Притяжение

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 016 слов, 7 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
За пальчиком пальчик. Девушка молчит. Лишь из глаз неожиданно начинают капать слезы. Анастасия Олеговна поднимается к её лицу и нежно целует в соленые от слез губы. Смахивает слезинки с лица рукой. Девушка опускает взгляд. - Что случилось? - Не нужно все это. Мне лучше уйти, - промямлила пациентка, - вообще изначально не нужно было к Вам приходить. Это же не Ваш профиль? Нафига я пришла? - Ты считаешь все это зря? Тебе не понравилось? Девушка ничего не ответила лишь попыталась придвинуться к двери. Женщина не дала ей это сделать, схватив за руку. - Маш! Мы не договорили! Постой! - врач держала крепко, но одновременно нежно за руку. - Я все сказала! Отпустите меня! - Хорошо! Ты только знай, что двери моего дома для тебя всегда открыты! Девушка уже не слышала. Она бежала по лестнице вниз, забыв, что существует вниз. Как вдруг не заметила маленькую ступеньку и перелетела через неё. И без того больная рука сильно заныла. Слезы текли по щекам. Нет не от боли, к ней она уже давно привыкла. От того, что не испугалась. Испугалась того, что кто-то любит её взаимно. Анастасия Олеговна сбежала за ней. Заметив девушку на ступеньках молча подняла её на руки и понесла к себе домой. Решив сейчас не трогать пациентку просто уложила к себе на кровать и укрыв одеялом ушла в гостиную. Включила телевизор чтобы отвлечься от пациентки, которая сейчас лежит в её спальне. Сильные всхлипы заставили вернуться. Женщина вошла в спальню. Девушка оказалась чуть в другой позе - переложилась на бок, сжимая всем телом ту самую болезненную руку. Врач аккуратно перевернула пациентку на спину и взяла руку в свои. Начала осматривать. Девушка кричала от боли в области кисти. Там была небольшая припухлость. Неплохо было бы сделать рентген. - Я сейчас принесу обезболивающее, - будто бы сама себе сказала женщина. Подошла к шкафу и быстро достала анальгин. Пошла на кухню, налила в стакан воды и вернулась в комнату. Преподнесла к губам девушки. Попросила открыть рот. Вложила таблетку и залила воды. - Теперь должно быть легче. Сможешь встать? - Проглотив таблетку девушка ничего не ответила, лишь снова попыталась вернуться в исходное положение. Анастасия Олеговна снова подхватила её на руки и вынесла в гостиную. Попыталась усадить в сидячее положение. Повела руками около лица. Отреагировала. - Ты можешь хоть что-то отвечать? - разозлилась женщина, - я хочу вызвать скорую. Раз так сильно болит. Но они могут забрать в больницу. Ты согласна ехать в больницу? Снова молчание. Лишь сейчас девушка помотала головой. Тогда женщина решила взять все в свои руки, принесла успокаивающий (обезболивающий) гель. Не щадя намазала и забинтовала бинтом. - Должно быть лучше. Посмотрим что будет завтра, - снова подхватила на руки и отнесла в спальню, - поспи. -Укутала одеялом и вышла из комнаты. Ей так же как и пациентке нужно сейчас побыть одной.
22 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник