривать с ними. На следующий день, я должна была осмотреть каждого. Мне было так неловко. Самое интересное то, что они не знали про истинность друг у друга. Я была в полнейшем шоке от этого, на самом деле. — Твоя история невероятна. Я бы тоже испугался, будь я в такой ситуации. — Ладушки. Давайте закругляться. Уже довольно поздно. — Да. Я приберу, а вы можете идти отдыхать. — Спасибо. Спокойной ночи. Они ушли и девушка снова осталась наедине со своими мыслями. Она быстро помыла посуду, взяла бокал для виски, бурбон и пошла в спальню. Слишком сильно хочется вспомнить любимый запах. Пол ночи она просидела на крыше, попивая бурбон и размышляя. И уже где-то в пол 2 ночи она спустилась и легла спать, так и оставшись со всеми тревожными мыслями…