Понятие боли.

G
Заморожен
42
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
70 страниц, 27 799 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник

Небольшая простуда или нет?

Настройки
POV Хината Шикимару можно сказать принес Наруто домой, он выглядел ну уж совсем ужасно, мешки под глазами, бледная кожа, потрепаный вид. -Шикимару, что у вас там произошло? -Он три дня подряд сидел за документами, а после ссоры с Боруто так вообще вырубился. -Божечки, как же это так...-я подошла ближе и услышала тяжелое дыхание мужа, меня это насторожило и я решила коснуться его лба. - Да у него же жар! Положи его на диван в гостинной я сейчас! - Шикимару кивнул мне а я побежала в ванную за тряпкой, холодной водой и чашей. Прибежала я в гостиную, Наруто уже лежал на диване, я намочила тряпку холодной водой и положила на его лоб. -Мда, ну и морока с ним... -Я пригляжу за ним, а тебе стоит вернуться к работе. -Да,тут ты права, пойду я пожалуй. Удачи с ним. Пока. -Пока. - Проводив Шикимару я вернулась к Наруто и снова охладила тряпку. Примерно через часа два пришел и Боруто. -Я дома! -Боруто, вот и ты. Я как раз хотела с тобой поговорить. -Это о чем? -О Наруто, вы ведь снова поссорились?9 -Откуда ты знаешь!? -Шикимару рассказал об этом. -А он то тут че забыл!? -Он принес твоего отца в бессознательном состоянии. -В смысле? -У твоего отца жар, и он не спадает. Он и так работает, а после ссоры с тобой он совсем обессилел. Что там у вас произошло? -Ничего не произошло, да он и сам виноват! -Боруто, не будь таким.Твой отец старается ради нас и всей Конохи!-Мой сын явно удивлен моей серьезности, я не сдерживаю себя когда Наруто-кун в опасности, а сейчас... Он быстро сменил удивление на злобу. Я уже представляю, что он скажет... -Вот именно! Ключевое слово "Коноха"!Он совсем забыл о нас, ты вечно ждешь его до поздна и так не дожидаешься из-за чего грустишь, а Химавари еще сильней меня нуждается в отце, мне уже все равно на себя, но хотя бы ради дочери он мог бы появляться почаще!Он вечно в этом своем треклятом кабинете, зачем он вообще хокаге становился!? -Боруто... Я уже не знала,что мне ему говорить,он похоже на отрез отказывается принимать во внимание тот факт,что он хокаге,у него полно работы,да приходиться сидеть ночами в кабинете и не видеть дома и родных, но это же ради нас всех...Чего ему стоил мир который он всячески удерживает сейчас.Он потратил на столько сил, а Боруто...Даже не понимает или не хочет понимать этого.Что мне ему говорить тогда? -Боруто, я устала тебе говорить одно и тоже, по правде говоря, я уже даже не знаю как тебе это объяснить. Твоему отцу приходиться тратить очень времени и сил на работу...Он приходит очень поздно, когда вы оба уже спите, а иногда приходиться сидеть ночами за бумагами, дабы делать и сохранят то, что у нас есть сейчас и будет в будущем,понимаешь? -Да,но семья тоже важна!-И он снова ушел...Почему же, у них такие натянутые отношения?

Честно говоря,иногда я не знаю как с ними себя вести.Ведь рос без родителей.

Я уверена, Наруто-кун сильно переживает из-за этого,но ничего не может сделать.По крайней мере сейчас, но в будущем я уверена, что все измениться, а сейчас ему стоит отдохнуть. У Наруто не спадал жар, я всячески пыталась хоть как-то помочь,но все было без толку. Поэтому попросила помочь Сакуру,она врач мирового уровня, она точно знает, что можно сделать,ведь я уже и правда не знаю как помочь мужу. Но то, что я услышала.Лучше бы мне никогда не слышать... Пока сакура добиралась до нас, Наруто стало только хуже.Он жмурился и шипел от боли во сне, я уже паниковала,не зная что мне делать! Но сакура успела. Она пришла быстро и своим присутствием успокоила меня. Но похоже было рано радоваться. После минут сорока лечебных процедур,ко мне на кухню пришла сакура,она была опечалена, и меня это настораживало. -Сакура,что не так? -Хината,как бы сказать. Сейчас все нормально, но в будущем все может стать только хуже... Я не могу знать точно когда, но боюсь, что однажды Наруто может не стать. Проблема в том, что я никогда раньше не встречала такой болезни. Она сжирает его изнутри, но могу сказать точно... Проживет он долго и скорее всего такие приступы будут частым явлением со временем... Его быстрая регенирация, ему поможет с этой болезнью. Я уверена, главное быть осторожными. Скажи ему это когда он проснется. А сейчас, придется просто ждать когда он придет в сознание. -А...Хорошо.Я поняла тебя,Сакура-чан. Я расскажу ему,но у меня вопрос... А точно ли все будет в порядке?- Противное чувство сомнения и страха бурлили во мне как никогда. А сакура лишь вздохнула и успокаивающе улыбнулась. -Я уверена.Он справиться и с этим сам,он хокаге как никак. -Ты права,Сакура, я просто должна верить в него как никогда. -Вот это настрой,Хината, вот это я понимаю жена хокаге!-Слова сакуры меня успокоили, вера-вот что нужно ему сейчас и я сделаю больше чем нужно для этого! После Сакура ушла пожелав нам удачи, а я села возле мужа и ждала.Что бы передать ему слова Сакуры-чан. END POV Хината. POV Наруто. Я ничего не помнил после того как отключился и проснулся здесь в своем сознании,передо мной сидел Курама.Он ждал пока я проснусь? -Наруто,нам надо поговорить. -Что такое,Курама,ты сам не свой.Ты что волнуешься? -Заткнись, я серьезно обеспокоен! -Что такого могло случиться,что ты,Курама, вдруг начал волноваться? -Ты мог случиться,а конкретно то что в тебе. -В смысле? -В прямом. Это все не просто так. Наруто,ты в курсе, что медленно умираешь? -Нет...Стоп,что?О чем ты,говори прямо. -Боже,как был балбесом,так и остался.Какая то болезнь пожирает тебя,и не понятно чья то чакра это, которую так искусно замаскировали или и правда новая смертельнаяя болезнь. -И сколько мне осталось?-Я уже начал опасаться всей той информацией,которую получил от кьюби, но мне нужно знать. -Как бы мне не было жаль это призвать но моя регенерация здесь безсильна. Максимум тебе осталось около трех лет, а может и меньше... -Черт, вот же дерьмо. -Хината не знает о том, что ты в любом случае умрешь,ее успокоила сакура которая и сама этого не понимает. Будешь ли ты говорить им это? -Нет. -Ты считаешь то это и правда правильно? -Да, я не хочу видеть как они будут мучиться, понимая что мне не выжить. А так хотя бы будет малейшая надежда на то, что все кончиться хорошо. -Как хочешь,я не намерен тебя переубеждать. -Спасибо за понимание,Курама. -Да не за что. -Я думаю мне стоит передать тебя другому верно? -Это еще зачем? -Как будто и сам не знаешь.Ты можешь погибнуть если я резко умру.А так, во мне будет половина тебя, а другая в следующем джинчурики. -Раз уж на то пошло,то точно не сейчас. -Хаха.Ты прав,пока рановато что либо делать.Просто буду жить как и жил раньше. -А пока,просто будем ждать возможности,что бы передать меня другому. END POV Наруто.
Примечания:
42 Нравится 50 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)