Неужели ты мне не веришь?

NC-17
В процессе
25
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 660 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник

Отель.

Настройки
Примечания:
Что вы знаете про полёт? Что он для вас вообще значит ? Свобода действий, отношений или просто когда ты не думаешь о всех насущных проблемах и просто падёшь в качину бездны.... Но эти все вопросы не важны когда ты действительно падёшь, этак со 200 этажа с "вершины", как тебе кажеться, мира и ты просто смотришь вниз и ожидаешь неизбежной кончины. Два часа до этого - Эй,- воскликнул молодой парень в шапке,- Разве этим двум можно доверять,а? Или вы слепы? - А с чего мы можем им не доверять? - Вам не показалось странно, что этот рыжий,- он провел взглядом по Хисоке,- Знал все нюансы которые могут случиться, а когда он услышал не самый скажем так "внушающее доверие " объяснение, то согласился с ним не задав ни вопроса. - Ну и что я должен был ему задать, Белоснежка♦️? - посмотрел рыжий на парня от чего его и без того бледная кожа стала бледнеть. - Ну....ээээ,- пытался объясниться парень пытаясь не обращать внимание на насмешки, - ты мог спросить о каком именно пути идёт речь, ну например чтобы он на карте показал. - Остин, прошу тебя - заткнись, мы уже идём так что не выеживайся, ладно? - Ах значит вот ты как,- презрительно посмотрел на оппонента тот,- Я думал ты мне отец. - Послушай, мы сюда пришли не для того чтобы вы с отцом ссорились,- заметил "глава" банды . - А ты заткнись нахер,-возразил он ,- С хера ты думаешь, что если ты женишься на моем отце то ты можешь мне указывать, а? Я тебе не сын, хер ты подзаборный . А хотя знаете что? Я сдам вашу шарашкину контору ментам и посмотрим кто здесь главный .Это моя банда, а вы её забрали. Я думал вы семья но вы только понабрали тут сброду. - Остин, послушай меня, - возразила Никки ,- я тут тоже не самый старый член клуба, но я сюда вписалась и успела стать частью нашей семьи - за всего один раз. И я думаю это может значить только одно - каждый может стать членом нашей семьи. - Ты глупая? Здесь не может быть семьи - мы бандиты. Хватит нести эту херь о доверии - этим ты подкупила этих старикашек .Меня ты этим не зацепишь. - Нет, Остин,доверие главное что в банде, что в семье вот по этому мы и проводим такую паралель. Ведь если не будет доверия - то какой смысл может быть в человеческих отношениях? - Послушай, я не собираюсь это все выслушивать,- парень взял куртку и направился к выходу,- Покеда. Какое-то время в баре царила тишина пока "глава" не сказал о том, что нужно выдвигаться. Все его послушали и кое-как были через минут двадцать возле здания . - Лады и это что,-осмотрев здание сказал Андриан,- Та самая "Santa margucci" ? - Ого ты умеешь читать♠️,- съязвил рыжий,- и что же ты ещё узнал, что это бывший отель♦️? - Ребята, хватит,- пыталась успокоить их Никки, - может хватит терять членов? - Действительно хватит, -посмотрели презирающе друг на друга парни, - хоть в чём-то ты права принцесса♦️. - В-в смысле принцесса?! - Ребят через минуту произойдёт энерго-коллапс и у вас будет 2 минуты чтобы зайти, не больше не меньше. Все приготовились: как только это произойдёт все рванут с мест. Кто-то пойдёт вниз а кто-то наоборот - на вверх. - Три, два, один вперёд!!! Многие рванули как не в себя , остались только трое : Хисока, Никки и Иллуми. - Вы не собираетесь идти?- спросила она у парней,- Я все равно буду там раньше остальных. - Тебе не о чем переживать, принцесса. Мы будем там как штык ещё до тебя♥️. - Самоуверенный, да? Я тут, к слову, быстрее всех. - Надеюсь ненадолго❤. После его слов трое рванули. Скорость была не человеческой даже пыль поднялась но их можно было разглядеть .Они двигались в одном ритме прыгая с одной балки на другую. Вскоре парни её обогнали но она быстро нашла лазейку: помещение грузового лифта по которому кое-как вскарабкалась. В какой-то момент у неё в голове пронеслась мысль: "Неужели у них тоже есть робо-протезы?" - Ого ты за нами поспеваешь, не ожидал ♦️,- прошёлся взглядом по ней рыжик. - Аналогично удивляюсь,- сменила она взгляд на него,- обычные люди так не могут. После нескольких минут охранная система заработала вновь. Большинство банды побежало вниз а остальные либо продолжают бежать дальше либо нашли себе прекрасный вид и стоят, любуются. - Хей, Андриан, ты уже тут? Это вроде сотый этаж не так ли?- удивлённо спросила девушка, - Ты, что телепортироваться умеешь? - Нет - это всего лишь лифт,-шутя сказал парень ,- они с тобой? - Ну....у нас что-то вроде сор... - Свидание у нас ♣️,- ухмыльнулся рыжий и тут же отправился дальше . - Ну вот они уходят, а я хочу получить первое место,- сказала раздраженно девушка,- ну и проучить их , так что пока: встретимся на двухсотых! -Ну...-не успел договорить парень как его собеседница сбежала,- удачи.

***

Вскоре "соревнование " окончилось и по воле случая Никки заняла второе место. -Эх ну вот,- жаловалась девушка на результат,- меня таки смогли обогнать. - Хе-хе было весело,-задумался парень,- а где же Иллуми ♣️? Впрочем это было не важно ведь к ним пришёл Иллуми весь в крови... - Что с тобой?- спросила девушка не задумываясь о последствиях своих слов,- Почему ты в крови? - Я убил Андриана,- нечеловечески спокойно произнёс тот. Минута молчания. У неё с трудом пролетала эта мысль в голове и тут же мысль :" Может он шутит?" - Ты шутишь, хватит - это не смешно,- сказала она скрывая тревогу. - Я не вру,- ответил длинноволосый,- Меня наняли его убить... - Хватит врать!!- крикнула она - это разозлило её не шутку,- скажи правду, так не шутят. - Не шу-чу,- обернулся к ней спиной парень и спрыгнул вниз. Девушка начала рыдать . И вдруг звук взрыва. Здание подорвалось с низу и эхом роздался по нему. - Взрыв был мощный - снесло пару опорных конструкций♣️,- задумался рыжий вспомнив о "подруге" ,- те кто были снизу давно померли - так что мы наконец одни❤️. Но она ничего не могла сказать. В один момент она потеряла любовь всей своей жизни и вторую семью. Вскоре принюхавшись она почуяла амиак и другие химические вещества . Вскоре она все осознала и подходя к краю здания, которое было наклонено как пизанская башня, упала камнем. Полёт. Что вы знаете об этом свободном, и в то же время таком безысходном чувстве? Чувстве когда ты понимаешь что между тобой и землей только скорость и дело о том когда ты разобьёшься в лепёшку только вопрос времени. Больше ничего не имеет смысла.
25 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)