Зачем ты делаешь это, Мин Юнги?

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 91 страница, 25 208 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

14

Настройки
- хмм- задумалась она - ну... - ребята, идите к нам- крикнули Гук и Мия , зовя нас в воду. - ну я же не буду плавать в футболке- сказала она с довольной и такой искренней улыбкой,  обхватив своими маленькими руками, мою руку и потащила меня за собой в море. При этом, иногда, поглядывая на мою реакцию. Pov Юми Ребята позвали нас в воду, это было моим спасением и я не раздумываясь потащила его за собой. Пока мы поплавали, людей уже собралось немало. - давайте пойдём тоже бабушке поможем, а то у них явно сегодня будет наклад- предложила я, обеспокоено смотря на кафе. - да, я тоже так думаю- поддержала меня Мия. -а почему бы и нет- задумался Гук- им лишние руки явно не помешают- добавил он и улыбнулся. Pov автор Ребята вышли с моря и собрав свои вещи направились к кафе тётушки О.                         ***В кафе*** - бабуля, мы вернулись- прокричал Гук, заходя в коридор. - вы так быстро- высунулась из за угла О, держа в одной руке полоник, а в другой крышку от кастрюли. - да, мы решили тебе помочь, да и жарко уже на открытом солнце- Чон подошёл к Джинхо и обнял её. - я пас- сонно зевнув сказал Юнги , наливая себе стакан прохладной воды, а Джинхо снесходительно посмотрела на него. - что ж , тогда- задумалась бабуля- девочки поможете принимать заказы, а парни помогут на кухне, с такими красотками официантками у нас явно будет больше посетителей чем обычно- на полном серьёзе выдала владелица кафе. - Гук, внучок, принеси девочкам форму- с азартом в глазах попросила бабуля. Чон принёс милые фартуки. -вот ,девчонки, одевайте- О протянула их девушкам. - просто их ?- удивилась Мия. - поверх купальника?- не менее удивлённо добавила Юми. - да на дворе очень жарко, а это в самый раз- с улыбкой до ушей ответила Джинхо. Девушки одели фартуки. Он был не очень длинный, грудь не прикрывал, так как начинался под нею и наоборот подчёркивал её, даже акцентируя больше внимания. Да и низ он особо не прикрывал, так как от бёдер по длине был от силы двадцать сантиметров. -охохохо, замечательно, то что надо,а теперь идите и принимайте заказы- выпирала их на улицу О, силой толкая в спины- вот уж сегодня куш сорвём- с небывалой радостью воскликнула бабуля. Девушки уже вышли принимать заказы. Так как на улице лето, столики стояли перед самим кафе. Было 12 столов, за каждым по четыре стулья и запасные стояли у стены , что б можно было взять ещё несколько. Над столами стояли розскрытые большие зонты , что б уберечь людей от солнца. Тень от них создавала приятную прохладу, которая была так необходима в столь жаркие дни. На самих столах стояли номерки, по которым можно было определить какой это стол и куда нужно нести заказ. Девушки в кармане фартуков нашли маленькие блокноты и ручки для записи заказа. И увидели уже работающих Хьоку и Хёри. Парня девушки отправили помогать на кухню, так как попросила О.                 ***Спустя 2 часа*** Девушки продолжали работать в поте лица , посетителей не убавлялось , а ставало только больше и больше. Юнги всё же припрягли работать и отправили на улицу жарить мясо на грили . - эй, неужели и ты работаешь?- откликнул Мина Хьоку, приближаясь к нему. - заткнись- злостно прошипел Юнги, но парень его проигнорировал и подошёл к нему. - сегодня много посетителей- сказал Хьоку- я слышал , что между отдыхающими пошел слушок , что тут работают две красотки подруги , одна с красными волосами, а другая блондинка и теперь даже парни с курорта напротив сбежались посмотреть-парень выжидал реакцию Юнги. - и что?- спросил Мин, а Хьоку явно был доволен его реакцией. - слушай, я вот хотел спросить- уже подошёл в плотную парень- вы ведь не встречаетесь с Юми- сказал он на ухо Мину , при этом поставив одну руку ему на плечо. - тц, тебе какое дело- уже полный гнева, начал говорить Юнги на повышенных тонах. - хм, как я и думал- ехидная улыбка на долю секунды появилась на его лице, а затем сменилась на серьёзность и он продолжил- тогда я заберу её у тебя- на всей серьёзности сказал он тем самым выводя Мина ещё больше из себя. Pov Юми Да , сегодня действительно очень очень жарко, лето как никак. Да и людей всё не убавляется, заказов много, ухх. Я отнесла заказ тётушке О на кухню и снова пошла принимать другой. Меня окликнул парень за 12 столиком. - извините. - да, иду- ответила я. - мы бы хотели сделать заказ- парень сидел со своим другом, судя по их внешности, они примерно моего возраста. - да, конечно, чего вы хотите- любезно улыбнулась я, как никак персонал должен быть приветливым, хотя я уже немного устала. - мне пожалуйста вот этот напиток, а моему другу этот- парень показал напитки на меню, а я их записала. - всё?- уточнила я. - пока да- ответил парень, а я направилась отнести заказ. *Спустя 10 минут заказ был готов* - Юми , отнеси заказ на 12 столик- прокричал из кухни Гук. - хорошо- ответила я и взяв поднос с напитками понесла его за 12 столик. - вот, держите- я поставила стаканы перед парнями. - спаси...- бабах-...бо. Не успел договорить парень, как к ним на стол прилетел волейбольный мяч. " Какой долб*ёб, с*ка кинул сюда этот *баный мячик"- пронеслось в моей голове , доводя меня до нервного тика так , что моя бровь начала дёргаться. Парни были удивлены, облиты своими напитками и ничего не понимали. - извините, я всё улажу- я зажала поднос двумя руками розместив его на уровне живота и тем самым немного прижала грудь, а затем наклонилась, специально давая парням увидеть моё " декольте", если его можно так назвать. Парни покраснели забыв про случившуюся ситуации, а у одного из них пошла носом кровь. " Мда, хоть чему то я научилась на подработках" подумала я. - н..ни.. ничего страшного, это не ваша вина- уже поплывше от увиденного говорили парни. Ко мне подбежала Мия. - что случилось?- обеспокоено спросила она. - всё нормально- ответила я и подруга, вроде бы, успокоилась. Я быстро обкинула глазом обстановку, на нас все смотрели начиная с клиентов и заканчивая тётушкой О и парнями. Не, ну я то не собираюсь забывать про этот грёбаный мячик. Я взяла его в руки и повернулась в сторону волейбольной площадки, которая находилась неподалеку. Там стояли две девушки. - эй, вы- окликнула я их- это ваш мяч?- сжимая его в руке показывала я. - да, наш и что?- стервозно ответила одна из них. От с*ка, ну всё пздц тебе. Ох ,ребятки, по-моему, бомбанёт нашу главную героиню не по-детски и будет она рвать и метать. Ну а так это или нет и что же собирается делать Хьоку чтобы забрать Юми, узнаете в следующей части. P.S. с любовью ваш автор, который любим заканчивать на самом интересном 😜😘
11 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник