Глава 7 «Потеря»
26 марта 2021 г., 05:11
Из-за лавки вышел...
ИЛЬЯ?!
Он...Он зомби!!!
-О боже Илья!!! -вдруг закричала Неля и закрыла лицо руками.
Илья,то есть уже зомби направилось на нас :
-П-п-помо-ги-иии
Вдруг сзади появилось ещё пару трупов. Данил, Саша и Леша начали отстреливаться, мы ринулись и побежали к убежищю,
****
Прибежав до убежища мы встали в ступор!
-О НЕТ!-сказала я.
Все убежище горело!
Тут Лёша сказал:
-Так вы идите, а я помогу чем смогу!
-НЕТ! НИКУДА Я ТЕБЯ НЕ ОТПУЩУ!-кричала я.
-Прости но кто-то должен помочь им, тем более Данил уже знает что делать! -ответил тот и посмотрел на Данила,тот кивнул.
-ЧТО?! ВЫ ЧТО СГОВОРИЛИСЬ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ?! -не переставая кричала я,уже начав плакать.
-Прости родная, но мне придётся!,там невинные люди, я должен им помочь!-сказал он.
Я разревелась.
-Ну что ты! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!-ответил он и поцеловал меня.
Я крепко обняла его, ведь я знала на что он идёт!
-Я БУДУ любить тебя всегда, я желаю, чтобы ты нашла хорошего парня и забыла навсегда обо мне, ты поняла меня?!-спросил он.
-Да,я тебя тоже люблю!-ответила я.
Он побежал помогать военным, я смотрела ему в след, вдруг кто-то начал звать меня:
-ЖЕНЯЯЯ,СКОРЕЕЙ!-кричала Аня.
Меня подхватили под руку и потащили куда-то,я слышала что там кричат люди и похоже Леши уже нет в живых!...
****
Мы побежали до какой-нибудь машины,чтобы убраться отсюда.
Вот мы нашли джип и быстро сев в него,мы поехали.
19:00
Мы ехали по трассе, все спали, а я смотрела в окно, шёл дождь, капли стекали по окну, вдруг я начала засыпать и в итоге уснула...
Резкое движение автомобиля, я ударяюсь о сиденье.
-Ч-что случилось?!!-спросила я ошеломлённо.
-Бензин закончился черт! - кричал Данил.
-Сколько сейчас времени?! - спросила я,придя в себя.
-05:00 утра, что же нам теперь делать?!-спросила испуганно Неля.
-Что-нибудь придумаем, -ответил Данил.
-Хотелось бы!
-Где мы находимся?! -спросила Аня.
-Не далеко от города Омска-сказал Саша.
-Примерно 20 км, - сказал Данил.
-Значит мы пойдём пешком! - сказала я строго.
-Дааа,идти столько и без происшествий невозможно! -ответил он мне.
-Другого выхода нет!-сказала я.
-Через 300 метров будет заправка,может нам повезёт и мы найдём там машину?!-спросил Саша.
-Да,я думаю нам повезёт,значит берёте все и выдвигаемся,как будете готовы мне скажите, - сказал Данил.