.9. "Папа..."
3 мая 2019 г., 09:04
-Бляя,Салл,я так устал от этого дерьма,так что пойдём погуляем?-спросил Ларри.
-Да,пошли только мне нужно сходить домой,покормить Гизмо-ответил протезник.
-Ну тода в 17:00?-спросил шатен.
-Ага)-ответил Крамсали
Он пошёл к себе в 402,но тут он знатно прихуел... разбросанные бутылки,вонь на всю квартиру,а Гизмо не было.
-Гизмо,кис кис кис ты где?
-ВОТ ТЫ ГДЕ ЩЕНОК-закричал отец мальчика
-Пап?ты пил?!
-СУКА,ТЫ ТАКАЯ Я ТЕБЯ ЩЯС УБЬЮ.- и тут Фишеру прилетает удар по голове,животу,протезу,да с такой силой,что протез треснул.
POV Sally
МХМ,как же больно...хочу чтобы Ларри был рядом.Незнаю почему,но я хочу.
конец POV Sally
Салли забежал к себе в комнату,лёг на кровать и заплакал,но тут его телефон завибрировал.
-Алло,а это кто?
-Принцесс ну ты чего? не узнаёшь)-произнёс патлатый.
-Ларри, извини,но я немогу пойти
-Я сейчас буду...
продолжение следует...
Примечания:
Ну воть держите
Объясните тупому человеку (мне),как добавить бету.