Онлайн и/или реал?

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 11 668 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
В оживленном городе Сеуле как и всегда в 11 часов утра кипела жизнь. На улице бегали люди, которые проспали на работу и старались успеть до приезда начальства. А в универах... - Ботаник доморощенный! - вопил светловолосый парень. - Сволочь патлатая, уйти с дороги, мешаешь. - спокойно отвечал ему черноволосый парень, который был пониже ростом. - Это я то мешаю? - усмехнулся блондин. - Ну не я же тут расставил мины. - намекая на девушек, которые облепили того. В общем обычное утро. - Эй, Дио, сколько можно вам уже с ним цапаться? - лениво спросил Бэкхен, один из хороших друзей парня. - Я к нему не лезу. - пожал тот плечами, продолжая искать, что-то в сумке. - Это да, но почему бы тебе просто не игнорировать его? Как ты и делал в школе? - не отставал парень. - И чтобы я снова получил звание хикки? Нет уж, спасибо. - фыркнул Кёнсу нахмурившись, но не прерывая своего занятия. - Но ты и есть хикки. - ухмыльнулся Бэк. Метнув пронзительный взгляд в друга, Дио рывком достал из сумки тетрадь и не отрывая глаз сел на место. Ему нечего было сказать на это замечание. Бэкхен как всегда был прав. В школе он и был хикки, и его это вполне устраивало до определенного момента. - Слушай, ты же всегда был общительным в младшей и средней школе, так что же произошло в старшей? Почему ты вдруг перестал общаться со всеми? - спросил парень кладя голову на руки. - Сказать тебе честно? - наклонился к нему Дио. - Да! - навострил уши тот. - Мне... - Ага... - Стало лень. - просто ответил Кёнсу, сияя как начищенный самовар. У Бэкхена задергался глаз и ничего не ответив, парень залился заразительным смехом. Черкая каракули в тетради, Дио думал лишь о том, что как только он вернется домой, то первым делом зайдет в новую игру, которую скачал на днях. Ничем не примечательная рпг, с разными классами, альянсами, охотой на мобов и боссов в данжах. В предвкушении, парень крутил ручку и даже не слышал как Бэк пересказывал лекцию на свой манер. - А потом нужно обколоть руку ледокаином, отрезать кусочек... - упоенно говорил парень шепотом. - Стоп. Чего? - округлил глаза, как только до него донеслись обрывки фраз, Дио. - Ты не слушал меня! Опять?! - надулся Бэк и сложил руки на груди. - Эээ... Даже не знаю, что более странно... То что ты говоришь или то что я до сих пор с тобой дружу... - тихо произнес Кёнсу после минуты молчания. Все, кто слышал их прыснули со смеху и в аудитории теперь было невозможно вести пару. В итоге всё было сорвано и преподаватель послав этих "некультурных" удалился в закат. "Интересно, этот фонтан энергии хоть когда-нибудь затыкается?" - подумал Кёнсу сидя во дворе универа и подперев щёку рукой взирал на парня перед ним. - Нет! - Что "нет"? - устало спросил Дио потеряв нить разговора. - Нет - я никогда не заткнусь. - удовлетворенно кивнул Бэкхен. - Ты мысли читать научился? - скептически уточнил темноволосый. - Нет, это ты научился метать ТАКИЕ выразительные взгляды, что без слов ясно. - пожал плечами Бэк. - Радует. - устало буркнул парень и повалился на стол. - Кто это тут у нас? Ботаник собственной персоной. Что нашел брата по разуму? - просили из-за спины. - Лучше разговаривать с фонтаном энергии, чем с тобой. Так что, будь добр, свали с горизонта. Солнце загораживаешь. - беззлобно ответил Дио, не поднимая головы. - Хэй! - успел лишь вставить слово Бэк. - Тц... Да о чём с тобой вообще можно разговаривать. Ты даже знакомства не можешь нормальные заводить. - высокомерно сказал Чонин. - Знаешь... - спокойно начал он, - Я завожу знакомства не для того, чтобы потом эти же "знакомства" трахнуть в ближайшей подворотне, а если повезет в отеле. - закончил свою речь Кёнсу и соизволил посмотреть на блондина. Засунув язык в заднее отверстие, Кай пробубнил что-то неразборчивое себе под нос, развернулся в обратном направлении и больше его, ближайший час, никто не видел. - Вы друг друга стоите. - отметил Бэкхён. - Чойта? - проснулся Дио. - Вы просто жить не можете без того, чтобы не подколоть друг друга. - ухмыльнулся парень доедаю уже давно остывшую картошку фри. "Может он и прав..." - подумал Кёнсу и быстро выхватил пару соломинок из-под носа офигевшего Бэка. День пролетел довольно быстро, как в общем-то и всегда бывает, если вас поймает Бэкхён, любитель поболтать. Похрустев шеей, Кёнсу закинул сумку на плечо и поплелся по направлению к общаге, в надежде, что хоть там он сможет скрыться от всех. Мило улыбаясь, кивая и прощаясь со всеми у парня на уме было лишь одно: "как же вы все достали!". Уже около выхода, Дио увидел лицо, которое не хотел. Это лицо ухмыльнулось и открыло рот. - Что, идёшь в общагу, да? Родители вытурили из дома, бедного мальчика? Глубоко вздохнув и с каменным лицом, Кёнсу повернулся к Каю и сказал: - Я, в отличии от тебя, не нахлебник и не выпрашиваю деньги у родителей. В общагу я так же переехал сам, а вот тебя точно твои вытурят из дома и довольно скоро. - Это мы ещё посмотрим, сопля. - нахмурился Чонин. - Кё-ё-ныч! Меня забыл! - кричал из далека знакомый голос. Поежившись, парень устало обернулся в поисках его обладателя. Найти его не составляло труда, непослушная пепельная копна волос явно виднелась около ступеней здания. Дождавшись друга, Кёнсу "окатил" холодным взглядом Кая и пошел вперед. Закинув руку Дио на плечо, Бэкхён обернулся и посмотрел на оставшегося в одиночестве парня. Бэк заметил одинокий взгляд Чонина, который он бросил на Кёнсу, но блондин быстро отвел его. Списав всё на хорошее воображение, энерджайзер хмыкнул и направился вместе с другом в общагу. - Знаешь, Дио, мне показалось, что Кай сегодня странный. - сказал Бэкхен оккупировав комнату Кёнсу. - С чего бы? Такой же идиот как обычно. - пожал плечами он и сделал небольшой глоток пива. - Да нет же! Ой, ну как же тебе объяснить... - задумался парень. - И не нужно. Ты еще кстати на долго тут завис? - Ты меня выгоняешь? - подняв щенячьи глазки на друга спросил фонтан энергии. - Да. - ничуть не смутившись ответил Дио. Он уже привык к выходкам друга, ведь знакомы они уже с детского сада. Но для Кёнсу стало огромным потрясением как этот зайчик из рекламы про батарейки смог поступить в этот университет. "А я думал, что сюда могут поступить только люди с IQ выше 100. Хотя, если посмотреть на того идиота..." - думал Дио устало падая на стул. - Ну, а теперь! - ухмыльнулся парень и резко повернулся к компьютеру. Нажав на иконку с игрой, Кёнсу ждал загрузки. - Ага. вот и окно с выбором перса. Хм... - он почесал подбородок. - Кого же мне выбрать... Так, нужно произвести тест-драйв. - наконец решил он. - Так, воин точно нет, уже приелись. Лучник? Не моё, там нужно иметь ловкость... Так, а это у нас что? Лекарь? А, саппорт. За этот класс я ещё не играл. - после получаса размышлений наконец выдал он. - Вот блин. Саппорт только женские персы. - надулся парень. - А чем черт не шутит... - ухмыльнулся Дио и нажал на кнопку создания. Выбрав черное кимоно, на манер китайских, с золотым драконом во весь рост, Кёнсу перешел к созданию лица и телосложения. С трудом сделав миловидную девушку, с черным каре и фиолетовыми глазами, он нажал на старт.
21 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник