С-соулмейты? Что это?

R
В процессе
254
автор
No___name. What is it. соавтор
Unusal_girl бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 16 806 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
254 Нравится 141 Отзывы 42 В сборник

Часть 10

Настройки
      «Значит, это другой мир…», — подумала Кейт, — «может, у какого-нибудь случайного человека спросить, кто такие эти соулмэты? Хотя, меня, наверно, за психованную примут.»       Только Кейт стоило бы задаться вопросом по типу: «Где я сейчас?», а не: «Кто такие соулмейты?».       Красноволоска находится в каком-то помещении, чем-то похожим на актовый зал. Да это и есть актовый зал. Но он огромен. Тут, наверно, планируется какое-то мероприятие. Девушка подошла к плакату, который красовался на двери у выхода.       — Концерт SBS? Тут, наверно, будет много людей.       В списке выступающих красовались названия различных групп.       — BTS? EXO? GOT7? Они есть и в этом мире. Хотя, что я туплю, я же видела Чонгука здесь. Седьмого июля. Послезавтра.       — Хэй, Кейт, что ты здесь делаешь? — спросил знакомый красноволоске голос.       — Сон Мин? А ты что здесь делаешь?       — Я здесь работаю. Как ты тут оказалась?       — Я... Я просто переместилась сюда. Я не знаю.       Ким посмотрела на Кейт так, будто она сказала что-то не так.       — Ты перемещаешься между мирами? — резко спросила Сон.       — Я... Я не знаю. Наверно, — лучше построить из себя дурочку, чтобы узнать больше.       — Как давно это началось.       — Вчера. Вернее сегодня ночью.       — Тебе сегодня исполнилось семнадцать?       Кейт кивнула.       — Ого, здорово. С днём рождения! Хотя, кажется, тебя не очень радует этот праздник, — вынесла вердикт Сон Мин, — пошли со мной. Если тебя заметит охрана, будет не очень хорошо для тебя. Считай, что ты просто пришла ко мне на работу.       Сон Мин вышла на сцену и зашла за кулисы.       Войдя в одну из гримерок, она подошла к своей сумке, и достала два билета на этот концерт и два билета на ближайший фансайн Бантан. Сон Мин протянула по одному билету на каждое мероприятие Кейт.       — Считай это подарком на день рождения, — красноволоска взяла их и глубоко поблагодарила девушку за такой подарок.       — Хибики — твой брат?       — Да.       — Можешь рассказать что-нибудь о нем? Как он изменился?       — У меня возникло чувство дежавю.       — Он тоже спрашивал обо мне? — уголки губ Сон Мин приподнялись       — Да. Ну он был другим, когда я переехала к нему. Ему тогда восемнадцать, вроде, было. Он постоянно куда-то пропадал и вообще ничего дома не делал. А когда я спрашивала: куда он собирается, он огрызался. Сейчас он стал более мягким по отношению ко мне. Но внешне он почти не изменился. Все такой же зеленоглазый и темно-волосый. У нас есть своя музыкальная карьера. У него скоро камбэк. Кстати, а в этом мире есть «Nightcore»?       — Это программа. Её создатели — Томас Нильсен и Стефен Седерхольм, вроде. Я раньше слушала треки, которые создает эта программа, а теперь перестала. Они просто делают голоса писклявее.       — Это звучало, как оскорбление. В настоящем мире — это дуэт, в котором состою Я и Хибики.       — Серьёзно? Воу, прости, я не знала.       — Ладно, у нас даже есть фанаты, которые считают, что мы ненастоящие и обманываем людей.       — Это уже не фанаты в таком случае.       — Ну, скорее всего. А кем ты работаешь?       — А как ты думаешь, если мы в гримерке?       — Визажист?       — Бинго, деточка. Но так же работаю над дизайном одежды. Сегодня я приехала сюда как раз для этого. Отвезла сценические костюмы бантан.       — Хэй, не называй меня так. Это странно.       — Да ладно, ладно. Ты же знаешь, что у меня есть соулмейт, не украду я тебя.       — Это звучало ещё более устрашающе.       — Да ладно тебе.
Примечания:
254 Нравится 141 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (7)