Чёртовое Ханахаки...

G
Завершён
106
puripulla соавтор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 25 830 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 142 Отзывы 11 В сборник

8. Да пошел ты, козел!

Настройки
Понедельник. 12:00 Разносились гудки от мобильного телефона Фишер, что и заставили его открыть глаза. Но он лежал в кровати не один, его обнимали руки задиры школы. Правильно-Трэвис. Что произошло? Почему они в одной постели? Щас все расскажу… *** Всегда грустный. Всегда как дождь. Ну, а что? Пережить измену для такого как он, увидеть снова эту картину 4 раз… Сегодня Воскресенье и по его *волшебному* списку, он занят, занят девушкой. -Да Фишер, тебе очень повезло. Не думала, что кому-то захотелось пристроить свой пестик днем. -Очень смешно… -Та ладно тебе. -Думаешь я знал, что он пристроить свой пестик к моей тычинке… Холодная слеза протекла по его щеке. -Думаешь я знал? Думаешь я реально это понимал?! Я его любил… а все это ханахаки! Почему я?! -Может так и надо… Знай, если кажется, что жизнь уже навсегда закончилась, а любовь уже никогда не поселиться в сердце, то лучше предаться жизни и не думать про это! Все пройдёт и чудо приходит внезапно. -Если чудо и приходит… то не со мной, мы то все ищем счастье. -Запомни, Любовь- это такая свелось которая сидит в сердце и все время ноет, и режет душу. А теперь не хнычь и слушай мой план. -Угу- и вытер Салли рукавом слезы на Лёвой стороне, а на розах красовались маленькие капли. -Мы щас пойдём в его квартиру, я и ты, застанем их в момент расплоха страстей. Ну, а потом, ворвёмся. -Постараюсь… Они собрались и пошли в АЭ. Уже там, они тихо прошли в дверь. -вот мудак, время идёт, а он двери не научится закрывать…-Шепотом говорил Фишер —видимо, да, ему вообще клятка на то, что ВДРУГ КТО-ТО ЗАЙДЁТ. Они просочились к спальне и наблюдали картину: Девушка прижата к стенке, была только в мини юбке с капроновыми колготками и лифчику. Ларри был в одних шортах и сжимал её ягодицы. Страстные поцелуи и тихие стоны. Фишер еле держался, хотел кашлять, но он знал: НЕ СТОИТ. Эш закрыла ему рот и тихо говорила. -держись… Фишер убрал её руку и своей рукой достал изо рта розу. -это не ромашка, чувак, в край не ромашка… Салли плакал, слезы текли и как будто обжигали его лицо. Когда *влюбленные* упали на кровать, Эш решив действовать. -давай, наше время. -н… Он не успел ничего сказать как Эш резко встала и зашла в комнату. -А НУ РАЗРУШИТЬ СТРАСТИ, ДА ТЫ ДЖОНСОН, ДА ТЫ УМИРАЮЩИЙ ВИД, КОТОРЫЙ СДОХНЕТ ПРЯМО СЕЙЧАС, НЕ ФИЗИЧЕСКИ, А МОРАЛЬНО. Какие же они были напуганные, а Фишер тем более, он встал и зашёл в комнату. -С…САЛЛИ…-Джонсон теребил слова, было неожиданно. -МОЛЧИ ФИШЕР, Я ЩАС ПОГОВОРЮ… И ТАК! ЭМИЛИ, звезда школы, круглая отличница, твои родители не знают чем ты занимаешь? Я им позвоню, не беги *достает телефон и фоткает* теперь точно не убежишь, хотя дам тебе шанс, чтобы через минуту, твоей души не было. Конфуций предвидел все, но не это. Эмили собралась очень быстро, но на полпути Эш её остановила. -Тебе повезло дорогуша, иди, в школе поговорим. Она только кивнула головой. -А теперь твоя очередь Салли. Он вышел из-за её спины и смотрел прямо на Ларри. Он никак не мог начать, губы дрожат и руки. -Я…Я…Я ВСЕ ВРЕМЯ ВИДЕЛ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ, КАК ТЫ ИГРАЛ И СТОНАЛ, Я ЭТО ВИДЕЛ, У МЕНЯ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ТЫ ИСПОЛЬЗОВАЛ МЕНЯ, ХОТЕЛ НОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ, ДА? -Ну…я… -Я Хочу правды. Какой бы она ни была. -Да, мм, да… Фишер… Да, но разве я тебя сразу бросил. -Ты ждал этого момента, козлина, что ты вообще говоришь! Ты трахнул меня, а потом сплавил! -Но… -ЗАТКНИСЬ! Я так устал от боли, которую слышу и чувствую! Я устал быть один, как воробей под дождем. Я висла от того, что сколько раз хотел помочь и не мог. Я устал от темноты. Но больше всего от боли, её слишком много! Если бы я мог сам со всем покончить, меня бы тут не было! Я знаю боль, я знаю х, что такое одиночество, я знаю как это быть нелюбимым… я ведусь как маленький щенок, которого только, что ударили и я иду извиняться, ведь меня ударили. В начале любовных отношений все так легко и приятно! Несмелые взгляды, нежные поцелуи. Зато в конце любви- слезы и разбитые души, а тебе пофиг! Каждый день ты себя утешаешь, а я на это все смотрел и умирал. Да, я умираю и сейчас, я умираю изнутри, Видишь чёрные розы? -д…да… -Я умираю… я умираю от боли внутри, а потом медленно снаружи. Я несчастный, я один, снова брошен всеми, от меня отвернулись, от меня ушли навсегда. Остались излишки. Я Ж ТЕБЕ ВЕРИЛ СКОТИНА, Я Ж СТРАДАЛ ИЗ-ЗА, Я УБЕГАЛ ИЗ БОЛЬНИЦЫ И ЩАС, БОЛЕН, БОЛЕН ТЕМ, ЧТО НЕ ИЗЛЕЧИТЬ. Это как рак, который не лечить. Медленно, но уверенно, ты умрешь. Фишер не сдержался и просто заплакал и вышел из комнаты. -Джонсон, Знаешь… хотя, такому как ты, что-то говорить… ДА ПОШЁЛ ТЫ, КОЗЕЛ! Последнее, что сказала Эш, хлопнув дверью и ушла к Салли. Он был на улице и плакал, Эш подошла сзади и положила руку на его плечо. -Хватит вспоминать про него и плакать, забудь и будет лучше, пошли. -Нет… я не пойду, я приду, наверное, позаботься о Гизмо -Ладно, иди, орел… Они разошлись в разные стороны, кто куда, а Фишер в бар. Никогда он не пил, а видимо захотелось. В баре Фишер выпил 2 стопки водки и был в тумане, как же ему было хорошо, такая легкость на душе, но все же он понимал, что происходит вокруг. К нему подсел мужчина и он по голосу понял, кто это. -Ну ты и алкаш Фишер, от двух стопок водки тебя так накрыло. -Да не… мнма… ТРЭВИС. Он резко поднял голову со стола. -Ну привет. -Какого ты тут? -Видел как ты шёл сюда, вот и зашёл. Это мне интересно, какого ты тут. Фишер все рассказал как давней подружке. -Да, голова на плечах есть… а ещё б мозгов… ну ты и мудила. -А ты чего такой смелый Стал, застраховался что ли? -Кого-то обидела фразочка МУДИЛА, пойдём выйдем. Он взял его за руку и вытащил Из бара. -*Щас кто-то умрет физически* Они отошли чуть далеко, явно от людских взглядов. Он взял его за шиворот и прижал к дереву. Они было очень близко друг к другу. Фишер очень сильно дрожал, а звук его бьющегося сердца был слышен даже очень. Они дышали в одном темпе и глаза у Трэвиса стали как у охотника и он медленно приближался своими губами к его. Вдох, выдох… Раз, два, три и… И их губы слились в один страстный поцелуй. Салли О, Боже… как же это странно… как же это вкусно… от человека который угрожает, унижает и может нормально ударить? Не похоже… Это просто прекрасно… Автор Трэвис старался быть нежен, но он всегда был жесток. Салли зарылся в его короткие волосы, а руки Трэвиса сжимали его ягодицы. Потом они сели на траву не отрывая поцелуй и Фишер сидел на ногах Фелпса. Кофта Салли была чуть приподнята, так как одна рука Трэвиса была под кофтой, а вторая чуть в его штанах. Руки Салли были под его кофтой. Дневная романтика, что ещё сказать. Какие-то засосы… какой жаркий поцелуй… Конечно, они оторвались друг от друга, с каким нехотя. 20:00 Нормально они нагулялись, не считая того, что Фишер Бахнул две стопочки, его резко отпустило. Время было для сна, да и уговаривать не было смысла переночевать в домике Трэвиса. Уже там они лежали в одной постели, о чем-то говорили, а потом… А потом в обнимку уснули, Салли воткнулся в его ключицу, а Трэвис крепок обнял. *** Понедельник. 12:00…
Примечания:
106 Нравится 142 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)