Пролог
2 мая 2019 г., 17:28
Лето.Жара.По парку идёт беременная девушка лет 20 и её муж . Такие молодые, но уже такие счастливые и ждущие пополнения . А ведь пару лет назад они случайно встретились в столовой университета . Никто и подумать не мог , что из них получится такая прекрасная пара .
Сейчас же они мило разговаривар
между собой .
- Андрей !! :- воскликнула девушка
- Что Клоузи?:-с любовью ответил парень.
- Я придумала имя нашей дочери .
- И какое же ?
- Мелиса , её будут звать Мелиса!!!
- Согласен малышка .
- Я так хочу увидеть нашу Мелису
- Но врач сказал , что ещё примерно неделя до родов .
Тут парень подхватывает свою возлюбленную и начинает кружить.
Она начинает заливисто хохотать , но хохот длится недолго , вдруг из её уст слышится протяжный, но тихий стон .
- Что случилось Клоузи ?
- Схватки ,у меня начались схватки :- тихо сказала она .
Парень аккуратно чтобы не навредить понёс её к машине .
Вскоре они уже направлялись в родильный дом .
***
Девушка уже 5-й час терпела мучительные схватки ,а её возлюбленный в знак поддержки крепко держал её хрупкую руку .
- Тужся сильнее , ещё сильнее :-кричал врач
- Появляется головка, вдох , выдох .
-Ну ещё чуть чуть .
Через 5 минут в палате раздался детский плач .
- Мелиса :- тихим и усталым голосом сказала девушка.
- Наша Мелиса .
Примечания:
Мой первый Фанфик не судите строго