Время всё продолжает свой бег. От воспоминаний вновь мерзко И снова в сознании громом: « — Ты мне больше не нужен. — Как? Почему и за что… — Наигрался игрушкой, устал. — Это всё? — Нет. Встретил ту самую, её. — Давно? — Давно. » С тех пор, больше пяти лет прошло. Он знал, что нелепо и смешно, Но продолжал любить его. Сидя в заснеженном парке один, Продолжая с судьбой вести диалог, Наконец-то для себя решил: «Пора научиться жить без него… » Тихо слезы роняя, выдохнул резко Пряча боль во мраке ночном, Поднялся и торопливо ушел.
Quattordici.
30 апреля 2019 г., 00:55