Чёрное и белое

NC-17
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 8 628 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник

Часть 10

Настройки
Глава 10 Сегодня в Сеуле весь день будет идти дождь. Капли падали на все. Вот и сейчас они усердно падали на подоконник. Первым от шума проснулась Лалиса. Она сонно зевнула и оглянулась. Чон спал возле неё. Лиса не решалась будить парня. Она задумалась. О поцелуе. Этот поцелуй был не таким как все. Обычно брюнет целует грубо, до боли кусает губы и хозяйничает в роте блондинки. А вчера. Он нежно поцеловал её. Она хотел повторить этот поцелуй. Она дотронулась своими пальцами губ. Ощутила лёгкий румянец на своих щёках. Она засмотрелась на парня. Она увидела как он поморщился, а затем сонно открыл глаза. -Доброе утро,- нежно улыбнулась ему Лиса. При виде блондинки парень улыбнулся. -Доброе. Как спалось?- заботливо спросил он. -Хорошо,- ответила Лалиса, а сама задумалась. Им нужно поговорить. Чон как будто прочитал её мысли. -Я думаю нам нужно кое-что обсудить,- парень приподнялся на локтях,- только сперва,- Лиса вопросительно посмотрела на него, но парень, не медля притянул её к себе, и увлёк в нежный поцелуй. Он держал её за шею, а она закинула руки на его спину. Кислород в лёгких закончился, и «пара» отпрянула друг от друга. -Я думаю, ты поняла, о чём я хотел поговорить,- они соприкоснулись лбами,- я нравлюсь тебе?- спросил парень. Лиса уже знала ответ на этот вопрос. -Да,- щеки блондинки покраснели,- а я тебе?- спросила девушка с надеждой в голосе, что её симпатия взаимна. -Я люблю тебя, малышка,- ответил парень. Лиса крепко обняла его, не желая отпускать. -Теперь ми встречаемся?- спросила она у него на ушко. -Да,- улыбчиво произнёс брюнет.(прим. автора: наконец то я буду писать пара без кавычек) Затем он положил Лису на кровать и прильнул к её губам, параллельно блуждая руками по телу девушки. Сначала Лиса этого не замечала, так как от поцелуя мир для неё остановился. Но когда парень стал снимать её кофту, она отпрянула от парня, и попыталась убрать его руки. -Нет, не надо, пожалуйста,- молила девушка. -Почему?- брюнет удивился. -Я не хочу, это больно,- воспоминания вернулись в память блондинки. -Я буду с тобой нежен. Больше я не сделаю тебе больно,- прохрипел парень,- если только сама попросишь,- закончил он и посмотрел на девушку. Она снял футболку, на этот раз девушка не была против. Он целовал её, попутно снимая одежду. Она осталась совсем голой. Он хотел снять одежду из себя, но девушка остановила его движения. Чонгук непонимающе уставился на неё. -Можно я?- покраснев, спросила девушка. Чон улыбнулся и кивнул головой. Своими руками она стала снимать из парня рубашку. Сняла её, и посмотрела на торс Чона. Рукой провела по кубикам пресса, а потом прильнула к губам. Он сам раздел себя до конца. Они остались совсем голые. Парень нежно вошёл в девушку. Он двигался нежно и аккуратно, пытаясь не причинять ей боли. Девушка стонала ему на ушко. -Мне нравятся твои стоны, делай это громче,- хриплым голосом произнёс парень, и прикусил мочку уха девушки. Девушка стонала уже громче, не сдерживаясь. Через несколько часов пара отпрянула друг от друга. Впервые девушка почувствовала наслаждение, а не боль. Чон впервые ведёт себя так нежно. Прошла 2 месяца Пара встречалась. Лиса узнала, что беременна и не знала, как сообщить парню. Она думала, что он будет не рад. Но выбора у неё не было, а сказать нужно. Она вздохнула и ожидала парня дальше. Он пришёл. Она встретила его в гостиной. Он нежно поцеловал её, надеясь на продолжение. -Стой, мне нужно тебе кое-что сказать,- девушка оттолкнула его. -Что такое?- удивился парень. -Я.. я беременн

а,- сказала девушка, боясь реакции парня. Но она зря боялась. -Правда? Ты не шутишь?- Чон улыбнулся во все 32 зуба. -Это правда, и я не хочу делать аборт. -Что? Какой аборт? Ты с ума сошла?- перебил её парень. -Ты хочешь малыша?-спросила Лалиса. -Конечно,- он обнял её,- я очень хочу быть папой,- пара нежно поцеловалась. -Я так боялась твоей реакции,- сказала блондинка. -Дурочка,- он улыбнулся,- я тоже хочу тебе кое-что сказать,- он встал на колени и достал кольцо из кармана,- ты выйдешь за меня? -Да,- не думая сказала Лиса. Они полюбили друг друга всем сердцем. Может, их начало было не очень хорошим, но сейчас они счастливо смотрели друг на друга, и понимали, что больше им ничего не нужно. Через год Они поженились. На свадьбу они позвали только родственников и близких друзей. А потом поехали в свадебное путешествие. У Лиси родилась девочка, которую они назвали Дженни. Они очень любили её, а малышка каждый день радовала их. От лица автора Вот и все. Закончилась их история. По началу грустная и печальная, а сейчас счастливая и нежная. А Лиса уже осознала, что за чёрной полосой всегда идёт белая. Конец!
39 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник