Неудачный эксперимент (1 сезон)

NC-17
Завершён
1
Nelia Chernykh соавтор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 563 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 7 «Потеря»

Настройки
Из-за лавки вышел... ИЛЬЯ?! Он...Он зомби!!! -О боже Илья!!! -вдруг закричала Неля и закрыла лицо руками. Илья,то есть уже зомби направилось на нас : -П-п-помо-ги-иии Вдруг сзади появилось ещё пару трупов. Данил, Саша и Леша начали отстреливаться, мы ринулись и побежали к убежищю, **** Прибежав до убежища мы встали в ступор! -О НЕТ!-сказала я. Все убежище горело! Тут Лёша сказал: -Так вы идите, а я помогу чем смогу! -НЕТ! НИКУДА Я ТЕБЯ НЕ ОТПУЩУ!-кричала я. -Прости но кто-то должен помочь им, тем более Данил уже знает что делать! -ответил тот и посмотрел на Данила,тот кивнул. -ЧТО?! ВЫ ЧТО СГОВОРИЛИСЬ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ?! -не переставая кричала я,уже начав плакать. -Прости родная, но мне придётся!,там невинные люди, я должен им помочь!-сказал он. Я разревелась. -Ну что ты! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!-ответил он и поцеловал меня. Я крепко обняла его, ведь я знала на что он идёт! -Я БУДУ любить тебя всегда, я желаю, чтобы ты нашла хорошего парня и забыла навсегда обо мне, ты поняла меня?!-спросил он. -Да,я тебя тоже люблю!-ответила я. Он побежал помогать военным, я смотрела ему в след, вдруг кто-то начал звать меня: -ЖЕНЯЯЯ,СКОРЕЕЙ!-кричала Аня. Меня подхватили под руку и потащили куда-то,я слышала что там кричат люди и похоже Леши уже нет в живых!... **** Мы побежали до какой-нибудь машины,чтобы убраться отсюда. Вот мы нашли джип и быстро сев в него,мы поехали. 19:00 Мы ехали по трассе, все спали, а я смотрела в окно, шёл дождь, капли стекали по окну, вдруг я начала засыпать и в итоге уснула... Резкое движение автомобиля, я ударяюсь о сиденье. -Ч-что случилось?!!-спросила я ошеломлённо. -Бензин закончился черт! - кричал Данил. -Сколько сейчас времени?! - спросила я,придя в себя. -05:00 утра, что же нам теперь делать?!-спросила испуганно Неля. -Что-нибудь придумаем, -ответил Данил. -Хотелось бы! -Где мы находимся?! -спросила Аня. -Не далеко от города Омска-сказал Саша. -Примерно 20 км, - сказал Данил. -Значит мы пойдём пешком! - сказала я строго. -Дааа,идти столько и без происшествий невозможно! -ответил он мне. -Другого выхода нет!-сказала я. -Через 300 метров будет заправка,может нам повезёт и мы найдём там машину?!-спросил Саша. -Да,я думаю нам повезёт,значит берёте все и выдвигаемся,как будете готовы мне скажите, - сказал Данил.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник