В стенах дома моих ОС

PG-13
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 133 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Спор

Настройки
Меллори сидела за компом и играла в Sonic 3 & Knuckles. У неё выходные, в пиццерию топать не нужно. Пускай за неё Винс отдувается, эта Фиалка). - Прыгай, бегай, делай спиндеш. Веселись и ломай роботов нашего дорого Айво "Эггмана" Роботника) - бормотала одноглазая, ухмыляясь. Она нарвалась на шипы - Что б тебя, грёбанные шипы. - выругалась Мария и продолжила играть. В комнату вошла Шайни. Без стука, какого либо предупреждения, без объявления войны, зеленоглазая мечница вошла в захламлённую комнату Меллори. Переступая через разбросанные по полу рисунки, листы, ручки, карандаши, наушники(разумеется, поломанные к чертям) Лайканрот подходила к своей подруге. Оказавшись за спиной Марии, Шайни резко положила руки на плечи Меллори, тем самым напугав её. - А-а! Твою мать, Шайни! - выругалась Меллори. Она обернулась, чтоб взглянуть на Шайни и в тот же из колонок раздался звук, оповещающий о конце игры. Когда Меллори снова взглянула на экран там сверкала надпись Game over. Меллори закричала от горя. - ШАЙНИ, ЭДАКАЯ ТЫ ИДИОТКА! КАК. ТЫ. МОГЛА-А-А-А-А?! Меллори явно переигрывала. Это было слышно по её натянутому, как медный провод, голосу. Лицо же её выражало такую "грусть", что даже натянутая до ушей ухмылка Sonic.exe вам покажется искренней. - Ну, не придуривайся, Мария. Я по делу. - сказала Шайни, разведя руками. - Все спрашивают, что будет дальше. Какой фик в приоритете? - Ты ради этого отвлекла меня от игры в третьего Соника? Чья идея? - разочарованно спросила Меллори. - Зачем тебе? - Шайни наклонила голову. - Чтоб понять, кого из вас убить первым. - без нотки лукавства произнесла Мария. - Эм... - запнулась Лайканрот. - Да ладно, я ж шучу. - сказала, ухмыляясь Мария. - У тебя отвратительный юмор, Марь. -Но, ладно, мы здесь не для того, чтобы обсуждать твоё умение шутить. Пошли. Подруги спустились на первый этаж, где за столом восседали Амели, Реверс и Тейлз Долл. На столе лежали несколько стопок с названием "Сценарий", каждая была скреплена по левому краю скрепками. Амели и Реверс что-то горячо обсуждали, а Долл листал папку с названием "Костюмы и грим", явно заинтересованный тем, что там нарисовано. Мария окликнула Амели и белая кошка взглянула на свою одноглазую подругу, тоже самое сделали Реверс и Долл. - Ну и что вы делаете? - спросила Меллори, подойдя ближе. - Девочки спорят, какому сценарию следовать, а я офигеваю с костюмов и способностей, дарованных нам в третьей части. - сказал Долл, показав Марии то, что он читал. Мария взяла папку и стала осматривать. (Без спойлеров) Не в этой части. - Я думаю, что это не дурно. Чем тебе не по нраву пришлись ваши новые способности? - спросила Меллори. - Да по нраву они мне... Но... - Долл замялся, а затем продолжил - Просто я не рад возвращению в свой мир. - Вот я и говорю, что давайте перенесём действие куда-то ещё. - сказала Амели. - Но сюжет был уже продуман в том мире, или вы хотите ворваться в мир Экзектора, или, лучше, Сарка??? - спросила Реверс, подняв красные зрачки чёрных глаз на своих друзей. - Лично я считаю, что связываться с ними, в особенности с Сарком, это самая идиотская идея. Они оба могут размазать нас по стенке. - Разумно, в конце концов они сами свои проблемы имеют. Как бы больно тебе ни было, Долл, но это нужно по сюжету. - сказала Меллори, погладив плюшевого лиса по голове. - Эх, ладно... Но.. Серьёзно, Роуж из моего мира столь замкнутая, Соник и Шедоу - гады, каких поискать, а чтобы каждого из них одолеть нужно вырвать его Кристалл Хаоса? Ты не думаешь, что слишком сильно повысила сложность? - Спросил Долл. - Нет, не думаю) - улыбнулась Мария, а затем села рядом, начав просматривать первоначальный "Сценарий"
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)