20. Итог конца
8 февраля 2021 г., 15:30
День Х
Прошло много времени, все уладилось. Наконец-то Нокфелл стал городом доброты и тихим местом влюблённых. Лето, наши мальчики сидели тёплым утром на кухне и попивали тёплый чаек с печеньками, который был с шоколадной крошкой, говорили об именах, так как скоро должны родиться малыши, вот вот момент и настанет. Они мечтали о большой любви в большой семье, скоро это все случиться.
— Я бы хотел, что бы девочка была Кай, а мальчик Джозеф.
-Ну не знаю, может простые имена? Что-то типа, Софья и Максим?
-Знаешь, у них и так отчество будет твоё и также фамилия!
-Та все все, хорошо. Будет очень круто звучать, Джонсон Кай Ларривна… Или как будет верно, с моим то именем.
-Что-то придумаем, сейчас я хочу очень в туалет.
-Ну беги.
Фишер побежал, а Ларри допивал та шептал коту слова
-Он словно сонная материя, словно из сновидения, не оставлял он мне сомнения, что может быть не мой… Оставлял, но разве такие огромные?
-мяу.
-Что мяу? Что ты мяу, ты кот, все понимаешь, но не разговариваешь как человек, ты же кот, чудный ты. — с улыбкой он погладил его голову
-ну не совсем.
В этот момент Ларри с ахуевшим лицом посмотрел на кота, потом в окно, на кота и в окно.
-Какого черта?! — все ещё надеялся, что ему померещилось и это все глупые мысли: -Ты не умеешь говорить, это лишь… Что это лишь…
-умею, но никогда не делал.
Ларри ещё больше ахуевал и сидел с лицом непонятности и большой запутанности.
-Аема…-не успел он ничего сказать, как громкий звук из туалета Фишера.
-ЛАРРИ! РОЖАЮ, ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ, СРОЧНО, У МЕНЯ ВОДЫ ОТОШЛИ, БЫСТРЕЕ, ААА
-та что за пиздец?! — он мешкался и искал телефон.: — ТАК ГДЕ ОН?! — нашёл он его под Гизмо и решил его взять как тут.
-не беспокойся, я все сделал.
Глаза были похожи на большую орбиту, а также ступор, который длился секунд 10.
-С… Сумка. Точно.
В больнице
Ларри все сделал в очень быстром темпе, взял все нужное, которое и так лежало в сумке, скорая приехала за 5 минут. Они сели и поехали, конечно, так как Салли мужчина, он рожать будет через кесарево, так как через другое иное, такого нету. Поэтому схватки были, просто очень колил живот и надо было очень быстро все делать, так как он все-таки мужчина.
Они сидели в палате, пока все делали для операции, подготовка к большому труду, которое пройдёт быстро. Ларри твёрдо ответил, что будет сидеть и держать его за руку, ведь для него это очень страшно, сколько это продлиться, и сможет ли он проснуться, он этого боялся больше, поэтому решил сидеть и держаться до конца. Салли имеет много тонкого для своего бедного тела, это большая нагрузка и ответственность. Болезнь, кровь и все в таком роде.
Начался тот момент, когда Салли уснул и начинается самое страшное… Для Ларри.
Спустя 3 часа, когда Салли уже прокинулся
Детишки родились здоровыми, каждый после *извлечение* кричал как впервые, все дышали. После того, как их отмыли, они положили их к Ларри на живот в палате, где он лежал та ждал своих малышей, после окончания операции. Они сразу успокоились та сопелиу него на грудях, у него потекли слезы радости, и он сильнее, но аккрутно их обнял, он не мог понять, как они такие вышли, такие прекрасные, такие как Сал и Он…
Кай- имела синий оттенок волос, который ещё на её макушке был еле как виден, то вкаплинки чёрных волос, а также маленькая ярко-розовая роза, которой красовалась на её шее, глаза были бриллиантов синие, а второй был лазурный
Джозеф- имел черные волосы с синими вкраплениями, которые почти не увидеть, только если приглядеться. Он также имел розу, но она была темно-красная и была у него на ключице, глаза были чёрные с коричневым и бриллиантово голубые
Это такая маленькая, а может и большая, изюминка.
После того как Салли все зашили, его привезли на коляске, где он и увидел, как Ларри спал с ними и не рухнул с места.
Он тихо тыкнул в него пальчиком, тем самым разбудив.
-Лар… Мне так больно снизу, не могу описать те ощущения, мне как будто разодрали сотни собак снизу… Такая яркая боль, такая пронизливая
-взпазв…- сонным голосом он пробормотал, аккуратно встал, и не разбудив малышей, подошёл, сел на колени возле Салли и говорил о любви.
-Влюбиться можно в красоту, но полюбить — лишь только душу, я настолько тебя люблю. Нет, я тебя обожаю, ты мой человек, моих детей, я настолько себя виню, что я делал, я готов быть себя убить и повеситься после всего… Но я понимал, что без тебя, я никто. Я хочу уснуть с тобой и понимать, что завтра буду с тобой, всю жизнь, всю…
Салли посмотрел слезливым взглядом, но долго он так не смог. Боль сжимала его тело.
-Я тебя обожаю малыш.- и он страстно его поцеловал в губы.
спустя день в больнице
Салли было очень сложно абсолютно все, его положили в палату, где ещё с ним был Ларри, а также детишки.
Ларри заботился ещё лучше, чем когда он был беременный, он все делал: кормил, поднимал, помогал идти в туалет, дожил спать, также по часам мог стоять и баюкать детишек (кормят смесью, так как у мужчин, здесь нету груди)
Он каждую ночь прокидался, дабы Салли спал и его силы приходили в себя.
Неделя спустя. Выписка
Они неделю были в больнице, сегодня выписка, швы немного зажили, но дали специальный курс, чтобы они до конца зажили и он смог делать большинство, но Ларри ему такой возможности, явно не даст. Он слишком любит его, и готов всегда ему помочь, даже если он будет здоров, он боится любой мелочи, чтобы с ним ничего не случилось. Только в один день, его не было… Но он вернулся, все же это было?
Выписка
Шарики на улице, цветы. Тодд, Эш, Лиза, Эддисон, Гизмо, а также Лиза, которую видел только Салли.они вышли к ним с коляской, а также большой сумкой, но такой счастливой улыбкой.
Они все были рады, все задавали много вопросов, как такие волосы вышли, а какие глаза, которые смотрят в душу.
-Они такие прекрасные, вот мальчик так похож на тебя, котик- с усмешкой сказала Лиза и посмотрела на Ларри, который покраснел
-Ну маааам.
-Не мааам, это такое чудо, я бабушка, наконец-то, думала не дождусь.
--Господи, посмотрите на их волосы! ОНИ ТАКИЕ Прекрасные-Эш не отводила глаз
-Да *пфпф* очень*пфп*
-Тодд, бутерброд с рота выйми наконец-то. — прозлилась Эш.
-Мальчик, Салли, мой ты любимый, ты такой молодец, ты очень сильный. Столько пройти, ты такой сильный, мой любимый, не каждый такой пройдёт. Ты прошёл вечность с сгучим мостом и не оборачивался. Не каждый такое пройдёт.
-да Салли, ты молодец.
-ЧТО?! — все с криком закричали, ведь кот заговорил.
-Тише! Малыши спят, что вы орете? -спросил Сал
-Сал, твой кот… Говорит?!
-Ну да, просто он никогда просто так не говорил, вот теперь говорит, я всегда это знал, а вы, видимо, сейчас…
-А я думал, у меня крыша поехала сегодня утром- снизил тон Ларри.
-Пхххаах
-Родные.- поднял тон Ларри.-Я рад что сейчас здесь все стоят, я хочу сделать один большой шаг к большой семье.
Он развернулся к Салли, встал на одно колено и с кармана вынул кольцо. Открыв коробку он сказал.
-Салли, выходи за меня, ты готов стать моим пингвином навсегда?
(Пингвином- когда пингвины вступают в брак, они навсегда остаются вместе)
Слёзы пошли ручьём и большой вдох, та тихое: --Да.- От Салли, которое пролилась ручьём.
Тихое ура от всех звучало.
Они обнялись и страстно поцеловались, слезы радости у обоих, все подбежали и обняли их вместе. А также тихие *Хии* было слышно от малышей.
Они ещё проговорили несколько минут и ушли к дому Ларри с Салли, где все уже стояло, детишек уложили и говорил за большим столом, где заказали разную еду. Ларри не отпускал Салли куда пойти, каждый раз дожил подушечку или как ему удобнее сидеть.
Разговаривали о свадьбе, как и что будет, как и где будет.
-Я не хочу спешить, нужно разобраться с этим всем и как с детьми, думаю, когда поправлюсь и немного живот уйдёт.
-Я согласен, не хочу спешить и пусть все выбирает Салли с Эш и Лизой, где-то весной сделаем, чтобы было тепло, будет долго, но не хочу, чтобы Салли как-то *спотыкался* и так сложно.
Они все решили, ходили к детям, и сидели к самой ночи, пока Салли не ушёл спать.
Салли
Я счастлив ещё больше, я снова начал жить и чувствовать любовь. Подозревать, хуже чем знать. У реальности есть границы, а воображение безгранично и так каждый раз. Проблемы не могут быть решены на том же уровне мышления, который создал их, а прошлое… Нужно лишь вспоминать то, что приносило тебе счастье. Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства, я не любил себя, а сейчас считаю очень даже красивым. Да, волосы выпадают, но это все терпимо, возле меня тот человек, который держит руку помощи, на уровне моих ног и не даёт падать, когда я иду по его рукам, он даёт мне силу быть лучше, хоть и омежка… Но даёт понять, что я прелесть, я хочу сказать, все должны быть идеальные в душе, и тогда будет тот, кто сотворили чудо, у вас там…
Примечания:
Вот так ребят, уже конец... Уже будет конец. Но ещё не время ныть, это не последняя глава, только предпоследняя.
Ну и дальше новый фанфик, только могу, что он будет уж очень яркий)
Надеюсь, сюрприз в следующей главе вам понравится, НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ)
после этого фанфика уйду надолго, может, хз.
Всего лучшего, я вас люблю ♥️
Жду ваши предложения, перемены, примечание :((
Жду в @_ay1i_olha_._. (ава дракооон белый)
Любви вам от меня и печенек 🍷🍷🍷🙈💖💖💖🍪🍪🍪🍪🍪