Жизнь в новой школе

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 15 960 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 99 Отзывы 7 В сборник

Родной братик.Глава 12.

Настройки
Мы просто в шоке смотрели друг на друга...И тут Джастин говорит: Что ты тут делаешь???Неужели ты пр..-на этом месте я его прервала.. Ты только меня сейчас выслушай прошу... Ладно-сказал Джастин спокойно,но я услышала злость... Вообщем одно время было для меня не простое..И то что сейчас у меня отдельный дом,я учусь в престижной школе,шмотки это все не просто так... Знаешь сколько я мучилась?? Я была сирота...Меня выгнали из дет.дома и что мне было делать? Никто не брал на работу..Вот я и пришла сюда,и стала тут работать..Платили тут прилично,я не жаловалась,а потом как то случайно на улице меня заметили богатенькие муж и жена..Они удочерили меня...И тогда я бросила эту работу... Поверь я реально завязала с этим..Но сегодня меня стали шантажировать и если бы я не пришла,то все бы узнали кто я..-по моей щеке покатилась слеза.. Оу,малышка...Не плач прошу-говорил Джастин с сочувствием и жалел меня.. А ты что тут делаешь?? Эм...Я...-закусил губу и посмотрел на потолок.. Лучше скажи честно..-встала с его колен,я понимала что он пришел сюда веселиться.. Я...Я не могу...-закрыл глаза рукой,встал и вышел... Я побежала за ним.. Господи ну почему все это происходит со мной.. Почему мне так не везет...С этими мыслями я упустила Джастина и решила пойти в парк.. Когда я пришла в парк,я села на лавочку и просто плакала..Мне все это надоело.. Я стала подумывать о суициде... Тут на своем плече я почувствовала чью то руку.. Когда я повернулась я увидела знакомого мне парня...Ну как знакомого.. Пару раз в школе видела... Что ты тут делаешь,так поздно и совсем одна?-спросил он заботливым голосом. Голос его был такой нежный и мелодичный,что согревал меня... Я...Я гуляю..-вытирая слезы сказала Уже поздно давай я провожу тебя домой-сказал он улыбаясь. Когда он говорил я чувствовала что то родное..Близкое мне...Но я не придала этому значение.. Давай..-сказала я. Он посадил меня в машину..Я так устала,что сразу уснула... Когда я проснулась,я была не у себя дома,а рядом был тот вчерашний парень.. Привет-сказал он улыбчиво. Привет...Что нибудь было?-спросила я с дрожью в голосе.. Нет..Просто ты уснула и я решил не будить тебя..И привез к себе... Ладно... Слушай можешь приготовить мне завтрак..Пожааалуйста-я надула губки как малышка.. Конечно-он улыбнулся и пошел на кухню.. Я встала и пройдя мимо стола заметила там папку с документами. Мне стало интересно и я заглянула в нее.. Ведь я даже не знаю как его зовут.. Я стала смотреть документы..И я впала в шок... Этот парень,его зовут Жан и...Он мой родной брат...
47 Нравится 99 Отзывы 7 В сборник