Sunrise

R
Завершён
215
автор
White_rabbit_ бета
Фэндом:
Тор, Мстители (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
70 страниц, 26 202 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
215 Нравится 15 Отзывы 103 В сборник

От автора

Настройки
На самом деле, я писала уже давно, но каждый раз считала свои сочинения не достаточно хорошими, и не решалась выкладывать их куда-либо. После просмотра «Мстителей» и «Тора» я начала читать фанфики о Локи и Ванде, Локи и ОЖП. Тогда я поняла, что тоже хочу начать писать о Лафейсоне. Мэллиссу я создавала довольно аккуратно, её манеры разговора и мимика для меня так же важны, как и её рассуждения, хоть на первое я уже давно не делала акцент. У меня даже есть доска в пинтересте, куда я скидываю гифки персонажей с сериалов или фильмов, что наибольше похожи на моего ОЖП. Ну и, конечно, я стараюсь её сделать как больше похожей на себя, или на ту версию себя, которой я хотела бы быть. Я стараюсь развивать её, ведь в первых частях она скрывалась от чувств, была необщительной, когда к концу книги, Мэл признает, что может любить, находит людей, с которыми ей приятно общаться, например, Клинт, Локи, а в последних частях и Нат. Важной частью есть и её интеллект. Она хороший программист (Привет, Мэри Сью. Я буду программистом), и девушка не просто типичная жительница Земли, что ходит на работу и мечтает завести семью, она видит мир по-другому (кхм…), её вдохновляет всё, что её окружает. То есть, Мэллисса не останавливается на программировании, она ещё и рисует, поёт, ещё раньше я говорила, что девушка катается на скейтборде. Но есть и недостатки, такие, как курение (нет, я не курю), она закрыта в себе, немного неуверенная. Некторые недостатки, каких у меня нет, я добавляю, чтоб сделать акцент на них, чтоб показать, что она не идеальна, и ей есть к чему стремиться, но в общем мы очень похожи. Внешний вид у Мэллиссы довольно броский, как по мне. Но она любит одеваться в чёрный, её любимый цвет зелёный, так что наши вкусы совпадают. Её глаза карие, Локи даже заметил, что на солнце они немного красного оттенка, аккуратный профиль, каштановые волосы с зелёной прядью. Локи я тоже стараюсь развивать, согласитесь, то, что он начал кому-то доверять, о ком-то заботиться, это прогресс. Ведь, мне кажется, после всего, что произошло в его жизни, ему тяжело кому-то довериться. Всем огромное спасибо за то, что читаете этот фанфик, иногда пишите отзывы. Для меня это очень важно, как видите, я вкладываю в него частичку себя.
Примечания:
215 Нравится 15 Отзывы 103 В сборник
Отзывы (7)