WTF жизнь?

NC-17
Завершён
1475
5
автор
Фэндом:
Размер:
188 страниц, 59 595 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1475 Нравится 537 Отзывы 850 В сборник

Глава 37

Настройки
Ha Hyun Woo — Diamond !!!!!!!!!!!!!!!!       Если у тебя ничего нет, то и терять нечего. Ты можешь не боятся. Ты можешь быть свободным в своих словах и действиях. Ведь какие бы не были последствия, они тебя не должны пугать. Ведь у тебя ничего не могут отнять, а если так, то не могут достать тебя. Единственное, что они могут сделать — это забрать твою жизнь. Но что если тебя это не волнует? Что если тебе все равно?       Пак Чимин не может этим похвастаться. У него есть, что терять. У него есть его люди — его семья, есть любимый человек. Но может это делает его только сильнее? Потому что ему есть, что терять. Потому что он будет драться до последнего вздоха, защищая то, что ему дорого. Да, он не может похвастаться тем, что ему нечего терять.       Но стоит ли вообще таким хвастаться? Стоит ли такая жизнь хоть чего-то? И вообще жизнь ли это? Чимин не знает, и думать об этом сейчас не будет. Сейчас впереди него находятся люди, которые хотят отнять у него всё. А позади и рядом — те, кто и есть всем для него. Чимин не будет сейчас об этом думать, сейчас он расправляет плечи, глубоко вдыхает и готовиться к поединку, который всё решит. — Прошу Вас скажите, что Вы не думаете сдаваться, — улыбнулся Чимин смотря на королей. — Не думаем. Но ты точно уверен? — На кону слишком многое. Поэтому да, уверен.       На кону действительно слишком многое. Жизни его людей, его союзников, жизнь Юнги. Юнги, который стал на его сторону даже после его слов и действий. Но почему он это сделал? Чонгук ему что-то рассказал? Или он решился сам?       Но зачем? Зачем…ведь Чимин разбил его сердце, сломал его, уничтожил? Но опять же таки, он сейчас не намерен об этом думать. Потом, если они выживут, потом он обо всем подумает. А сейчас, сейчас у него есть дела. — Пауло, — зовёт Чимин. — Да? — Дай мне фору в несколько секунд, — просит Дьявол во Плоти, смотря на мужчину. — Хорошо, — кивает мужчина. — Спасибо. И ты должен знать, что мне жаль. Но если бы ситуация повторилась, я бы поступил также. Каждый защищает свое.       Пауло внимательно смотрит на него, и медленно кивает. Чимин делает пару шагов вперёд и оборачивается к своим людям. — Мой приказ — вы должны выжить. Нам ещё модельера этой ужасной рубашки нужно убить, — улыбается Чимин, а на сердце камень размером с галактику. Все начинают громко смеяться. — Есть, выжить и найти модельера, — кивает Сану. Тэхён морщиться смотря на Пака. — Ни хрена ты не понимаешь в моде, — говорит Тэхён и вытаскивает телефон. — Что ты делаешь? — улыбается Пак. — Спасаю модельера.       И новая волна смеха. Пак резко разворачивается и бежит на Мавана, на бегу вытаскивая нож. Он видит, как на его роже появляется страх. Пока Дьявол во Плоти бежит к нему, держа нож в руке, Сану отдает приказ и начинается игра, как прежде сказал Пак.       Дьявол во Плоти одним точным движением руки перерезает горло Мавану. Ногой откидывая его назад, запрыгивают на него, берет за волосы и смотря в глаза, которые наполнены страхом говорит: — Я долго ждал этого. Очень долго. Тебе больно? Потому что мне было. До встречи в аду, — шепчет Пак и вонзает нож в сердце.       Вытаскивает его, встаёт и бросается на человека возле него. Индиго. Как вовремя. — Тебя я тоже очень хотел увидеть, — криво улыбается Пак, наступая на нее.       Индиго медленно отступает. Перед Паком появляются два мужчины с пушками в руках, защищая ее. Дьявол во Плоти несмотря на них, замахивается ножом, одному вскрывая вену, а другому попадая в грудь. Тот с криком падает на землю. А Пак все также медленно наступает на нее.       Юнги с ноги вырубает одного, другому ломая шею, но взгляд его следит за Чимином. Он видит как тот одного за другим отправляет в другой мир, подходя к Индиго. Видит, как его руки окрашены в красный цвет.       Чонгук с правой ломает челюсть одному, другой рукой держа бойца за руку, ломая ее. Его взгляд тоже прикован к Паку. Как и взгляд Аида. Они все следят за ним, боясь потерять.       Они следят за каждым его шагом, и не только они. Все бойцы Чимина кружат возле него, уберегая. Если бы брюнет не был так занят Индиго, он бы это заметил. Дьявол во Плоти наконец-то подходит к женщине, которая его обманывала. — Хотел бы сказать, что мне жаль, но не люблю лгать, — цедит Пак. Он с развороту бьёт ее ногой по голове, женщина падает на колени. Пак берет ее за волосы. — Последнее слово? — Гори в аду, — истерически кричит Индиго. — Там и встретимся, милая, — улыбается Чимин и перерезает ей горло.       Кожанка уже вся в брызгах крови, как и руки, как и лицо парня, как и сердце. Парень смотрит как женщина падает замертво.       Кровь. Вязкая, липкая кровь на руках, которая впитывается сквозь кожу к самому твоему существу. Медленно растекаясь по твоим внутренностям, разделяясь и оккупируя всего тебя. Один только вид крови в небольших количествах может напугать человека, а особенно пугливых довести до истерики и обморока. Для других же кровь как детонатор, который взрывает и уничтожает в тебе выдержку и остатки человечности.       Кровь как наркотик. Раз пустил кровь кому-то, ты уже не сможешь остановиться, даже если бы хотел. Она как будто заряжает тебя, порождает внутри тебя ранее невиданную жажду. Жажду которая медленно убивает, осушивая твое тело, превращая в скелет. И только, когда твоих рук коснется чужая, темно-красная, липкая кровь, ты сможешь воскреснуть.       Одни разрешают себе медленно умирать, борясь с собой, чтобы не причинить вред другим. Другие же просто наслаждаются. Они берут то, чего хотят.       Пак Чимин не борется с ней, и он не наркоман, которому жизненно нужна доза. Но он её получает. Получает слишком много, и если когда-то он волновался из-за этого, из-за крови, из-за убийств, то теперь ничего нет.       Парень даже не вытирает кровь с ножа, наступая на бойцов псевдо-королей. Снова вонзая нож в плоть человека, снова купаясь в ней. Пак оглядывается и видит, как Феликс сражается в нескольких метрах от него, видит как к нему сзади подходит мужчина с ножом в руке.       Чимин с ноги вырубает бойца и бежит к Феликсу, перепрыгивая с одного человека на другого. На пустоши почти все останавливаются, смотря, как Чимин несётся, попутно убивая одного за другим. Юнги смотрит вперёд, просчитывая к кому он бежит. Ещё секунда, боец подносит нож, ещё одна и Чимин с ноги выбивает нож с его руки.       Феликс оборачивается и удивленно смотрит на мужчину на земле, и на Дьявола во Плоти, который стоит над ним. Пак ставит ногу ему на шею и медленно наклоняется. — Со спины? Серьезно? Ну ты и тварь, — рычит Пак и бьёт ботинком в лицо. Удар за ударом, лицо превращается в месиво.       Когда тварь не дышит, он отходит от него. Феликс смотрит на него с благодарностью и безграничным уважением. Так смотрит не только он, все мафиози, которые поклялись ему служить, смотрят на него, и понимают, что он действительно убьет за своих. Чимин поворачивает голову и видит, как на него идёт Пауло. Фора закончилась. Пришло время. — Хватит, — кричит Сондик.       Все останавливаются, и смотрят на него. Главный среди псевдо-королей, медленно подходит к нему, показывая руки. — Хватит. Я понял. Я сдаюсь, — говорит Сондик и встает на колени перед Паком, — ты показал себя, ты доказал, что пойдешь до последнего. Ты поразил меня. Я преклоняюсь перед тобой. Ты заслуживаешь быть во главе. — Что? Вы сейчас шутите? — не веря своим ушам спрашивает Чимин. — Я стою перед тобой на коленях, как думаешь? — Думаю, что это какой-то трюк. — Я тебя понимаю. У тебя есть все основания не доверять мне. Но я сейчас искренен. Мне почти шестьдесят лет, и я впервые стою перед кем-то на коленях. Чимин смотрит на Юнги. Тот кивает. — Хорошо. — Я хотел, чтобы ты был с нами заодно, но ты решил пойти своей дорогой. Не сломался и продолжал свой путь. Сначала у тебя не было никого. Но сейчас, сейчас за твоей спиной целая армия, которая готова пойти за тобой, которая готова умереть за тебя. У меня никогда такого не было. Мне служили из-за страха, но твои люди…они служат тебе потому что уважают. Это не купишь за деньги. Я верю в твою утопию и хочу быть рядом, чтобы увидеть ее. — Хорошо. Что насчёт других? — Пак смотрит на псевдо-королей. Медленно на колени встаёт Кассандра и Джихён. — Ты доказал свою силу, доказал свое превосходство, — говорит Кассандра. — Как уже сказал Мудрец, мы хотели, чтобы ты был одним из нас. Никто бы на твоём месте не отказал бы нам, никто бы не объявил нам войну. Но ты…ты не побоялся. Тебя невозможно не уважать за это, как и невозможно не восхищается. Мы готовы служить тебе, — говорит Чёрная роза. — Ты мне не нравишься, — говорит Пак, а Чонгук начинает ржать, — поэтому готовься к сладкой жизни, — улыбается Чимин. — Я не буду тебе кланяться и на колени не стану, — говорит Пауло. — Я на это и не надеялся, — пожимает плечами Дьявол во Плоти, — если бы ты это сделал, я бы прекратил уважать тебя. — Я тебе никогда не прощу то, что ты сделал. Но…я не могу отрицать тот факт, что ты хороший командир, который готов умереть за своих людей. Я готов подчиняться тебе.       Сказать, что Чимин был удивлен, это ничего не сказать. Его челюсть упала на пол, но она не одинока, у нее множество друзей, которые валяются рядом. — Воу. Нежданчик. Хорошо. Тогда на этом закончим, но прежде: ненавижу людей, которые обманывают меня.       Пак вытаскивает пистолет направляет и делает череду выстрелов. Ю Дже и Соногон падают замертво на землю. Пак с облегчением выдыхает и счастливо улыбается, опуская оружие. — А теперь можно и выпить. Но сначала… — Чимин оборачивается к Тэхёну, — модельер. Я ему затолкаю эту рубашку в глотку. Все начинают смеяться. Даже Пауло прыскает. — Она прекрасна!!! Да что ты вообще понимаешь? — топает ногой Тэхён. — Извините, но она и правда ужасная, — ржет Чонгук, а Чимин даёт ему пять. — Ахаха, вот видишь? Боже, Чонгук, я скучал. — Я тоже, командир, — нежно улыбается Чон.
1475 Нравится 537 Отзывы 850 В сборник
Отзывы (21)