Тихое место

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 7 862 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Впечатления от жизни.

Настройки
      Бараш сидел у окна и смотрел в даль . Его задумчивый взгляд направлялся куда-то сквозь деревья и кусты, что росли возле его дома . Работая над своей новой поэмой ,юный творец совсем увлёкся и забыл про сон на несколько дней . Теперь он отходил от этого тяжелого дела и просто отдыхал . В голове его была пустота , мысли больше не роились в его черепушке . Вдохновение, что он постоянно искал больше не беспокоило его . Тишина , вот и все что волновала юношу в этот момент. Он потянулся в карман своего кардигана чтобы достать сигарету и прикурить. В последние дни лета он пристрастился курить и теперь он невольно доставал их и прикуривал когда писал поэмы. - Надо бы завязывать с этим делом..-пробормотал Бараш слегка подкашливая. Поднявшись из-за стола он побрел к вешалке ,что стояла у него рядом с входной дверью . Одев серое пальто и ботинки он отворил дверь и побрел на улицу. Прохлада и влагах хлестнула его по лицу. Пахло дождем . -Да .... давно я не выходил сюда. Вдохнув осенний воздух парень побрел вперёд смотря себе под ноги. Не часто бывает так что ты влюбляешься. Говорят чувства в этот период обостряются и ты испытываешь эмоции о которых раньше не знал . Может Бараш стал исключение , но после того как он осознал свои чувства к Крошу мир для него померк . Да бывали моменты когда он хотел сломя голову прибежать к парнишке , повесится ему на шею и целовать ,целовать ,целовать . Так нежно, так мягко ,чтобы тот растаял в его любви и понял .. что тот любит его больше всего , больше жизни , больше этих гнилых стихов. Но любовная лихорадка пропадала и парень погружался в бездну отчаяния и безнадёжности. Реальность что ждала его впереди ничего хорошего не сулила . Если остальные узнают то точно начнут с ещё большим презрением смотреть на него . Они и так его не очень то и жаловали . Да бывали исключения что он присутствовал на посиделках или летал на пинолете в космосам. Но после того как он напился на день рождение Копатыча от него стали потихоньку отстранятся . Пьяная истерика , недавние попытка покончить с собой. Да ему определено нужен мозгоправ ,но где в такой глуши как долина можно сыскать нормального врача ? Проходя мимо дома Нюши , Бараш вспомнил те времена когда он пытался для виду ухаживать за ней . Он не знал как это правильно делать , поэтому все доходило до фанатизма. Однажды он даже внушил себе что она нравится ему . Продолжительное время парень мучился и писал стихи посвящённые ей. Она отшивала его самыми изощрёнными способами. В конеце концов он бросил это грешное дело. Пройдя ещё дальше ему захотелось посмотреть на море. Да волны что шелестят как листва , когда ветер ерошит их на деревьях . Желтый искрящийся песок , солнце играющееся с ним ,переливаясь в нем всеми цветами радуги. Проходя дальше и слушая шум волн Бараш дошёл до дома Пина. Старый немец опять что-то мастерил в своём гараже, оттуда были слышны давольно пугающие звуки. Парень поежился когда услышал их и потому бодро пошагал вперёд к дому Ежика. Дойдя до домика он остановился. Он завидовал Ежику, ему не нужно было притворяться когда тот общался с Крошем . Лучшие друзья , постоянно вместе веселятся ,играют ,смеются , говорят о всяких глупостях. Барашу нехватало этого всего , у него не было друзей , у него были лишь мучительные чувства от которых он не может избавится. Парню стало дурно и он решил отойти от этого злосчастного дома . Пошатываясь он незаметив подошёл к дому Кроша. «Вот черт!!!!»Бараш застыл не в силах пошевелится. Дыхание стало сбивчивым , руки похолодели и стали придательски дрожать. «Черт черт черт черт черт черт!!!» Парень судорожно сунул руку в карман пальто чтобы достать сигарету . Он успокаивался когда прикуривал ,поэтому так он поступил и сейчас. Достав наконец злосчастную сигарету он чиркнул зажигалкой. Она загорелась и начала жиденько дымить. -хах ... неужели я настолько ничтожен ?-ухмыльнулся Бараш, выпуская из рта клубочек дыма. - наверное я ещё не готов приходить сюда. Стряхивая пепел молодой человек смотрел на дверь дома своего возлюбленного. Ему казалась вот сейчас он выйдет и помашет ему рукой , скажет привет , как дела ? Немного отвлекшись он повернулся и посмотрел на кусты ,что шелестели у него за спиной. Вдруг что-то щёлкнуло с другой стороны. Повернувшись в сторону откуда донесся звук, Бараш обомлел. Из рта его вывалилась недокуринная сигарета. -О Бараш , ты что тут делаешь?- спросил удивлённый Крош.- Тебе наконец стало лучше и ты решил прогуляется??. -А...- осекся парен. Переведя дыхания он выдавил из себя.- н.. ну что-то типо того. - Гм.. Вот как.- Крош задумчиво посмотрел на Бараша и улыбнулся. - Поготь ,я щас мигом к тебе спущусь!!! Сказал Крош исчезнув внутри своего дома. Бараш же остался стоять и судорожно думать что же ему делать. « Вот дерьмо ! На кой черт я приперся к его дому , если ещё морально не готов контактировать с ним ! Тупой идиот зачем ты сюда вообще решил прийти ! Дебил дебил дебил !!» Пока Бараш пытался достать ещё одну сигарету запустив руку в карман чтобы нащупать ее, что-то схватило его за плечи. - А вот и я !!!- радостно закричал Крош прямо на ухо Барашу, от чего тот вздрогнул и съёжился.- Чего делать будем, куда пойдём ?? Поэт пытаясь сосредоточится, достал очередной свёрток отравы и закурил. Крош в недоумении посмотрел на приятеля и с удивлением спросил. - Эй ,кудрявый ! Это что такое ? - Это ?- спросил Бараш приподняв своё вонючее лекарство от тревоги. - Ну да ,это . Что ты за гадость теперь тянешь в рот , а ? - Сам ты гадость. - фыркнул Бараш.- это обычная сигарета. - Вот в этом то все и дело ! С каких пор ты куришь эту отраву ?-Крош не мог угомонится, он был поражён. Куда же делся тот милый и ворчливый Бараш которого он знал раньше ?- откуда ты вообще их взял ? Малец не хотел признавать что человек стоящий перед ним и был Барашем. Худощавый парень, с взьерошинами светло-русыми немытыми волосами. Одетый в чёрную вадалазку, помятый кардиган и серое пальто. Чёрные круги под глазами от недосыпа, запах сигарет ,который уже пропитал всю его одежду бьющий в ноздри. «Почему он так выглядит?Что с ним вообще случилась?» Пронеслось в голове Кроша , но он тут же отвлёкся от мыслей услышав ответ Бараша. - Мне их Пин даёт.- безразлично ответил поэт. - П... Пин?-юноша взглотнул,- а , с каких пор он даёт их тебе ? И как он вообще додумался до этого? - Тебе то какое дело ?- буркнул парень в ответ на вопросы Кроша. -Чт...- запнулся тот. А что же он может ему сказать на этот вопрос ? Он не общался с ним около трёх месяцев после того как услышал от Совуньи что тому плохо и ему нужно отдохнуть. Он как-то и не беспокоился о Бараше . Все своё свободное время Крош проводил с Ежиком , ведь они лучшие друзья . - Ладно , не важно.Раз уж решил идти со мной , то пошли тогда в сквер.- сказал Бараш осыпая пепел с кончика сигареты. - Аа .. ну давай.- ответил Крош. Половину пути ребята шли молча. Гробовая тишина давила на них обоих , но парни все никак не решались заговорить друг с другом . Видимо большой временной промежуток максимально отдалил их . Пройдя вдоль дороги через лес они вышли к небольшому скверику , который построили совсем недавно другие жители далины .На входе была арка в виде двух деревьев сплетающихся друг с другом ветвями и кроной ,сделанная из какого-то металла. Пройдя через них Бараш и Крош побрели вперёд по узенькой вылаженой камнем дорожке. По бокам неё мелькали скамейки , где-то даже была спортивная площадка. Клумбы в которых весной росли пахучие цветы. Парни решили остановится возле небольшого прудика . Совсем рядом с водой стояла одинокая скамейка, на неё и решил сесть Бараш. Плюхнувшись на деревянное изделие юный поэт выбросил бычок от сигареты в мусорку , что стояла рядом с ней . Крош пристроился рядом с товарищем и вздохнул. - А ты.. сильно изменился Бараш. - Хм.. думаешь?- спросил тот, не в силах понять поменялся он или нет . По его ощущениям как он был ничтожным так и остался таковым.Неумения выражать свои эмоции было бальной для него темой . Ведь иногда он мог быть слишком экспрессивным , давая своим эмоциям выйти наружу. -Да . Знаешь, последний раз я разговаривал с тобой несколько месяцев назад. Совунья тогда сказала что тебе очень плохо и лучше тебя не беспокоить . Поэтому я не навещал тебя. Ты ,извини за это , если я тебя обидел этим ,то правда прости. - Да ладно..- по обыкновенному холодно ответил Бараш.- нет смысла извинятся за это. Я сам виноват что напился тогда. -Что прости ? - ошеломлённый от такого Крош встал со скамейки и встал на против Бараша.- напился ? С каких порт ты пьёшь ? Да что с тобой происходит Бараш? Это что все из-за Нюши ,да ? Это потому что она тебя отшивала и теперь тебе морально плохо ? Неосознанно Крош вцепился в плечи Бараша и начал давить на них со страшной силой. От спокойного тона не осталось и следа, парниша говорил оглушающе громко , почти крича на своего приятеля. Оцепенев Бараш смотрел прямо ему в глаза. Он не знал что сказать , почему Крош так злится ? - Эй, ответь мне Бараш! Что с тобой? - Крош уже не сдерживаясь кричал. Он сжимал хрупкие плечи поэта так сильно что казалась вот вот сломает их. Пацан практически вдавливал беднягу в скамейку. -Х....хватить.... -прошептал Бараш- я... не намерен слушать это ... б..больно, пусти. -А?-, опомнившись Крош отпустил зажатые плечи знакомого.- что я .. только что.. Отойдя на пару шагов назад молец посмотрел на скамейку , пострадавший сидевший на ней выглядил ужасающе. Весь побледневший оппонент сидел съёжившись так будто желал исчезнуть, прозрачные капельки пота выступили на его лице , в глазах блестели слезы. Тяжело дыша , он трясущимися руками легонько касаясь скамейки поднялся . Все теме же руками Бараш достал сигарету , закурил. Небольшой дымок начал калыхаться на осеннем ветру. Он слегка успокоился. Крош наблюдавший эту картину понемногу начал осознавать что произошла , что он сделал. Поняв это он напрягся , с ужасом в глазах решился подойти поближе к Барашу. В тот же миг писатель шарахнулся от него как от огня. Парень был напуган. Крош остановился. -Всё-таки , зря ты со мной пошёл- выпуская дым из рта сказал Бараш,- думаю нам нет смысла больше видится, да и разговаривать тоже. -Чт...да что ты такое говоришь? Как это нет смысла ? Мы.. мы же дру..- Крош запнулся. -Хаха... ты хотел сказать друзья , да?-ухмыльнулся Бараш-, с каких пор ? Это ты так решил ? - Чего ? Нет просто я..я хотел узнать как..ты...- непонимая собственных слов выпалил Крош. «Друзья же ... верно ?» Подумал он. Парень уже давно находился в сомнениях по поводу чувств которые он испытывает к этому человеку, но он не мог понять что это . - Хаах... я тебе что замена Ежику , а ?-груба ответил Бараш.- какая к черту дружба ? Ты совсем конченый ? Докурив сигарету он бросил ее на траву. Дело близилось к вечеру , а ситуация что протекала на данный момент никуда не хотела уходить. Бараш изрядно потратил свои моральные силы на не самый приятный разговор с чловеком который ему не безразличен и уже начинал сдавать пазиции. Голова начанала кружится, ветер который ощущался раньше прохладным , был ледяным. Он беспощадно хлестал истощённое тело поэта, а тот в свою очередь ничего не мог с этим сделать. «Сам все испортил идиот! Теперь это точно будет невозможным .. ты счастлив , а ? Тебе теперь хорошо? Доволен ? Ты сам во всем виноват , уродливый кусок говна..» Бараш не мог собраться , все чего он так боялся происходит прямо сейчас. Какой смысл теперь стараться стать лучше ? Он разрушил тот хиленький мостик что так чательно строил годами. Все кончено, для него точно все кончено. На глазах выступили слезы. Пытаясь их скрыть он отвернулся от Кроша , что бы тот не увидел этого. Но парень стоял и смотрел на него. Пристально , но не со злобой , нет , в его глазах не возможна было увидеть хоть крупинку ненависти и злобы. Крош жалел Бараша . Он не мог простить себя за то что сорвался на него,за то что накричал на него, сделал ему больно. Парниша не хотел расставаться с приятелем , не хотел отпускать . Почему? Он сам этого не знал, не знал почему не хочет его отпускать , не понимал почему его так тянет обнять это несчастное создание.Погладить по голове , успокоить и сказать что все будет хорошо. Поэтому он твёрдо решил что ни за что не даст ему уйти. -Ты хоть сам слышишь что несёшь? -ответил Крош.- как кого-то можно заменить ? Ты сам по себе и Ёжик тоже . Зачем ты вообще его сюда приплетаешь? - Ахахахаха- ,рассмеялся Бараш. Он побледнел ещё сильнее и еле сдерживался что бы не заплакать на взрыд. Он не хотел этого говорить , правда не хотел,но так будет лучше для Кроша.-просто заткнись уже , ясно тебе ? Захлопни свой фонтан и не тявкай как уличная шавка!! Понятия не имею что ты там себе напридумывал , мне глубоко насрать на тебя. Так что будь добр исчезни из моего поля зрения! Закончив говорить писатель отвернулся от оппонент и пошёл прочь от пруда. -С...постой Бараш!-закричал Крош и ринулся за ним.- Да погоди же , эй слышишь погоди !!! Крош кричал так громка как только мог , но Бараш не повернулся . Даже не замедлил шаг, он все отдалялся и отдалялся. Фигура его становилась все прозрачнее и тускнее. Перестав бежать Крош застыл около спортивной площадки в сквере. Дасада , горечь бурлили внутри него.Почему он дал ему уйти , ведь он четка решил что не даст ему это сделать . Почему? Только они встретились и вот пожалуйста ,уже больше не будут видеться. Где справедливость ? Раздосадованный парень пошёл домой. -Отлично ! Если он не хочешь меня видить , значит не увидит !-сквозь зубы прошипел Кроша . **** После того случая в парке Бараш больше не выходил . Он больше не мог писать . Парень не видел ничего что могло радовать его. Бардак в комнате поэта нельзя было назвать творческим беспорядком , это был хаус : шкаф с оторванной дверцей , валялся перевёрнутый на полу. Вывалившиеся вещи были разбросаны комками на полу . Разорванные вклочья поэмы в которые он когда-то вкладывало всего себя , всю душу теперь были лишь мусором . Кравать и постельное белье все изрезанное и порванное было раскидано по комнате. А в темном углу сидела худощавая фигура с сигаретой во рту и бутылкой вина в руке. -хахахаааа.. да.. говорил же я что не будет этого . Вот пожалуйста! И не будет . Все ... все кончено. Губы Бараша еле шевелились . Он весь дрожал , но не от холода , а от боли и отчаяния что он испытывал в тот момент. - ч...что же я сделал не так в этой жизни ? Что бы жить вот так? .... гх..-прошептал он. Его худые ладони легли на на взъерошенную голову , а плечи задрожали . - Да .. я заслужил .... это все..-беззвучно произнёс поэт. Голова его поникла , сигарета что была во рту вылетела и шлепнулась на пол осыпая пепел. Выскользнувшая бутылка вина со званном рухнула туда же , а из неё полилось все содержимое. Но Барашу было плевать ,плечи его вздымались и опускались , а на костлявые колени капали слезы. Слышалось только тиканье часов ,которые разносилось эхом по всему дому. Месяцами Бараш не выходил на улицу , парень не видел смысла выходить туда. Он то бродил по комнатам своего дома , то подолгу смотрел красными от слез глазами в окно . Как то ему попалось на глаза лезвие которым он брился раньше . Маленький кусочек острого железа был чист и поблескивал в лучах зимнего солнца. Бараш всял его в руку . Подержа его немного он прислонил его к правой руке. Со всей силы надовив он провёл его по своему запястью. Вишнево-богряная кровь потекла из свежа сделанного надреза. -Гх..-съёжившись от боли Бараш выронил лезвие. -Холодно.. -падая на окровавленный пол прошептал он. **** Проснувшись, Бараш еле открыв глаза посмотрел на потолок, потресковшееся белого цвета стена вызывала у него чувство беспокойства. После того как он окончательно отстранился от Кроша , жизнь его не стала легка. Она наверное даже наоборот, усложнилась. Те надежды и мечты что он годами лелеял канули в пропасть, теперь ему оставалось только существовать в своих грезах, мечтая однажды оказаться рядом с любимым. Перевернувшись на бок парень почувствовал что-то холодное у себя нод головой, с трудом поднявшись он застыл. Весь пол был в крови . Его одежда, волосы, руки, лицо ,ноги все это было в его крови. Бараш поднял свою правую руку , сфокусировав наконец своё зрение он увидел . Увидел порез , кровавый , уродливый и глубокий.Но он не испугался .Голова придательски болела , тело ныло . Не следовало поступать так неосторожно вчера , хотя, какая разница, если его и так никто не видит то плевать есть этот шрам или нет. Подумав таки Бараш с трудом приподнялся на четвереньки и пополз до ванной. Кое как включив горячую воду и сняв с себя одежду , он погрузился в воду. Теплая жидкость обволакивала его тело, и пар исходящий от воды клонил в сон. Он давно не принемал ванную , последний раз ему давалось сделать это около двух месяцев назад. Сейчас он наконец смог чуть-чуть успокоится. Разум его ещё не пришедший в порядок от вчерашнего, ещё сильнее затуманился. Отмывшись наконец от крови ,тот вспомнил Кроша. Его задористая улыбка, серые глаза , светлые волосы, сильные руки которые могут крепко обнять его и не отпускать ,звонкий смех. Мягкие губы которые могли бы нежно и любя целовать Бараша. Как бы это было ? Парень дотронулся кончиками пальцев до губ. Потом шея, плечи , грудь , живот. Как бы он обнимал его ? Нежно и лаская , Крош бы спускался все ниже , поглаживая его по спине , целуя живот . - Хаааа... мх..-закрыв глаза ,парниша легонько дотронулся до своего члена. Он ныл и изнемогал от желания. Жар наполнивший его все никак не проходил. Прикоснувшись ладонью он начал трогать себя. Как бы Крош это делал? Он бы трогал меня здесь , здесь . Начав двигать своей рукой Бараш облакотился спиной о ванну и изогнулся . Его дыхание срывалось ,он то дышал ровно и спокойно, то задыхался не в силах сделать вздох , а сердце билось чертовски быстро . Казалось оно вот вот остановится. Продолжив делать ритмичные движения он начал постанывать.Ему казалась что Крош и правда прикасается к нему. Места где он касался себя , горели . -ха...мм..хха ж... жарко.. мм-зажмурившись и закусив губы, парень весь напрягся. Ещё немного и сейчас он кончит . Ускорив темп он почувствовал что дашел до пика. -Кг.... - Бараш задрожал , напряжение и отчаяние смешались с наслаждением и удовольствием. Покраснев с головы до пять он открыл глаза. Все та же убитая ванная , белые стены. Пакрошившейся потолок. Спустив воду из ванной , он попытался встать. Ноги дрожали , сил совсем не осталось. Выбравшись из нее он не одеваясь проковылял на кравать . Плюхнувшись нагишом на разрезанные простони Бараш впервые за долгое время спал. Тихо , без снов, полностью погрузившись во тьму. **** Крошу не впервой было продолжительное время неговорить с Барашем, ведь они и правда общались очень редко. Последний разговор, мягко говоря ,вышел у них не очень ,поэтому ему было совестно что он накричал на него. Ведь когда Крош вышел тогда , он никак не ожидал увидеть его возле своего дома. Поночалу он даже не узнал его. Слишком уж сильны были изменения. Но странные ощущения которые он чательно скрывал стали наростать.»Нет это точно не дружба. Но тогда что это?»Решив разобраться что к чему Крош отправился к Совунье. Он хотел понять что же подтолкнуло его товарища на такие кардинальные изменения и не в лучшую сторону. Он не хотел вот так прощаться с Барашем , ему хотелось наоборот больше времени проводить с ним. Так же смеяться,разговаривать , гулять и ... обнимать ? «Что за.. о чем я думаю ? Он же...хотя .» Подумал Крош ,попытавшись отогнать эти мысли,но тщетно . Чем больше он старался не думать об этом тем сильнее ему хотелось сделать это с Барашем. Целовать , обнимать , гладить и ерошить его волосы, зарываясь лицом ему в кардиган который весь пропах сигаретами. - Черт , хочу увидеть его..- сказал Крош смотря в окно. - Так , нет , нет , нет! Сначала я узнаю что случилось с Барашем за те три месяца. Сказав это паренёк с кошачьей ловкостью спрыгнул со второго этажа своей кравать и направился к выходу.Одевшись он пошёл к дому Совуньи. Совунья была хорошо сложённой для ее возраста. Конечно годы брали своё и она уже не могла как прежде заниматься спортом в полную силу, но это ей совершенно не мешало и она была как обычно бодра и весела. Поднявшись по крутой лестнице на второй этаж к старушке , Крош остановился у входной двери. «Что это за знакомое чувство ? Прямо как в тот раз когда Бараш стоял около моего дома.... неужели!» Глаза паренька блеснули искрой и он распахнул дверь. Внутри все так же была все забито всякими лекарствами и травами , а рядом с боку ,от которой стоял шкаф с лекарствами была Совунья и он. Да Крош узнал бы его из тысячи : эти уставшие глаза , немытые взъерошенные светло-русые волосы, серое пальто и мятый кардиган. Да это он. Он!! - Зд...здравствуй, Совунья- еле-еле произнёс Крош. Все его внимание привлекала фигура рядом с ней. Незаметив Кроша, Бараш обсуждал что-то со старухой , а та в свою очередь отдавала по видимому нужные ему лекарства. «Он похудел?» Всматриваясь подумал Крош.»И правда похудел! Он вообще что-то ест ?» Заволновался паренёк. Стараясь по минимуму превликать их внимания он стал подбирался поближе. Встав на безопасном расстоянии парень спрятался за шкафом что стоял у стены, где висели награды Совуньи. Крош было хотел подойти ещё поближе , но тут же замер услышав их разговор. -Слушай, Бараш, ты только это.. кхм не перенапрягайся. Вотм, твои успокоительные, должно помочь , ну тревожность они тебе точно снимут хахах. А на счёт снотворного, ничего не могу сказать у меня они уже закончились км . -Ясно..-шевеля одними губами ответил Бараш. Он выглядит ещё хуже чем при последней их встрече. - Вот ж ш, -сглотнул Крош делая уверенный шак вперёд. Но тут пол предательски скрипнул и говорившие повернулись. Увидев Кроша , Бараш поменялся в лице. Прежнее его холодное выражение сменилось отчаянием . Парень шустро выхватил баночки с лекарствами у Совуньи из рук и быстрым шагом направился к двери. Пацан поймал его за руку и легонько притянул к себе чтобы поближе рассмотреть друга. -Б..бараш , ты...-промямлил парень . Пока он собирался Бараш быстро вырвал свою руку из его цепких лап и пулей выбежал на улицу. Крош в свою очередь шмыгнул следам за ним , выйдя наружу он не обнаружил приятеля и потому раздосадованный вернулся обратно в дом. Совунья в недоумении смотрела на Кроша. -Деточка, что такое кхм. Что это между вами случилось ? - За этим я к тебе и пришёл .-ответил парень.-зачем он приходил к тебе ? -Ах , ну он сказал что в последнее время нервишки у него шалят, вот и пришёл за лекарствами. Хотя если честно сказать они давно у него уже не в порядк ... кхм ну вот как-то так. -улыбнувшись ответила Совунья. - Что значит давно ?-почему-то Крош начинал закипать - Кстати ,хотел узнать , что случилось на день рождение Копатыча, а? - Ну что , что хм. Просто решил пошалить и сделал он это, неудачно .-отводя взгляд сказала бабка. -Не ври мне!-сквозь зубы прорычал мальчишка.?- Что было на самом деле? - Хорошо , хорошо . Я всю скажу, все скажу. -поправив передник Совунья нервно взглотнула. -Понимаешь ли Крош , Бараш у нас очень ранимая кхм... натура ,может у него что-то не вышло и он сильно расстроился ,вот и пришёл пьяный на праздник. Понятия не имею откуда он взял алкоголь , но побушевал он знатно. Он умудрился избить Нюши и покалечить Пина. Потом как начал орать и бегать . К конце мы его утихомирили конечно , но вот так. Поэтому ты это... на едине не оставайся с ним , мало ли что. - Что ?? Почему это я должен сторонится его? А?-рявкнул Крош. -Д...да нет ,что ты что ты. Эм... хочешь узнать что-то ещё насчёт Бараша? - Да! Рассказывай все. - Аха, ну ладно ,ладно .-сглотнула Совунья.- по поводу пьянки мы уже давно все уладили. Принесли его домой бросили на кравать и ушли от греха подальше. Мало ли что ему в голову взбредёт. После этого он какое-то время не появлялся . Но потом летом он объявился . Не могу сказать что с ним случилось , но от былого Бараша осталась только оболочка. Он сильно похудел , стал очень агрессивным. Вёл затворнический образ жизни. Конечно можно было посчитать что он просто переутомился , когда писал очередную свою поэму.Или отказ Нюши вывел его из калеи. Я так и подумала , поэтому решила навестить его и за одно принести ему поесть . На всякий случай я позвала с собой Карыча и Копатыча. Мы пришли и ... -Совунья осеклась. «Что же могла случится тогда ? Почему у неё такое лицо ?» Крош сглотнул , в горле першило, ощущался огромный комок , который невозможно было убрать. Собрав свою волю в кулём парень спросил. - Ну ,что же там произошла? - Когда... когда мы зашли внутрь, Бараш .. он пытался повесится.- опустив взгляд пожилая женщина забрала торчащую прядку волос за ухо. У Кроша потемнело в глазах. «Что? Он пытался убить себя ? Зачем ? Что могло так спровоцировать несчастного парня на такой поступок? Все обращались к нему нормально, он со многими общался. Почему же он тогда посчитал нужным уйти из этого мира? « Мысли путолись и смешивались друг с другом , Крош больше не мог мыслить здраво и спокойно. Все что сказала сейчас Совунья было для него шоком. Он и представить не мог, что Барашу может быть настолько плохо. Может он и подумывал иногда ,что у него не все дома , но он всегда воспринимал Бараша своим другом, товарищем . Тот был всего на два года его старше. Иногда крошу даже казалось ,что он ведёт себя по взрослому. Считал его сильным и умным человеком. Конечно бывали моменты когда Крош думал, что Бараш ведёт себя слегка ненормально. При последних с ним встречах тот вёл себя очень скованно рядом с ним. Скрывал лицо , отворачивался и старался по минимуму контактировать. Крошу казалось это слегка неправильным, но он смерился и принемал его таким каким он был. -Конечно же мы сразу попытались снять его с петли. - прервала поток мысли Кроша Совунья.- он сильно брыкался , но нам удалось это сделать. После этого мы часто стали заходить к нему что бы проверить все ли с ним в порядке. Я подсыпала ему разные лекарства , что бы он стал хоть чуточку спокойнее. Но, потом весной , он решил сново это сделать. На этот раз он пытался утопится.Естественно у него это не вышло. - Снова ? Но зачем ? - по спине Кроша забегали холодные мурашки.- почему он решил это сделать ? - А черт его знает- ,раздраженно ответила Совунья - может что-то в голову ударило вот и опять попытался свести счёты с жизнью. Мне как-то уже все равно , он слишком много плохого сделал и жалеть его я не намерена. - Я ... ясно.- Крош не понимал почему Совунье так не нравился Бараш. Ну это уже было не важно ,все что его интересовало он узнал. Он хотел заскочить после разговора с совой к Пину, спросить с каких пор поэт начал курить и употреблять алкоголь. Но разговор набрал неожиданные для кролика обороты , поэтому он решил немедленно отправится к Барашу домой. Но перед уходом он спросил у Совуньи. - А что по поводу этого думают остальные ? - остальные ? Хм.. ну думаю они изрядно устали от выходок Бараша , поэтому они просто наблюдают . Пока он не делает ничего из рода вон выходящего мы не обращаем на него внимание . - ответила она. - Даже Ёжик ? - Гм... думаю да, он его с самого начала вообще терпеть не мог. Крош ничего не ответил. «Неужели Бараш настолько плох, что его решили игнорировать все жители далины?« После этого Крош попрощался с Совунье и вышел из ее дома. Спустившись по лестнице вниз он быстрым шагом пошёл к дому Бараша. Чувство тревоги и желание увидеть поэта вели парня вперёд. Когда он уже прошёл пол пути шаг его сменился на бег. Он рвался вперёд ,стараясь как можно быстрее прибыть на место. Он боялся. Боялся что с Барашем может что-то случится . Может он опять попытается наложить на себя руки. Кроша охватил животный страх за него. Как он раньше не мог понять свои собственные чувства.? После разговора с Совунье парень понял что за чувства он испытывал по отношению к Барашу все это время. Теперь не оставалось сомнений что он не даст упасть ему еще ниже. Не важно как долго , не важно сколько времени это займёт. Он не бросит его . Он защитит его. Теперь во взгляде Кроша читался не страх, а уверенность. Пылающая и жаркая , теперь он точно знал что скажет ему когда прибежит. Он знал что обнимет его ,прижмёт к себе и затем нежно поцелует его. Так нежно насколько это возможно. Теперь Крош знал что он испытывает и эти чувства он больше никогда не оттолкнёт. - Подожди ....ещё чуть-чуть.- тяжело дыша произнёс он продолжая бежать к дому Бараша. **** Сидя за своим письменным столом Бараш выкуривал очередную сигарету. Таблетки что он взял у Савуньи немного помогали ему. Он стал уже не так сильно переживать по поводу того что никогда не сможет быть вместе с человеком которого любит. - Да .... со всеми так бывает.- произнёс он. Голос его охрип. После того раза как он встретил Кроша у совы , Барашу было трудно успокоится. Когда тот схватил его и пытался что-то сказать парня охватил дикий ужас. Он даже не хотел думать что скажет ему Крош. Думать для поэта теперь было самым сложным . Для него это было болезненно. В голове сразу всплывалм самые ужасные сцены . После таблеток его разум был ослаблен, предстовлять что либо было трудно. В его голове была чернота, бескрайняя и непроходимая. Юному писателю не хватала сил даже на первое четверостишье. Как только он брал перо в руки , как они начинали трястись . Его всего как будто изнутри прошибал лютый холод. Он начинал шататься как пьяный. Поэтому о написании стихов он уже давно забыл. « На кой черт их вообще писать? Бесполезное занятие ...« думал он. Докурив сигарету парень с трудом поднялся из-за стола и поковылял на кравать. После того как он вернулся от Совуньи у него началась истерика ,он кричал и разрушал все до чего прикасался. После этого он стянул матрац с кравати и спал на полу укрывшись пледом. Это единственное на что у него не поднялась рука. Его ему подарил Крош на Новый год . Он был коротковат , поэтому ноги поэта все время мёрзли. Попытавшись уснуть он накрылся пледом с головой и теперь его ноги стали ледяными. Была зима. На улице уже понемногу выпадал снег. Слякоть и мороз на улице никого не щадили. Камина у Барашне не было , батарей тоже. Только старая печь , но ему не хватало сил топить ее. Поэтому он дрожала под пледом. Бараш надевал по несколько слоёв одежды что бы не окоченеть. Высунув голову из под одеяла парниша оглядел комнату. Грязь и завал был везде. - хахаа... местечко как раз подстать мне.- сказал Бараш. Панолня свои лёгкие морозным воздухом , он выдохнул. Клуб пара от дыхания растворился в комнате. Писатель закрыл глаза. Слушая тиканье часов он начал проваливаться в тягучую дремоту , которая позволяла на время забыться и погрузится в глубокий и пустой сон. - Эй !!Эй Бараш открывай! Услышав стук в дверь поэт приоткрыл глаза. Посмотрев на часы он сонно зевнул. Двенадцать. Кому могло взбрести в голову придти к нему в такое время? Приподнявший и сев , Бараш почесал затылок. «Кто это вообще?» подумал он , но все же решил подняться. Хоть ему и не хотелось вставать , он сделал над собой усилие и встав с матраса побрел к входной двери. Шлепая босыми ногами по ледяному полу, он ни о чем не думал. Отперев замок он собирался преоткрыть дверь, как вдруг чья-то цепкая рука ухватилась за ее край и с силой распахнула деревянную защиту. Ослепительно белый цвет ударил в глаза. Свежий и морозный запах проникал в ноздри, а ледяной ветер подул в лицо. Приоткрыв глаза уставший поэт взглянул на фигуру парня ,что стоял прямо перед ним. Разглядев ее он отшатнулся назад. Перед ним запыхавшись , весь взмокший от долгого бега стоял Крош. Где-то около минуты юноша всматривался в бледное испуганное лицо Бараша , а затем ввалился внутрь его дома. - Ха... Бараш ты как ?? С тобой все нормально? - запыхаясь произнёс Крош. -.... а...- Бараш не мог ничего ему ответить. Его начало всего трясти , он чувствовал , да он снова испытывал это чувство. Сердце его пропустила удар, ещё один, ещё. Оно бешено колотилось и мучительно болела. Еле сдерживая себя поэт попытался отойти подальше от не званного гостя. Тот в свою очередь очень чательно изучал комнату в которую вошёл . - Ты... живёшь в этом ? - тихо произнёс Крош. Он и представить не мог что в таком хаосе можно жить. Все такое грязное и пыльное. А сам Бараш походил на призрака. Он был бледен , чёрные круги красовались у него под глазами. Фигура поэта походила на спичку. Несмотря на обилие слоёв одежды можно было сразу понять что парень вообще ничего не есть. Тоненькие босые ноги стояли на холодном полу. Они уже начали синеть от холодна. Крош подошёл ближе и посмотрел ему прямо в глаза. Испуганный взгляд поэта резал ему сердце. В его потухших ,мутных от алкоголя и таблеток глазах читался страх. Но чего он боялся? - Бараш , пошли со мной. Быстро!- сказал Крош и прикоснувшись своей рукой к запястью писателя потянул к себе. Тот в свою очередь попытался вырваться из цепкой хватки юноши. - Ч... н.. нет !-еле сдерживая крик ответил он. - чего ты вообще приперся в мой дом ? Крош казалось не слышал его протесты и продолжал удерживать пострадавшего. - Ты..-Крош замолчал. - Убирайся!- заорал Бараш , вырвав наконец из рук Кроша свою конечность. - чего тебе надо ??? Пошёл вон отсюда урод! - прошипел он. От такого Крош вздрогнул. Ровно встав он застыл на месте. Он не собирался уходить, нет он низачто не уйдёт отсюда. - Успокойся! - тихо сказал парень. - я не буду делать то что тебе не нравится. Я просто решил навестить тебя. Я очень беспокоился ... поэтому .. поэтому решил придти. Крош старался говорить спокойно , но буря эмоций что захлестнула его билась через край . Ворвавшись в дом Бараша , Крош очень обрадовался увидев его живым . Но он ужаснулся заметив в чем он живет. А фигура его возлюбленного была просто шокирующей. « Я точно должен забрать Бараша отсюда» думал парень. - Волновался ?- с ухмылкой спросил Бараш. Он держался из последних сил. Он должен забыть эти чувства , нет обязан. Так он не будет доставлять проблем Крошу и хоть на время заглушит ту боль что резала ему сердце.- с каких пор мы так заговорили? - Бараш , слушай правда пошли отсюда.- сказал Крош. - нет смысла оставаться в этом бардаке. Ты очень плохо выглядишь ты вообще ешь хоть что-то? - Пф! С каких пор тебя волнует мое питание ? - холодно ответил поэт. - Говори быстро зачем ты пришёл и убирайся отсюда к чёртовой матери! - Я все знаю.- Крош взглотнул.- Я знаю ,что ты пытался покончить с собой. - Чт..?- тихо спросил Бараш и так бледный парень стал почти белым. Его передернула , глаза налились слезами от горя. Руки задрожали , все вокруг потемнело. Писателю показалось что он падает. - ахахахаха , вот как . И ты пришёл только за тем чтобы сказать мне это ? - Нет- твёрдо ответил Крош.- Я ... хочу что бы ты сказал мне почему . Почему ты пытался это сделать ? - Почему ? - ответил тот- может потому что мне надоела . Мне противно находится здесь . Те чувства что я испытывал на протяжении нескольких лет приносят мне неимоверное количество страданий. Я не могу избавится от них . Я не могу перестать думать о них. - срываясь на крик говорил Бараш.- это неимоверно больно , это отвратительное чувство никак не может исчезнуть. Именно поэтому я хочу все закончить. Закончить раз и на всегда. - Что ты говоришь ?- Крош напрягся , было видно как больно оппоненту произносить эти слова.-Вот как. Но тогда почему ты не рассказал мне что у тебя на душе ? Что мучает тебя все эти годы! Я хочу тебя помочь Бараш. - Да какая тебе разница ?- заорал Бараш.- Чего ты из себя строишь ? Мать Тэрэза просто стоит молча в сторонке! На кой черт ты вломился ко мне в дом и пытаешься увести ? Сиди в своей норе и не высовывайся как раньше ! Беги к своему Ежику , поплачся в плечо и расскажи какой Бараш конченый ! Давай ты это умеешь ! Иди и поливай меня грязью как все остальные уроды у меня за спиной! Мне слехвой хватило того что я испытывал на протяжение этих лет! Бараш не мог больше себя контролировать. Из глаз его полились слезы , голос предательский дражал и срывался. « Все , теперь все точно кончено, зачем ты вообще сюда пришёл идеот ?» думал он. Отшатнувшись от Кроша , парень сполз по грязной стенке на холодный пол. Закрыв своё лицо руками он начал рыдать. Так сильно , так болезненно. Ему не хватало дыхания, он захлебываясь прекрывался одеждой что бы Крош не видел насколько он жалок. Трясясь и всхлипывая юноша попытался встать и уйти в ванную. Но как только он это сделать, то повалился обратно. Сидя на полу он пробывал отползти подальше от мужской вигуры, что стояла рядом. Крош ошеломлённый такой реакцией замер на несколько минут. Эти эмоции, это лицо . Он никогда прежде не видел их у Бараша. Но времени думать не было. Он резво подскочил к худой фигуре и попытался схватить его за руки. Но сопротивление с противоположной стороны было не маленьким. Бараш всеми оставшимися силами отталкивал Кроша , не даваясь прикоснутся к себе. Тот понимал , что для начало нужно хоть чуть-чуть успокоить его. Изловчившись он все же смог поймать руки поэто,аккуратно взяв их ,он с натугом прислонил худые конечности к стене. - Пусти ! Пусти пусти пусти пусти пусти- вопил Бараш . Он брыкался и пытался вырваться из сильных рук. Но чем больше он сопротивлялся ,тем слабее он становился.Скоро он не сможет сопротивляться. - Успокойся , Бараш слышишь меня ? Успокойся. - нежно сказал Крош. - я не сделаю ничего плохого ,просто успокойся. После этих слов , Бараш всхлипнул и обмяк. « у меня просто больше нет сил ... как я устал от всего этого...»Голова стала для парня такой тяжелой , она будто налилась свинцом. Глаза стали закрываться. Видя это Крош плавно обвил руками талию партнера и прижал к себе. От этих действий поэт дёрнулся. Его глаза раскрылись и посмотрели прямо на лицо оппонента. Со всей нежностью Крош в ответ глядел на Бараша. Тепло разлилось по всему телу парня. Парниша тем временем пододвинулся ближе и обнял партнера сильнее. Жаркое дыхание возлюбленного , нежные и в тоже время крепкие объятия чуть успокоили Бараша. - Успокоился ?- спросил Крош. - я же... говорил что волнуюсь за тебя.. - Врешь. - еле шевеля губами ответил Бараш. - Нет ,не вру! Я пришёл сюда не просто так , я правда волновался за тебя ! Ведь ты такой глупенький раз решил провести всю свою жизнь в одиночестве. Крош нежно провёл рукой по позвоночнику Бараша, от чего тот дрогнул от неожиданности. Нойдя в себе жалкие остатки сил он попытался вырваться.Но хитрый парень заключил его в свои объятия ещё сильнее. - Гх... пусти урод.. х..-прокряхтел Бараш. - Нет не пущу- возразил Крош- ты слишком дорог мне и поэтому я не хочу смотреть как ты умираешь. - Чт.... т..ты?- удивился поэт. - Я сказал ... что люблю тебя Бараш..-прошептал на ухо партнеру Крош. Горячее дыхание обжигала ухо писателю. Услышав слова Кроша , он не сразу понял что тот сказал.Стало неимоверно жарко, начала кружится голова, а сердце заколотилось. Бараш лихорадочно пытался выбраться из крепких объятий Кроша, но тот не отпускал.Он не собирался ослаблять хватку. « Если я сейчас отпущу его, то больше никогда не увижу .Никогда!» думал парень. -П....Крош... отпусти меня прошу.. - прошептал Бараш. - прошу х.. хватит .. это уже не смешно. Крош посмотрел на поэта. Весь в слезах он с опущенным взглядом тихо сидел облокотившими о стену. Обнимая парень не заметил каким хрупким он кажется со стороны. Рассматривая Бараша он дотронулся рукой до его холодной и мокрой щеки. Тот дрогнул. Подняв глаза он посмотрел на него. Казалось ещё чуть-чуть и поэт опять заплачет. Не теряя времени Крош приблизился к нему. Расстояние между ними неумолимо сокращалось. Казалось что они сольются в единое целое. - Глупый ты ..- нежно сказал Крош. Запустив руку в волосы партнера и взъерошив их, он хихикнул. Бараш в недоумении смотрел на парня сидевшего почти в сантиметре от него. Он не понимал что творится у него в голове, не знал. Но чувства что он годами старательно заперал внутри себя вырывались наружу. Так нежно его никто не обнимет , так лаского никто не будет с ним говорить. Из глаз у него опять потекли слезы. Удивившись Крош стал руковом вытерать их с лица Бараша. - Не плачь, все хорошо , видишь я рядом. Сказав это Крош наклонился ниже и нежно поцеловал Бараша в губы. Худая и хрупкая фигура под ним замерла . Широко раскрыв глаза от удивления Бараш смотрел на лицо партнера. Нежный поцелуй что он ему подарил казалось длился бесконечно. Они бы оба наслаждались этим моментом вечно, но Бараш не мог этого сделать. Разорвав их поцелуй он опустил голову пряча своё пунцовое от смущения лицо. - Ч... ты что творишь дурак..- дрожащим голосом спросил парень. - Целую тебя- расплываясь в улыбке ответил Крош.- разве не так поступают когда любят человека ? - А.. не.. - Бараш не мог ему ответить , поцелуй выбил парня из колеи . Он не мог сосредоточится . Он так долго хотел это сделать , так долго желал . Ему хотелось продолжить. Поцеловать его ещё , ещё и ещё. Обнимать его и гладить по голове . Признаваться ему бесконечное количество раз в любви. Бараш застыл не в силах что-либо сказать. - Сказать тебе ещё раз ? - нахмурился Крош - Я люблю тебя ! Слышишь люблю дурачек! Произнеся это парень поцеловал его ещё. На этот раз он делал это дольше. А Бараш не в силах сопротивляться начал отвечать на них. Они соприкасались губами снова и снова. Даже когда им не хватало воздуха они не могли остановится. Наконец они прервали поцелуй. Тяжело дыша Бараш заглянул в глаза Кроша. В них читалась решимость и желание. Поцеловав Бараша ещё раз он стал спускаться ниже. Чмокнув его в щеку он слегонько повернул его голову и слегка куснул того за шею. - Ах.. - произнёс вздрогнув парень.Осознав , что только что произашло он залился краской. Прекрыв костлявыми руками лицо он смущенно отвёл взгляд. - Хехе! Вижу тебе понравилось- улыбнулся Крош. - Н... нет .- шепотом ответил Бараш.- дурак что ты вообще творишь. Мы не можем этого сделать. Крош в недоумении посмотрел на возлюбленного. Неужели он ошибся и Бараш его совсем не любит? Минуту погодя он понял в чем дело. - М... мы .. же оба парни- выдавил из себя Бараш- мы.. не можем..мх!! Недав Барашу договорить Крош снова поцеловал его. Тот пытался отпрянуть от него , но парниша был неумолим и продолжал одаривать партнера нежными поцелуями. Паконец прервавшись он сказал ему. - Меня совершенно не смущает тот факт что мы с тобой одного пола. - уверенно начал он.-я люблю тебя так сильно что невозможно описать. Целовать и обнимать тебя ,меня ничуточки не смущает . Я не чувствую отвращения к тебе за то что ты парень. - А ... нет .. это не правда .. это же просто сон ,да? Ахаа ,очередная галлюцинация?.- сдерживая слезы спросил Бараш. - Нет Бараш, это не сон это реальность . И в ней я люблю тебя больше всего на свете. Сказав это ,Крош обнял обомлевшего юношу. Тот больше не бился и не пытался его оттолкнуть . Подняв голову и посмотрев Крошу в глаза он прошептал, еле слышно. - Я .... тоже.. тебя .. - Видишь, - целуя того в лоб сказал Крош.- это и правда реальность. Обняв Бараша он полез руками под его водолазку. Тёплое и худое тело отдавало жаром. Протянув руки до спины он начал поглаживать ее. Плавно и нежно. - Мх.. -вздрогнул Бараш.- хватит дразнить меня придурок.- насупился он. - Хехе, прости прости! Сейчас тебе будет очень хорошо. Сказав это Крош вытащил руки из-за спины поэта и запустил одну из них тому в штаны. - Ах.-воскликнул тот. Дотронувшись до причинных мест Бараша Крош поводил рукой по его члену. Тот еле сдерживаясь задрожал. Жаркая рука касающаяся его там ,внизу, где все ныло от желания. Пренадлежала человеку которого он так страстно желал все эти годы. - Н... нет стой .. не трогай. - смущенно зашептал Бараш. - Неволнуйся!-ответил Крош- сейчас я ничего не сделаю. Сказав это он вынул руку из штанов парня и приобняв того за плечи поднял на руки. От неожиданности у поэта закружилась голова. « Такой легкий» подумал Крош. Донеся своего возлюбленного до кровати ,он аккуратно положил его на матрац лежавший возле неё. Посмотрев со стороны на покрасневшее лицо Бараша он не в силах удержаться поцеловал его. Тот обняв партнера за шею ответил ему тем же. - Могу я продолжить ?- немного смутившись спросил Крош. - К.. конечно можешь... - ответил ему Бараш отвернувшись. Ликуя парень с нетерпением стал стягивать штаны с худощавого партнера. Тот затаив дыхания ждал что же будет дальше. Наконец убрав помеху с пути в виде вредного куска ткани парень приступил к делу. -Перевернись на живот.-сказал Крош. Бараш с трудом перевернувшись спиной к возлюбленному уткнулся лицом в разодранную простынь. - Т... так?-смущенно спросил он. - Угу , только преподнимика слегка свой зад. Приподняв свою нижнюю часть Бараш ещё больше зарылся лицом в разодранный кусок ткани. « Боже, какая вульгарная поза» покраснев подумал он. Никогда ещё ему не доводилось испытывать такой сильный стыд. Эта поза , желание что овладело им за считанные секунды. Почему же он так быстро лешился своего самообладания? Не в силах дать себе разумный ответ на заданный вопрос , он начал тонуть в удовольствие. Тем временем Крош уже принялся за дело . Целуя и легонько покусывая шею своего партнера, который вздрагивал от каждого его прикосновения . Он дотронулся до его скоровенных мест. Приспустив баксерки что были надеты на Бараше он дотронулся до его члена. Ощутив на себе жар руки любимого человека тот съёжился и попытался убрать ее оттуда. Но Крош не собирался сдаваться , легонько куснув шею парнишки , он начал двигать рукой. - мгхх.... ах..н..стой не трогай..-сдерживая стон взмолился Бараш. Неслушая его Крош продолжал , от чего владелец органа прогнулся так что его зад уже был не слегка приподнять , а выпечем вверх. Вцепившись в простыни поэт тщетно пытался не застонать во весь голос. Тяжело дыша он извивался под своим партнёром. Почувствуя что он вот-вот кончить парень все же приподнял взьерошанную голову и еле-еле произнёс. -Гх... с.. стой н.. не двигай дальше , я сейчас. - Хехе -хихикнул Крош-смотрю тебе очень хорошо!Ты уже готов кончить ? Хах, а ведь я только слегка поводил по нему. Отпустив агрегат партнера , он запихнул себе два пальца в рот, тчательно смазавая их слюной . - Давайка растянем тебя . Иначе тебе будет больно. Бараш не сразу понял что он задумал , но когда тот ввёл ему внутрь один палец не смог сдержаться. -Ах..миф-громко простонал Бараш. От неожиданности Крош на мгновение перестал двигать пальцем и замер. - Ч..что это только что было? Смутившись Бараш закрыл рот худыми ладонями, что бы такое больше не повторилось вновь . - Это ты издал такие звуки?-спросил Крош- а я и не думал что ты такой развратник.-сказал он ухмыльнувшись. Вставив второй палец Крош начал работать ими усерднее. Прилив тепла в задней части не остался для Бараша незамеченным. Ритмичные толчки внутрь отдавались дрожью по всему его взмокшему от удовольствия телу. Но вдруг Крош остановился. Вынув пальцы из Бараша он начал елозить по матрацу. Послышался звук растягивающейся молнии. Приподнявшими и оперевшись локтями о мягкуюю поверхность поэт посмотрел за спину. Перед ним сидел изнемогая от желания человек , которого он так любил. Так жаждал. Приблизившись к Барашу , Крош коснулся его губ. - Повернись ко мне лицом-прошептал он. Конечно тот послушался и сделал как его попросили. Подтянув к себе поближе любимого, Крош жадно начал целовать его. Их языки сплелись вместе. Пошлое хлюпанье и стоны заполнили холодную комнату. Разорвав поцелуй Бараш запыхавшись заговорил: - фахх... с..сто Крош , я сейчас задохнусь. - Хахаха, я недопущу этого. -ответил тот и вновь поцеловал поэта. Через несколько минут он сказал: - Слушай.. Бараш.Ты готов? - А?- в недоумении ответил тот. - Я.. хорошенько тебя растянул так что недолжно быть больно , поэтому..-он запнулся-поэтому раслабся немного. Поняв о чем говорит его партнёр, тот вспыхнул и от смущения спрятал лицо руками. Крош разведя его ноги в сторону начал потихоньку вводить в Бараша свою пылающую плоть. От неожиданности поэт вскрикнул , но от жара что заполнил его внизу он размяк. -Кх.. Бараш тебе не больно?-с волнением в голосе спросил Крош. -Д-да, все хорошо .. ааах . Заполнив полностью собой заднюю часть Бараша ,Крош начал двигаться. Спирающее чувство появилось в груди его партнера. Тот стал задыхаться. Его сбивчивое срывающееся дыхание казалось парню очень милым.Их тела слились во едино и каждый из них желал этого больше всего на свете. Да теперь они одно целое , неразлучное , вечное. Ускорив темп Крош дотронулся до хрупкой груди Бараша. -Иди сюда.-произнёс он и подняв того, усадил себе на колени. Теперь их позиция была ещё более смущающей. Но им обоим уже было не до стыда, охваченные желание они продолжили. Крош обняв Бараша стал входит в него сильнее. От такого натиска у обоих сперло дыхание . Поэт нежно коснулся спины любимого и обнял того в ответ. Поцеловавшись они погрузились в ощущения что испытывали в тот момент. Жар который пылал в их телах никак не проходил . - Аххх... мфф.. жарко , хах ..к..жарко.-прошептал громким шёпотом на ухо Кроша Бараш. Тот не ослабляя темпа продолжал долбит проход парнишки.» Ещё немног ещё совсем немного и я..» думал Крош. Осечка и вот , он излился внутрь партнера.Жар что теперь растекся внутри Бараша, разошёлся по всему его телу. Оба они упали обессилев . Приоткрывая глаза Крош посмотрел на лицо своего возлюбленного. Дотронувшись до его щеки ладонью он произнёс : -Я и правда очень сильно , люблю тебя. Сказав это он пододвинулся ближе и заключил любимого в объятия. ***** В пыльное окно тускло светил зимний лучик солнца . Он не прегривал как летний или весенний, холод что был снаружи не проникал в дом , но вестник этой ужасной погоды светил в убежище людей , которые пытались скрыться от стужи. В грязной комнате где царил хаос, на полу тихо и мирно спали. Тусклый лучик что светил из окна попадал Барашку паром в глаза , тот жмурясь пытался продлить свой блаженный сон. Наконец , когда луч стал парню невыносим , он преоткрыл глаза. Та же комната , стены , потолок. Все такое же мрачное и безжизненное как обычно, но почему она теперь не так угнетает его ? Попытавшись повернуться на другой бок юноша почувствовал на себе чью-то руку. Она была такой тёплый . Что парень даже замер от удивления . Рядом с ним лежал его любимый .
22 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)