Это сон или реальность?

NC-17
В процессе
48
автор
DurDomik0 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 545 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

4 часть

Настройки
POV Жени Мм... Ааа? Я в постеле?Это опять был сон. ДА ЧТО ТВАЮ МАТЬ ПРОИСХОДИТ!? Это ещё долго будет продолжаться? Хах, сам себе задаю вопросы... Найти бы мне на них ответы... Я же просто завидую чёрт побери СНУ, ведь в реальности наверно такого не будет... Конец POV Жени Раздрожённый Женя встал с кровати и пошёл на кухню. Зайдя на кухню он взял бутылку воды и выпил половину содержимого. Ж.-Интересно, как там Эдисон? Может я к нему потихому зайду? Ладно попробую. Подкрадываясь на цыпочках Женя дошёл до комнаты Эдисона и вошёл в неё. Ж.-Хех, как всегда дверь не закрыл). С ухмылкой произнёс Женя. После этих слов что-то нашло на Женю, и он залез в кровать к Эди.Женя лежал смирно и почти не шевелился, чтоб Эдисон ничего не услышал. Ж.-Блин, какой он милый когда спит.)Эх Эд, знал бы ты про мою любовь к тебе... Э.-Ммм.... Же.. Женя? Что ты тут делаешь? С смущёным лицом произнёс друг. Ж.-Аааа... мне холодно стало, вот я и к тебе... п. пришёл...Можно же? Э.-А.. Да конечно. Ж.-Спасибо... Немного приближившись Женя прижался к Эдисону и закрыл глаза. POV Эдисона Странно... что это с Жекой? Неужели он дагодался что я влюблён в него?.. Или он так шутит?... Но.. это не миняет того что я ему признаюсь завтра в любви... Конец POV Эдисона Обдумав всё это, Эдисон обнял Женю и закрыл глаза. Через 50 минут Ж.-Э... Эдисон... Эдя... нет... Э.-А...? Что такое Жень? Ж. П. пожалуйста... н. не б. бросай... меня... Э.-Что? Всмысле не бросай? Жень открой глаза... Ж.-Я.я люблю тебя.... Не уходи СТОЙ!!! Э.-Ч.что.... Жень проснись... ПРОСНИСЬ!! Эдисон начал трясти Женю за руки и тот проснулся... Ж.-А.а... Ч.что? Где я? Э.-В кровати соня... Ты чего кричал? Ж.-К.кричал? А... Да так сон плохой приснился... Э.-Ну-ка рассказывай... Ж.-Не...лучше не надо... Присев на кровать сказал Женя. Эдисон тоже сел и приблизился к Жени. Э.-Почему же? Это всё из-за того что ты любишь меня? Ж.-Ч.что?Откуда ты знаешь?... Т.тоесть... я не это хотел сказать!!! Эдисон приобнял Женю с сзади и нашептал на ухо: Э.-Я тоже тебя люблю. Сказав это Эдисон поволил Женю на кровать. Пошло улыбнувшись, Эдисон накрыл губы Жени своими. Они целовались очень долго и страстно но грёбанный воздух не бесконечен и им пришлось отторваться друг от друга. Ж.Эд.. я хочу тебя... Э.-Хм.. ты читаешь мои мысли зая).. Эдисон начал целовать Чернявского всё ниже и ниже... Пришлось снять футболку чтобы продолжить... И вот он начинает оставлять багровые засосы от которых Женя начал стонать... Эдисона это только возбуждало, от чего он продолжал всё быстрее и быстрее срывать одежду с Жени. И вот, один уже полностью голый, остался только один несколько секунд и их тела освобождены от одежды... (Непонятно блэт почему он у него лежит в тумбочке) Эдисон достаёт вазилин и смазывает им три пальца... Сначала один... потом второй... и вот и входит и третий палец... Ж.-А-аах.. Эд.. вставляй уже свой я больше не могу... Э.-Хорошо принцесса как скажешь...) Вытаскивая пальцы, Эдисон вставляет свой член и медленными движениями водит туда сюда.. Ж.-Эд быстрее... пожалуйста быстрее!!! Э.-Сейчас... Ааааахх.. Проходит где-то 5 минут и Эдисон кончает. Обесилившие парни падают на кровать и кайфуют от произошедшего. Э.-Я люблю тебя Жень. Ж.-Я тоже люблю тебя Эд. Укрывшись одеялом и обняв друг друга парни заснули тихим сном.
Примечания:
48 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)