Часть 10
2 июля 2019 г., 03:29
Луна
Я проснулась от резкого звука будильника неужели уже прошли каникулы и пора в школу? Похоже на то сама ответила на свой мысленный вопрос. Что же меня ждёт? — вздохнула я, хотя что спрашиваю, если знаю ответ, сегодня будет четыре урока и классный час,я увижусь с друзьями, встречу его о ком думаю днями и ночами и нет это не Симон. Симон лишь мне друг и таковым всегда останется, только жаль, что я для него не просто подруга, с которой можно общаться по ночам не заморачиваясь кто,что скажет да это было не важно ведь мы были лучшими друзьями, я рассказывала о моих проблемах… снах… радостях… огорчениях зная о том, что меня выслушают, дадут совет, где-то успокоят, поймут, а сейчас?… сейчас я стараюсь его избегать, избегать его прикосновений, разговоров с ним или же о нем. Да мы с ним “ПАРА” но это лишь моя маска я не хочу делать никому больно особенно Маттео. О чем я думаю вообще? Я уже сделала ему больно ещё тогда на пляже… пусть он сейчас знает правду и видимо его боль, обида ЛЮБОВЬ прошла раз он целовался с другой - с Амбар! Я понимаю я совершила ошибку я тоже поце… то есть Симон меня поцеловал. Может …
–Луна вставай— мой мысленный разговор с самой собой прервала мама– я уже давно встала— я улыбнулась ей своей детской улыбкой этот момент напомнил мне те времена, когда мама, папа и я жили в солнечном, любимом Канкуне родители будили меня по утрам. Мы были дружной семьёй со временем наша семья увеличилась. Я очень рада,что в нашей, моей жизни появился дедушка. Мы с ним каждый день разговариваем о его молодости но рассказывает мне о Лили и Берни-я пока не могу называть их мамой и папой может когда-то смогу но не сейчас и он меня понимает, не торопит терпеливо ждёт.
– хорошо мам я уже встала скоро выйду завтракать.— сказал я спустя мгновения воспоминаний.
Мама меня поцеловала в лобик и улыбнувшись сказала— ждём тебя не опаздывай— после она вышла из комнаты.
Так что-то я разговорилась сама с собой.
Пора собираться. Я встала с кровати и пошла в ванную. После того, как я сделала все дела в ванной вышла надела свою школьную форму, которая весела у меня на стуле. Потом начала собирать школьную сумку Положила нужные учебники и тетрадки, пенал с золотистым ретривером (моя любимая порода собак) я мечтаю чтобы когда нибудь у меня появился пушистый друг.
***
Вот я спускаюсь по винтовой лестнице, иду в столовую. Вся семья в сборе.
– Доброе утро всем— улыбаюсь я– доброе отвечают мне хором.
После завтрака
– Луна тебя ждёт Тино,чтобы увезти в школу — напомнил Мигель – я помню — сказала я с искренней улыбкой.
После я вышла из особняка, тут уже стояла чёрная иномарка из которой выглядывал Тино , подавая гудок.
– иду я иду— пронеслась мысль у меня в голове, когда я садилась в иномарку.
Я даже не заметила, как мы уже подъехали к школе. Всю дорогу,смотрела в окно, следила за деревьями, за птицами. Ветала в собственных мыслях.
–Мисс Валенте мы приехали — констатировал факт мой водитель.
– Тино сколько раз я просила не называть меня «мисс Валенте»?—усмехнулась я– ведь я на много младше тебя и мне не очень комфортно и то что я Бенсон ничего не значит я всё та же Луна — выходя из машины выговорила я с усмешкой.
Примечания:
Вот и продолжение. Простите, что так долго, постараюсь таких перерывов не повторять.
Итак а теперь о главе: как думаете что будет дальше? как будут развиваться события?
Жду отзывов они меня мотивируют!💖❤️