Любовь бывает разная

PG-13
Завершён
84
Тошитсу соавтор
Юичи.Дазай соавтор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 742 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 30 Отзывы 30 В сборник

Тренировочный лагерь. Часть 1

Настройки
Примечания:
Когда автобус приехал к школьным воротам, там их встретили Чуя и Дазай. Ребята вышли и Накахара старший начал. -Ну как поездка? Понравилось? -ДА!!! -Ну и хорошо... Мы не сомневались... Уже темнеет, кого-нибудь подвести? В машине 2 свободных места. -Можете меня и Джиро? Мы далековато живём Сказала Яойорозу. -Конечно, адрес только сказать не забудьте -Спасибо Девушки зашли в машину. Рин тоже направилась к машине, но её окликнул Катцуки. -Рыжая! Условия длятся до тех пор, пока все три желания не будут загаданы и выполнены Сказал он это с фирменной ухмылкой. Рин на его слова только цокнула и залезла в машину. -Айзава, берём ответственность за этих двух девушек. -Естественно. Если бы я не доверял вам, я бы вам никого не дал подвозить. -До свиданья, ребята. Герои залезли в машину и направились по сказанным девушками адресам. Остальные разбились на группки и пошли по домам. Бакуго шёл один, так как Киришиме было в другую сторону. Да и к тому же, Эйджиро пошёл провожать Юи. Одуванчик шёл в сторону дома, а его мысли, каким-то магическим образом заняла эта "рыжая"... POV Бакуго Она копия своего отца...Рыжая, костюмы одного типа, причёска схожа. Глаза только не голубые. Они янтарные. Ей больше янтарный цвет глаз идёт, чем голубые....БЛЯТЬ. О чём я думаю?!! Какого фига я думаю о этой рыжей?!?! С каких пор я стал о ней думать? Бля... Что за дичь со мной происходит? END POV Бакуго Бакуго повертел головой, отгоняя странные мысли из головы. Тем временем, машина Накахары отвезла Джиро и Яойорозу по домам и они были в направлении дома Дазая. Чуя начал говорить. -Рин -А? -Тот парень...Бакуго вроде. Что он имел в виду? Рин нахмурилась, смотря на отца с помощью зеркала. Чуя увидел выражение своей дочери, но не думал прекращать -Ну. Я жду ответа. -Я ему проиграла в пари -Ого... Подключился Дазай к разговору -Что за пари? -И что ты ему проиграла? -В пляжный волейбол играли.Заключили пари, тот чья команда побеждает загадывает любые три желания проигравшему... -Да...Весело -Вот прям любые? -Да -И никаких исключений нет? -Нет -Ты чем думала? -Ниче...Стоп, что? -Как что? По словам Айзавы, в вашем классе есть извращенцы. -Ты думаешь, что... -А кто знает? Я же не могу залезть в его голову и посмотреть, что он тебе решил загадать -Пап! Ты о чём таком думаешь? -Я вообще-то волнуюсь за свою дочь! Отцу можно! -Можно ему... -Да, можно! Захочу, вообще ему такой разговор закачу, что он потом на тебя даже не посмотрит, не то чтобы... -Хватит! Ты совсем уже с катушек слетел?! Что ты себе такого навыдумывал в своей голове?! -Не ссорьтесь... Решил успокоить Дазай этих двоих. -Чуя, ты и вправду слишком много себе навыдумывал. Рин- не такая уж и слабая девочка, чтобы кто-то начал на неё руки распускать. К тому же, Бакуго не похож на парня с испорченной фантазией. -Эх....Ладно, убедил...НО. Беспокоиться я не перестану! -Ясно, ясно. Рин, теперь ты. Когда соглашаешься на такие пари, делай исключения, что категорически нельзя загадывать, ясно? -Ага... -Вот и хорошо! Машина остановилась. -Ладно, я пошёл. До завтра! -До завтра... Дазай ушёл. Остаток пути Чуя и Рин ехали в полной тишине и никто не собирался её нарушать. Приехав, Рин направилась спать. На следующий день Накахара в школу пришла пешком. С отцом так и не говорила. Рин сидела за своей партой. Юи до сих пор не было, хотя время было довольно поздно для неё. Тут в класс заходит Юичи с Киришимой, о чём то мило болтая. Шифер подошла к подруге. -Привет! -Привет... -Что-то случилось? -Да ничего критичного...С отцом поссорилась, вот и всё. -Сильно? -Ну....Сложно сказать...Ладно, давай не будем об этом? -Хорошо -Юи. -А? -В каких ты состоишь отношениях с Киришимой? Шифер покраснела -Мы д..друзья -Да? А что ты так покраснела? -Н..ничего -Он что, тебе нравит...М?!?! Накахаре закрыли рот ладонью -Тихо ты! -Мвмнмг?! -А вдруг кто-нибудь услышал бы? -Мфнпм.... -И на счёт твоего вопроса...Д..да. Нравиться... Шифер убрала руку с рта Рин -И как долго ты от меня это скрывала? -С первой же недели, как я тут учусь...Прости -Да ладно, проехали... Прозвенел звонок. Уроки проходили как обычно. Последний урок был классный час. В класс зашёл Айзава. -Так. Через 4 дня мы едем в тренировочный лагерь... -Ееееее!!!! -НО! Едут только те, кто сдаст экзамены. Интеллектуальный и физический. -Ну блин.... -А без экзаменов никак? -Нет. Интеллектуальный экзамен будет завтра, а послезавтра физический. Хоть один завалите никуда не поедите. Готовьтесь. Ребята немного расстроились, но делать нечего надо готовиться... -У меня на этом всё. Можете идти. Класс начал собираться. Накахара хотела предложить Юи прогуляться, но видимо её уже опередили. -Юи. Может прогуляемся? Почёсывай затылок и немного смутившись, спросил Эйджиро. -Я не против... Ответила Шифер и оба вышли из кабинета. -Даже не попрощалась... -Любовь-страшная вещь... Подошла к Рин Джиро. -Не такая уж она и страшная. Они подходят друг к другу Присоединилась Момо. -Эх....Ладно, пойду я. До завтра -Пока! Накахара надела наушники и включив музыку, направилась домой. Пока она шла, она раздумывала над тем, что может загадать Бакуго. POV Рин Что он задумал? Почему он так долго думает? Решил поиздеваться надо мной!? О чём я только думала? Он же опозорит меня! О боже... Почему у меня нет причуды, которая могла переместить назад? Ааааааааа....Отец был прав... Эх, ладно, делать нечего, поэтому придётся смириться. END POV Рин Тем временем, сам Кацуки не знал, что загадать. Он лежал на кровати, смотря в потолок, думая что загадать... -Ля...Я не думал, что это сложно будет...Что ей можно загадать? Может... На лице Бакуго появилась ухмылка. -Я придумал первое желание Кацуки взял телефон и отправил сообщение Рин: *Рыжая!* Ответ пришёл почти сразу.

*Чего надо, одуванчик?*

*Я придумал для тебя первое задание*

*Вся во внимании...*

*Ты должна будешь на время тренировочного лагеря быть моей слугой*

*ЧЕГО?!?!СОВСЕМ В КРАЙ ОХРЕНЕЛ?!*

*Пха! Всё, рыжая, с первого дна лагеря, я для тебя Господин*

*Вот тебе вообще ничего другого в голову не пришло?*

*Тебя это не касается. Я загадал ты выполняешь. Теперь спи с этой мыслю 4 дня* В этот момент, Рин хотела швырнуть телефон в стену, но она этого не сделала, так как пришлось бы оправдываться перед отцом, а он бы прямо сейчас бы поехал к этому "Господину". Но делать было нечего, исключений не было. Сейчас Накахара чувствовала себя полной дурой. Как она так просчиталась? Рин поняла, что сегодня она не сможет уснуть. Вот же ж чёртов одуванчик, нашёл время "обрадовать". Рин решила сесть за компьютер и посмотреть что-нибудь. На следующий день, Рин вообще не хотела идти в академию, тем более видеть эту наглую ухмыльчатую рожу, но ничего не поделаешь. Сегодня был письменный экзамен. На большой перемене, когда все пошли в столовую, к Накахаре подошли одноклассницы. - Эй, Рин, ты чего такая сегодня хмурая? Урарака посмотрела на подругу - Да, а Бакуго через чур довольный? - Он вчера придумал мне первое желание. - Да? И какое? Мина со странной улыбкой на лице обняла Рин за плечи - Чувствую, что это что-то страшное Джиро как всегда листала ленту новостей в своём телефоне - Весь летний лагерь быть его слугой - Что?! Тут у Джиро чуть не выпал телефон из рук, но она его успела поймать. -Ого, ну и фантазия... Шифер отпустила голову. - Юичи, что-то случилось? - Рин, прости, но я знала о этом желании. Мне Эйджиро сказал - Да ладно, я даже не удивляюсь - Ты его по имени теперь называешь? Тут Мина переключилась на Юи - Ой ё....В Мине проснулся дух свахи - Ахахахахах! Вы меня не остановите! - БЕЖИМ - ААААААААА Девочки рванули с мест, при этом громко смеясь. Сзади них шли парни. - И что это только что было? - Не знаю. Зато знаю что сейчас будет - Что? - Один, два....три - НЕ БЕГАЙТЕ ПО КОРИДОРАМ Иида побежал за ними -Апхахахапха - Ты провидец, Каминари - Записываемся на приём! - Пошли уже, провидец - Кстати~ Киришима Каминари был настроен что-то узнать, а что именно, никто не понимал - Что? - Ну что у вас там с Шифер то? Киришима заметно покраснел -Ну...Я хотел её сегодня пригласить куда-нибудь -Оооооо вот это правильно! После этого, ничего интересного за день не произошло. Когда все выходили из академии, Юичи и Киришима пошли вместе домой и парень предложил - Юи, не хочешь сходить в кино? - А? Ну, ээээ хорошо. А когда? - А когда ты сможешь? - Ну...Завтра например - Ну хорошо Прошло 4 дня. Класс собрался на объявлении результатов экзаменов. - Итак, физический сдали все. Интеллектуальный завалили 3(честно не помню) человека. Киришима, Мина, Каминари, но они тоже едут. Только нагрузка будет в два раза больше. -УРАААААА ВСЕ ЕДЕМ - Так, едем завтра в 7, поэтому без опозданий возле школы. Всем до свидания. - Еееееее как круто. Лагерь это отличное место развлечься. - Мы туда не развлекаться едем. -Ой, да ладно.... - Вот в лагере буду тебе припоминать твои слова, Каминари - Хорошо, Серо
84 Нравится 30 Отзывы 30 В сборник