Жизнь в новой школе

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 15 960 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 99 Отзывы 7 В сборник

Ангел или стерва.Глава 28

Настройки
Я очнулась и осмотрелась..Походу я была в больнице.. -СТОП!!! Почему я вижу себя? Неужели я....Умерла?! Да нет нет.... Вон аппарат какой то пищит...Значит я в коме...Ну круто..Че могу сказать... Джастин лежал на соседней кровати и уже разговаривал с Фредо и Лилом...Походу мне повезло меньше,чем Джастину... Ну вообщем это как всегда.... Пришел врач, он стал говорить что-то Джастину...Я смогла уловить их разговор. -Мистер Бибер...Возможно ваша подруга не сможет выйти из комы..И умрет...-врач говорил медленно и спокойно...Лично я уже начала нервничать и истерить..Но меня конечно же никто не слышал, я же призрак блин.. -Что?! Что вы такое говорите?! За что я вам плачу деньги! Все идите...-Джастин орал как бешеный... Фредо и Лил стали его успокаивать..Я тоже хотела,но блин...Меня никто не видит и не слышит.. Я подошла к Джастину и поцеловала его в щеку..Он сразу же дотронулся до нее рукой.. -Что такое?-спросил Фредо. -Да так что то щеку щекочет..-ответил Джастин убирая руку с щеки.. Он подошел ко мне..Точнее к моему телу взял за руку и сказал: -Прости меня идиота..За все прости..За эти дурацкие отношения с Мирандой...Это было все ради тебя..Чтобы забрать тебя..Прости за идиотское поведение.За все прости.. -Ладно я его прощу..Но для начала помучаю.-говорила я в голос...А что?! Все равно никто не слышит.. Я погладила Джастина по голове..Но сделала это зря. -Эй приятель, у тебя волосы шевелятся..-с выпученными глазами сказал Лил.. -Тебе показалось..Идите домой с нами все будет хорошо не беспокойтесь за нас-сказал Джастин спокойным голосом и открыл дверь. Когда парни вышли я словно,как по команде открыла глаза. -Катрин,милая!-с криками радости налетел на меня Джастин.. Но стоп! Что за черт..Глаза я уже открыла,но все равно я вижу себя со стороны.. -Что со мной произошло? Где я?-медленно и хрипло говорила я. -Детка, ты в больнице..Потому что мы попали в аварию.. -ММ..Правда да?-уже с легкой стервозностью говорила я. Джастин потянулся чтобы поцеловать меня,но я отклонилась и встала с постели. -Детка,тебе нельзя вставать-так заботливо сказал Джастин,что меня явно чуть не вырвало... -Папенька,успокойся я сама разберусь-очень стервозно сказала я.. Блин..Что за нафиг?! Откуда во мне столько стервозности...Где та добрая я?! Куда я подевалась... Тут кто-то похлопал меня по плечу..Я конечно сразу обосралась..Ну а че?! Меня же никто не видит,а тут по плечу хлопают... Когда я повернулась,то увидела себя..Тока в образе стервы.. -Ну привет,ангелочек-со стервозной ухмылкой сказала я сама себе... Знаю что бред но так оно и есть... -Привет... А почему ангелочек?!-с недоумением спросила я... -Ахаха..Ты дура или как?! В зеркало посмотри. Я посмотрела в зеркало и охринела..У меня были крылья..Как у ангела..А следовательно эта стерва была за демона... -Слушай сюда,ангелочек, сейчас я владею Катрин и я хочу повеселиться,так что не смей мне мешать..Эта авария мне помогла выселить тебя из ее тела..Так что иди гуляй,а я пока повеселюсь.. После этих слов,эта стерва исчезла..А я продолжала наблюдать за собой и Джастином. -Какой нафиг папенька?! Ты чего-говорил охриневший Джастин.. Я лишь молчала и стала одеваться...Скажу вам честно оделась я как шлюха.... -И куда ты в таком виде собралась?! -По парням,Джастин,по парням...Тебе то какое дело?-стервозно улыбнувшись и подойдя в плотняк к Джастину сказала я.. -Мое дело большое..Потому что ты моя...И никуда ты не пойдешь..-После этих слов Джастин закрыл дверь на ключ и накинулся на меня...
47 Нравится 99 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)