Онлайн и/или реал?

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 11 668 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Часть 8

Настройки
— От улыбки хмурый день светле~ей… — шепотом пропел Бэкхён сидя на заднем ряду. — От улыбки в небе радуга проснется~ — подхватил Кай обитая рядом. — Поделись улыбкою своей, и она к тебе ни раз ещё вернется! ~ — одновременно запели два идиота, которые доставали Дио. Сжав челюсти, чтобы не рявкнуть на них, Кёнсу тщетно пытался слушать и вникать в то, что говорит преподаватель. Бэк и Чонин хорошо спелись за эти недолгие дни и научились действовать в дуэте, что совсем не радовало черныша, который теперь думал, что единственный вариант спасения это мыло и веревка. — И тогда, наверняка… — продолжил энерджайзер. — Вдруг запляшут облака… — запел незаменимый блондин. — И кузнечик запиликает на скрипке! — С голубого ручейка начинается река… — Ну, а дружба начинается с? — заглядывая в лицо Дио протянул Бэкхён. — Улыбки. — прошипел сквозь зубы тот. Дружный гогот пронесся по аудитории и даже профессор, слышавший всё это, улыбнулся себе в усы. Положив руку на лицо, Кёнсу бросил все тщетные попытки учиться. Сегодня ему явно не дадут этого сделать. — Ну что же, на сегодня наша лекция подошла к концу на очень веселой ноте. — говорил мужчина, собирая свои записи. — И так же, хочу отметить, что я очень рад видеть Вас на своих занятиях. Ким Чонин. — поднял глаза на парня тот. — Всем спасибо. Прозвенел звонок и все ученики поплелись на улицу, слишком тяжелый был день. Остановившись около стола, Дио положил на него сумку и на пару минут поднял лицо к пасмурному небу, которое грозилось вот-вот залить всю землю крупными каплями живительной влаги. Пару раз глубоко вздохнув, он переложил поудобнее книги и тетради, чтобы они не упирались ему в бок при ходьбе, закинул сумку на плечо и направился к выходу. Он знал, что друзья нагонят его через минуту, где бы он ни был. — До-до! -вопили эти двое, когда Кёнсу вышел за ворота. — Чтд. — пробубнил себе под нос тот. — Ты снова уходишь без нас, да? — обиделся Бэк закидывая руку ему на плечо. — Ботаник никогда и никого не ждет! — в тон подтвердил Кай засовывая руки в карманы. — Вы еще не наговорились? — устало спросил Дио. Переглянувшись, парни улыбнулись и хором ответили: — Нет! — Сегодня у вас вроде занятия? — припомнил энерджайзер. — Вот блин, я забыл совсем… — побледнел Чонин. — Угу, я так и понял. И как я видел по сегодняшней лекции, учиться ты будешь и переписывать мои записи, верно? — Хе-хе… — пожал плечами блондин. Бросив на него угрожающий взгляд черныш решил промолчать. Медленно ступая по дороге к общаге, парни думали о своём. Кай было открыл рот и мгновенно закрыл его, остановившись как вкопанный. Пройдя ещё пару шагов Дио и Бэк обернулись. — Ты чего блонда? — спросил бигль. — Кажется дождь начинается. — сказал Чонин поднимая голову и смотря на небо. — С дуба рухнул? — поднял бровь Дио, но тоже осмотрелся на всякий случай. — Нет же. Мне на нос капнуло! — слабо возмутился Кай. — Да нет ведь ниче… Конец фразы не дал закончить ливень, который начался слишком неожиданно. Вытаращив глаза Кёнсу понял как сильно он ошибся. — А я говорил! — орал блондин смеясь. — Кто последний тот будет мыть посуду! — гаркнул энерджайзер и побежал вперед. — Эй, До-до, ты хочешь мыть посуду? — спросил Кай всё так же улыбаясь. Отрицательно покачав головой Дио моргнул и перевел взгляд на убегающего Бэка. — Побежали! — мягко улыбнувшись парню, Чонин схватил его за руку и потащил за собой с каждой секундой набирая скорость. Подставляя лицо каплям дождя, блондин не переставал счастливо смеяться. Глядя на него черныш тоже заразился этим смехом. Смотрящие со стороны люди видели двух взрослых мальчишек, которые неслись как угорелые держась за руки и смеялись, но сейчас друзья и не думали об этом. Им было плевать на всё. Увидев спасительный козырек своего общежития, парни втопили ещё сильнее, на что хватало сил и ступили в сухое помещение. Все так же не отпуская руки Дио, Кай нагнулся и пытался отдышаться, но смех из его груди вырывался на свободу. — Черт… И почему мы… Это делаем… — так же восстанавливая дыхание спросил у кого-то Кёнсу. — Просто это весело. — ответил Чонин. — Ага, очень весело. — ухмыляясь сказал Бэк, который не сводил глаз с их сцепленных рук. — Ты чего? — спросили Инь и Янь одновременно. — Ничего~ — протянул бигль. Проследив за его взглядом, Кай и Дио на мгновение замялись и тут же быстро расцепили руки, смотря кто куда. — Это… Просто он застыл как статуя… Вот я и схватил его… — оправдывался Чонин. Кёнсу открыл рот чтобы ответить на это очередным возражением, но блондин был прав. — Ладненько, пойдемте переоденемся, поедим и за работу! — хлопнул в ладоши Бэкхён и направился к себе в комнату. Кай поплелся за ним, стараясь не смотреть на оставшегося парня. Дио же отнюдь не отводил от него глаз пока тот не скрылся за поворотом. Опустив глаза на руку, которая совсем недавно покоилась в тисках, парень положил на неё другую, чтобы хоть как-то перебить это. «До сих пор тепло…» — подумал он прежде чем пойти к себе в комнату. Закрыв дверь в спальню, Кёнсу облокотился на дверь. Холодные капли стекали по волосам скрываясь под футболкой. Отойдя от деревянной поверхности, парень тряхнул головой, прогоняя от себя наваждение, которое напало на него из-за того патлатого гада. Подойдя к шкафу и распахнув его, Дио углубился в поиски удобной и теплой одежды, но его прервали. — До-до, а вот и мы! По глазам вижу, что ты ждал нас и безумно рад видеть! — улыбался Бэк во все 32 зуба. — Ты чего еще не переоделся? — удивился Чонин, кидая свою тетрадь на уже полюбившийся ему небольшой стол. — Не могу найти подходящую одежду. — тихо сказал Кёнсу, продолжая рыться в Нарнии. — Помочь? — подорвался бигль с маниакальным блеском в глаза. — Ты — последний человек которого я подпущу к своим вещам. Понял?! — зловеще уточнил черныш. — Понял… — насупился тот и присел на кровать. С тихим «О», Дио вытащил из шкафа черный свитер и спортивные штаны. Смотрится не очень, но главное ведь тепло. — Нам отвернуться? — спросил Кай, успевший удобно устроиться на той же кровати. Покосившись на него и фыркнув, Кёнсу одним ловким движением руки стянул с себя насквозь мокрую футболку и брюки. Откинув эти тряпочки в дальний угол и сделав себе в голове пометку с тем, что с ними нужно будет разобраться, он повернулся лицом к парням. Бэкхён, привыкший к подобным закидонам друга, спокойно играл в телефоне и жевал чипсы, которые он успешно отвоевал в камень-ножницы-бумага у Чонина. Кай же напротив смотрел во все глаза на подкаченное тело ботаника. Замерев как статуя и приоткрыв рот в немом восхищении, блондин тяжело сглотнул. — Ты чего? — заметив на себе странный взгляд спросил Дио после того как полностью переоделся. — А?! Ничего! — подскочил парень и сел обратно, но уже за стол. — Удачки! — просто сказал энерджайзер и завалился полностью на кровать продолжая залипать в игре. — Ладно, начнем. — просто сказал Кёнсу достав из своей сумки нужный учебник и тетрадь с лекциями. — На чем мы там в прошлый раз остановились? — Сейчас… — опомнился блондин и принялся искать последние записи. Хмурясь над очередной каракулей, которые Кай упрямо называл лекциями, Дио был уверен, что он изобрел какой-то новый язык, известный только этому обалдую. — Так, окей, вот это, — ткнув пальцем в очередную мазню спросил учитель — что значит? — Мм… Это… — крепко задумался Чонин силясь вспомнить. — Я заставлю тебя переписывать всё от начала и до конца. — процедил сквозь зубы Кёнсу. Вжав голову в плечи нерадивый ученик покосился на парня в надежде, что тот просто неудачно пошутил, но в его взгляде не было и намека на юмор. Громко сглотнув и зажмурившись в ожидании наказания Кай замер. Повернув голову в его сторону, Дио не переставал хмуриться. Тяжко вздохнув, парень потер переносицу не в силах что-либо сказать. — ВУХУ! — завопил доселе молчавший Бэкхён чем напугал двух друзей. Подскочив они повернулись на крик. — Эээ… — протянул Чонин. — Придурок. — только и сказал черныш и кинул в лежащего друга небольшой подушкой. — Ё! — выдал бигль и повернувшись на живот снова уткнулся в телефон, подкладывая подушечку себе под ноги. — Не обращай внимание, у него такое бывает. Ты быстро привыкнешь. — пояснил Дио опешившему блондину. — Сомневаюсь, что я вообще к такому привыкну… — пробубнил себе под нос парень. — Когда-то я тоже так думал. — смешок и легкая улыбка озарили лицо учителя. — У тебя красивая улыбка. — просто, не задумываясь сказал Кай, завороженный этим зрелищем. Отлепив глаза от тетради парень моргнул и в недоумении посмотрел на блондина. — С-спасибо наверное… — выдал Кёнсу после нескольких минут молчания. — Сосредоточься на учебе. — Да~ — словно пропел в ответ Чонин и улыбаясь принялся переписывать записи.
21 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник