***
Синь Синь встала , оделась и пошла на работу *Её сразу встретил начальник* -Малышка , ты пыталась совершить у меня кражу , но я тебя отпустил Я требую вознаграждения - сказал Сяо улыбаясь -И что же ты хочешь?- спросила Ся ожидая кучу работы , но его ответ её удивил -Поцелуй... В губы- сказал Цзюэ улыбаясь -Босс... В...Вы... Вы извращенец - прокречала мисс Ся и поспешно покинула зал *Спустя 10 минут* *звонок* -Да, дедушка -Синь Синь это Ичень ты должна залезть в телефон Дзюэ и скопировать все контакты -Н..Но...Но он всегда носит телефон с собой.... И это слишком опасно -Ты должна , Синь , я в тебя верю *мысли в голове* "А если он меня настанет , почему Ичень сам это сделать не может , он ведь тоже работник "Поднебесной" и почему звонит с дедушкиного телефона? Ах... Ладно....Пора возращаться в офис и пытаться выполнить это задание" *В офисе* -О , малышка, ты вернулась , как насчёт поцелуя? -СЯО ДЗЮЭ ВЫ...ВЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ !!! *от лица автора* Рабочий день закончился , мисс Ся пришла домой где дедушка с Иченем пытались ей доказать как важно скопировать все его контакты , а она ничего не слышала , ушла в комнату и упала на кровать Её босс долгое время не мог уснуть Он думал как заманить её к себе Сделать так , чтобы она его полюбила Думал - правильно ли он поступаетСяо Цзюэ - ты извращенец!
29 апреля 2019 г., 21:45
Примечания:
Ребят кто такой Ичень вы поймёте чуть чуть попозже