***
После уроков: девушки пошли в роллер. По дороге рассказывали друг другу, как провели лето. Нина со своими родителями ездила в кругосветное путешествие.-Луна я так счастлива, что мои родители снова вместе, они больше не ссорятся. Рассказала подруга — Нина я очень рада за тебя. Радостным голосом сказала девушка. А как ты провела свои летние каникулы? С интересом спросила Нина — ну мы с родителями и дедушкой были в Канкуне. Гуляли, я хоть не много отвлекалась от своих мыслей о всём происходящем и хоть на ненадолго я забывалась. Нина не знала, что ответить, поэтому она просто обняла её и сказала всё наладится. Для Луны, были важны эти слава, как никогда.***
Через какое-то время … Девушки зашли в роллер. Нина села за столик, а Луна прокралась мимо сцены, чтобы её не увидел Симон, так —как у неё немного улучшилось настроение и она не хотела его портить. Девушка прошла в раздевалку, надела свои ролики и вышла на каток. Там ужа были Хим, Ям, Рамиро, Дельфи, Педро, Гастон, мой любимый итальянец и наш тренер-Тамара. К к нашей героине сразу подошли все обниматься, кроме Гастона и Маттео хотя по нему было видно, что он хотел плюнуть на все обиды и подойти-обнять, но …