.7. "Хз как назвать..."
2 мая 2019 г., 18:56
Ларри не знал где живёт принцесса,поэтому он отправился к себе домой.Он принёс Салла к себе в подвал.Зайдя в свою комнату он положил его на кровать,а сам лёг рядом сказав:
-Спи принцесса.
Салли только и прижался к Джонсону. Проспали они так,часа три.
Салли открыл глаза,но понял что он не в своей комнате.Он принюхался,в комнате пахло красками и сигаретами.Саллу очень понравился запах.
РОV Sally
Тааак,вот и где я?Фишер давай вспоминать...тебя изнасиловали,потом пришёл Ларри и понёс тебя на руках куда-то...может ты у него дома?хммм...
конец POV Sally
Из раздумий Фишера увёл странный разговор по телефону.
Продолжение следует...
Примечания:
Ребятишки ОБЯСНИТЕ ТУПОМУУ ЧЕЛОВЕКУ(мне) КАК ДОБАВИТЬ БЕТУ
Всех *тьмок*