Наследница Клауса

R
Завершён
210
автор
Размер:
136 страниц, 44 705 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
210 Нравится 86 Отзывы 80 В сборник

29. Немножко беременна

Настройки
Такого поворота, мне кажется, читатели не ожидали. :D ребят, я вас умоляю, комментируйте. Я буду вам благодарна и очень сильно :3 новая глава будет либо сейчас либо утром. _________________ http://cs307800.vk.me/v307800575/c467/y3TGFOq1i_g.jpg http://cs307800.vk.me/v307800575/c47c/pumvX5e9XV0.jpg Кэролайн стояла у бара Сальваторов и попивала все, что было в нем. Текила, бурбон и даже вино. Ей было настолько плохо, что казалось, она не может дышать. Только после трех выпитых бутылок, девушку остановил Деймон. - Барби, достаточно. Даже для вампира уже много,-сказал он, взяв в ладони лицо девушки. Блондинка смотрела на парня совершенно безразлично. Ей было все равно. Нет, она не выключила чувства, хотя хотела это сделать. Елена помешала этому. -Кэролайн, прошло уже больше двух недель. Пора приходить в себя. Кэролайн немного не ожидала таких слов от Деймона, поэтому немного съежилась. Взяв стакан с собой, девушка плюхнулась на диван. Глубоко вздохнув, она сделала очередной глоток холодного напитка. Как ни странно, Деймону это не понравилось. Подлетев к ней, он вырвал их холодный рук Кэролайн стакан и швырнул в стену. - Я сказал хватит!-голос начал срываться от злости. -Да хватит меня контролировать! Надоели все!-в комнату вошла Елена вместе со Стефаном,-То, что он сделал оправдать нельзя! Да еще и с кем! Так он меня любит?-девушка срывалась на крик. Девушка яростно переводила взгляд то на Деймона, то на Елену. - Ты бы простила, если бы Деймон тебе изменил?-почти плача, спросила девушка. Елена лишь опустила голову, выдохнув и поджав голову. - Вот именно. НОВЫЙ ОРЛЕАН ДОМ КЛАУСА ЧУТЬ БОЛЬШЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ НАЗАД. http://cs307800.vk.me/v307800575/c541/feVhWjQpYcw.jpg Клаус сидел на своем кресле совершенно неподвижно. Он слышал, как кто-то вошел в дом. Это была явно не его сестра. Это был явно не Элайджа, так как он не ходит на каблуках. Ему было совершенно все равно. Пофиг. Без разницы. - Никлаус! - раздался женский голос на пустому дому. Именно пустому. В нем больше нет лучика света. Девушка не останавливалась и продолжала двигаться по дому. Голос ее показался очень знаком гибриду. Послышался от нее еще один позыв, и только тогда он понял, кто это. От такого познания, он поморщился. - Клаус,-прошептала девушка, подойдя к парню,-я тебя уже давно зову. Клаус улыбнулся. Дав понять, что он все слышал. Брюнетка подалась вперед. Она встала перед ним и внимательно наблюдала за его реакцией, но ее не последовало. Девушка попробовала привлечь внимание, но без полезно. Громко фыркнув, она решила перейти на крайности. - Тоскуешь по своей шлюхе?-вопросительно спросила она. Клаус сразу же отреагировал и в миг оказался рядом с ней. -Хейли, не забывай, что я в любую секунду могу превратить тебя в бездыханное тело,-выпалил он в лицо брюнетки. Хейли поморщилась и сделал шаг назад. Он отвернулся. Она точно знала, зачем пришла и кто ее послал сюда. И перешла к действиям. Волчица подошла сзади и обняла гибрида. НАШЕ ВРЕМЯ - Неет, это не может быть правдой,-все ходил вокруг комнаты и бубнил себе под нос Клаус. Он не верил словам ведьм. Она беременна. "Нет, нет, нет"-повторял себе гибрид. Он не представлял, что делать дальше. В его голове было только один образ. Кэролайн. Что будет с ней? - Молодец братец,-послышались хлопки от девушки. Ребекка. Она была довольна собой. - Я довольна тобой. АНГЛИЯ ЛОНДОН Алекс стоял напротив Меган и рассказывал ей все подробности, которые ему возможно было узнать. На лице Меган выражалось много эмоций. То грусть, то радость, то удивление. В этих новостях участвовал и ее отец. Он это рассказывал, учитывая то, что в доме нет Кола. Меган его любила, но сейчас было опасно кому-то рассказывать. План и так трещал по швам, а тут еще беременная волчица. Ей совсем не нравилась это новость, зная, кто отец ребенка. - Он не должен родиться. Или иначе будет хуже, если он родится и умрет от моих рук,-прошептала брюнетка, сидя на диване. Алекс кивнул. Буквально через двадцать секунд открылась входная дверь и вошел Кол вместе с Джаспером. Меган облегченно вздохнула. Ребята вошли в комнату. Помещение сразу же залилось смехом. Вот только Меган не до смеха. Ей реально было хреново. Ей была противно от одной мысль, что у него будет дочь или даже сын. Она задумчиво смотрела в пол. Из мыслей ее вырвал Джаспер. -Мег, с тобой все в порядке?-девушка вначале не отреагировала, но когда на нее посмотрели три пары глаз, он поняла, что спросили ее. -Все хорошо,-невинно ответила она.
210 Нравится 86 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (1)