***
Вот выходят семеро парней из большого здания и идут в университет. За всю дорогу никто так и не произнёс ни слово. На паре у Джина и Тэхёна -Пс... Тэхён, мож ты мне расскажешь, что это значит? Что между вами ? - Пытаясь, тише спросить брюнет у шатена, чтобы пару не сорвать. -Хён отстань. Нечего между нами нет, просто я ночью не как не мог уснуть из-за кошмаров, все спали, кроме Чонгука и мне пришлось, попроситься к нему. А, что было утром, я в это время спал.- лежа на парте говорит шатен. -Эй, и всё? Слушай, а за что он извинялся? - Всё ещё лез со своими расспросами брюнет, на что шатен начинал злится. -Хён, в детстве он просто уехал и не попрощался со мной, вот и всё.- Сказал шатен и отвернулся, ведь на глаза у него наворачиваются слёзы, он опять вспомнил те события . Пары закончились, все отправились в зал. -Ну, что давайте начнём.- проговорил лидер. -Да.-крикнули все хором.***
-Тэхён, помоги мне с этим движениям.- Подходя к шатену, просит помощи брюнет. -Чонгук, я сейчас занят попроси у кого-нибудь другого.- И опять Тэхён не помогает, и не обращает внимания на него. -Ух, сука ну и ладно не жди сегодня пощады.- Пронеслось в голове у брюнета. -Хосок хён, помоги мне с этим движениям.- Подойдя к темному шатену и прося о помощи, ведь этот наглый Тэхён не захотел, а движения надо учить. -Конечно, Чонгук что у тебя не получается? - с милой улыбкой сказал Хосок и пошел помогать брюнету. Каждый раз Чонгук ловил на себе и Хосоке взгляды Тэхёна, в этом взгляде было только одно и это ненависть. И вот прошло около 4 часов и все решили пойти по домам. -Ну, что все хорошо поработали, теперь пошлите домой.- Сказал Намджун и пошёл собирать вещи. -Тэхён, подожди мне надо тебе кое-что сказать.- Взяв за кисть Тэхёна и остановил его брюнет. -Ребят, а вы идите дома увидимся. И вот когда все ушли, то Чонгук отпустив руку Тэхёна и резко разворачивая, и толкая к стенке, и начинает говорить. -Я вижу, тигрёнок не понял, что я ему говорил на счёт того, чтобы тот не игнорировал. Раз ты меня не понял, то будешь получать.- Вот Тэхён хотел уже, что-то возразить, но ему не дают договорить, как на его губы ложатся чужие. Тэхён пытается выбраться и не отвечает на поцелуй, но у него не получается, взамен на то, что тот рыпается, Чон начинает кусать губы до крови, он слышит тихие мычания шатена. -Хах, значит нравится.- Отстраняясь от парня, говорит брюнет, на что видит уже красного парня. -Чонгук, отпусти мне больно.- Рыпается парень, но без успешно. И вот Чонгук начинает расстегивать пуговицы рубашки Тэхёна, а тот стоит и вообще не может понять, что щас происходит. -Тэхён~а, я же предупреждал, будешь получать по своей сладкой попке, если будешь меня игнорировать. Я свои обещания сдерживаю.- Договорив, Чонгук прильнул к шее шатена, и расставляя на ней засосы, что потом станут сине-фиолетовыми, которые потом зализывал, он слышал как шатен стонет, и от этих стонов у Чонгука уже сносила крышу он не хотел медлить, хотел сразу же снять эти гребаные штаны, но он же просто хочет напугать, а не изнасиловать. И вот когда на шее и не осталось живого место, Чонгук повернув Тэхёна животом к стене и наклоним, стал тереться через одежду о булочки Тэ своим уже давно стоявшим членом. -Слушай сюда, если я кого-нибудь увижу, обнимающего с тобой , особенно Чимина то ты этого не избежишь понял?- Опустив руки Тэхёна и развернув к себе лицом, злобно сказал Чон. -Д..Да- Трясясь и боясь сказал шатен -Всё, теперь пошли домой, а то нас заждались.- Уже выходя вместе с Тэхёном, сказал брюнет. Когда они добрались до дома, то все уже спали и решив, что им тоже пора спать, пошли в свои комнаты, легли на кровати и уснули с мыслями друг о друге.