С-соулмейты? Что это?

R
В процессе
254
автор
No___name. What is it. соавтор
Unusal_girl бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 16 806 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
254 Нравится 141 Отзывы 42 В сборник

Часть 8

Настройки
      «Интересно, что у неё на душе сейчас творится? А что, если она не врала? Ведь, когда я был в ее возрасте, все было точно так же. Мне никто не верил. Это ведь только со стороны кажется бредом.», — Хибики, как бы ни хотел, всё-таки начал вспоминать своё прошлое. В нём загорелось резкое желание бросить всё, что уже есть и повернуть время вспять и вернуться.       Туда, где он не останется одиноким. Туда, где жесткие правила. Туда, где действуют правила замков и ключей. Туда, где находится только его любимая девушка, которую ему пришлось оставить в другом мире..       Эту боль не перенести самому, но старший брат Кейт не хотел, чтобы кто-то знал об этой истории. Этот груз, как и тайну, он будет нести сам на своих плечах. И тот белый замок, который уже около пяти лет лежит на полке и пылится, он постарается забыть. Лишь бы он никогда не попался на глаза Кейт. Она слишком любопытная. Если она не врала, насчёт своего перемещения в другой мир, то ей будет слишком больно слышать всё это. Хотя с его стороны было бы логичнее предупредить сестру о том, что может произойти в будущем. Ну или отобрать ключ, чтобы она не смогла перемещаться       Всё это случилось тогда, когда Хибики было всего лишь семнадцать, как и Кейт на данный момент. У него тоже был кулон в виде замка. Странное совпадение. Старший брат красноволосой начал перемещаться среди двух миров: миром соулмейтов и настоящим. Это странное чувство: ты не знаешь, когда произойдет следующее перемещение и как долго ты пробудешь в другом мире. Может десять минут, может полдня, а может и целую неделю. Тебя просто затягивает без какого-либо предупреждения. Это может длиться год, а то и два, а может и несколько месяцев, всё зависит от того, насколько часто ты перемещаешься. Затем наступает тот момент, когда нужно выбрать мир, в котором ты будешь жить дальше: тот, где ты можешь делать всё, что твоей душе угодно, влюбляться в кого-то, изменять, жить припеваючи, не боясь своей судьбы и ни от кого не зависеть, но при этом знать, что ты не сможешь быть счастлив, потому что будешь ужасно одинок.       Одинок настолько, что захочется крушить и ломать всё навкруги от этой пустоты в душе, что разъедать. Или же потерять всё, что у тебя было все эти семнадцать лет жизни и начать всё с чистого листа, вместе со своей родственной душой. Особенно тяжело, когда есть что-то или кого-то терять.       Хибики же выбрал настоящий мир, из-за чего долго страдал. Он решил жить той жизнью, которую судьба предоставила ему изначально, потому что ему уже тогда было около девятнадцати лет и Кейт только-только переехала к нему.       Это были тяжёлые времена для него. Приходилось выбирать между любимой сестрой, с которой он не виделся и любимой девушкой.       Её имя до сих пор красуется на ключице Хибики. Оно звучит очень красиво и подходит девушке. Карие глаза, темные волосы еле достигающие плеч, аккуратный носик и пухленькие губки, которых так любил касаться Хибики. Она была всего лишь на год младше. А имя её Ким Сон Мин.       Кто бы мог подумать, что эти два года настолько сильно перевернут всё его восприятие жизни. Где-то в уголке своей души Хибики жалеет о своём решении, пока рациональная часть его мозга считает: он поступил правильно.       Он изо всех сил постарается защитить свою сестру от этого выбора. «Но как ей сказать о таком? Может просто поговорить с ней? А не будет ли это слишком странно? Может нужно её подготовить к этому диалогу?», – все эти мысли смешались в одну большую кашицу в его голове. Но он точно знал, что нужно извиниться перед сестрой, ведь он дорожил ею и доверял ей.       Хибики, не раздумывая и даже не постучав, залетел в её комнату.       Кейт начала что-то говорить, но он её не стал слушать и просто крепко обнял красноволосую:       — Прости за то, что накричал. Ты, наверно, плохо себя чувствуешь. Я верю твоей истории, — начал извиняться он.       — Ты веришь, а я уже не очень… Мне кажется, что это было сном… — прошептала Кейт и добавила:       — Самым лучшим сном в моей жизни.       Хибики отстранился от Кейт. На её груди и вправду висел ключ. Необычная форма. Неожиданно для себя он снял худи с правого плеча Кейт. Там уже красовалось чьё-то имя.       — Чонгук? Что за Чонгук? Только не говори, что уже встретила своего соулмейта. Ты ведь там наверняка только двенадцать часов побыла. Я прав? — Кейт явно перебывала в шоковом состоянии.       — Откуда…?— начала та.       — Можешь не отвечать. Я просто хочу тебя предупредить: будь осторожна в том мире и наслаждайся моментами, которые проживаешь. Рано или поздно придётся выбирать и это будет самым тяжелым периодом твоей жизни. Ну а про соулмейта — ты молодец, конечно. Я своего несколько месяцев искал.       — А можешь мне побольше об этом рассказать? Я уже успела услышать о каких-то соулбетах, вроде.       — Соулмейтах. Придёт время — узнаешь сама.
Примечания:
254 Нравится 141 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (2)