Кошмарный сон/Больница
4 мая 2019 г., 23:44
POV Chara
Открыв глаза, я оказалась в темноте. Что там? Дверь? Подойдя к двери, любопытство взяло вверх. И открыв дверь я увидела отца. Испугавшись и закрыв дверь, спряталась в темноте, и стала ждать что будет дальше. Дверь открылась, но вместо отца я увидела Ларри и Зака. На радостях я побежала их обнять. Но когда я их обняла то почувствовала ножи и кости в спине. Начала захлебываться в крови. Я отошла от них, но они странно смотрели на меня:
""Зак: Что такое, Чара?
Чара: Вы оба чего?
Л: Мы ничего, нам интересно, сколько раз можно убить бессмертного? М? Уродка?
Чара: Ч-ч-что...?"
Они начали подходить смеясь и обзываясь. Я убежала от них, и не заметила как упала с обрыва попав в воду... Черт... Я не могу плавать! Я тону... Мама... Она уже не придет...У меня началась истерика! Я выпала из воды, и падала куда-то... Я упала на что-то мягкое? Встав, я была в какой-то комнате. Я начала осматривать. Встав я прошла пару шагов и почувствовала что-то мокрое. Посмотрев на землю я увидела воду. Там дверь, забежав туда я закрыла её и держала. Увидела Ларри, он стоял и смотрел, притронувшись к нему, он исчез. И дверь пробило большим потоком воды, и я снова в воде. Что будет дальше?
/пара минут спустя/
Я подорвалась и начала тяжело дышать... Это был очередной сон... Стоп, а я где? В больнице?!
END POV Chara
POV автор
Когда Чару увезли в больницу, она была в отключке 2 недели. Зак сильно волновался, и все время был в больнице и ждал пока Чара очнется
END POV автор
POV Zack
Когда же Чара очнется? М? СМС? От кого оно? А, это от Эррора... Он хочет меня с кем-то познакомить? С кем это? Черт... А что ему сказать? Я не могу оставить Чару... Из палаты в которой Чара, вышел врач и разрешил зайти. Вот супер! Зайдя в палату я увидел Принцессу на подоконнике. Подойдя к ней я взял её на руки. Она прижалась ко мне, и начала плакать... Бедняга... Я сел на кровать и обнял её. Видимо она не собирается меня отпускать... Положив Чару на кровать на подушку, я нагнулся к ней и поцеловал её в губы
END POV Zack
Зак: *целует Чару* Не плачь *обнял, вспомнил песню* Прошу, я тоже не вывожу **взял Чару за руку* Держись, держу-у-у-у *обнял Чару*
Чара: *успокоилась*
((В - врач, м - медсестра)
М: *зашла* Молодой человек, выйдите пожалуйста. Надо мисс обсмотреть
Зак: Ладно *отпустил Чару, вышел*
Чара: Ммм... *сижу*
М: *осмотрела Чару* Не режьте ручки, это плохо *забинтовала руки Чары*
Чара: Угу
М: Вас сегодня выписывают Вот Ваши все вещи
Чара: Угу *начала переодеваться*
М: *вышла из палаты*
Зак: *зашел в палату, появился зеленый румянец*
Чара: *появился радужный румянец* Зак! *была без кофты, быстро её одела* Стучать надо!
Зак: Прости *помог Чаре собраться*
Чара и Зак: *ушли из больницы*
Примечания:
Ну вот и все. И кстати, я хочу сделать АСК с персами. Поэтому пишите вопросы для персов в коментарии) Цьмок всех в лобик