Такт первый
25 апреля 2019 г., 20:11
Если в струнах моих вспламенеет от боли всевышний, я его отпою под мелодию треснутых душ: наш немой разговор — все слова давно стали излишни, я тону в твоем голосе, просто идя ко дну, я тону, не барахтаясь, выплыть, увы, не в силах, пой, мой мальчик, стони, как стонал бы в агонии зал. Твоя боль похоронена — зимы ей стали могилой, но в последней тебя, к сожалению, я не застал. Мне твой голос в висках выбивает прицельно-контрольный — я губами срываю его с дрожащего лживого рта: хорони меня, Сато, мне от песен почти что не больно.
Как прекрасна игра — только жалко, что я проиграл.