Ненавижу тебя

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 11 775 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 9

Настройки
POV - Мелиса . Прозвенел будильник , громко режущий слух . Аа опять вставать!! Сегодня уже 14 июня , а значит пришло время сдачи ЕГЭ . Да да этот день настал, сегодня я сдаю первый экзамен из трёх , что я выбрала . В конце мая был наш последний звонок , в тот день мне было тогда так печально от мысли , что я покидаю школу и отправляюсь в более взрослую жизнь, что я не могла сдерживать слёз . Последний звонок позади , осталось только сдать экзамены на отлично , ведь не зря же я готовилась . В глазах было ещё мутно из-за никак не уходящего сна , поэтому как только я приняла прохладный душ мне стало значительно легче . Почистя зубы и высушив волосы , я спустилась вниз на завтрак . - Привет мам. Несмотря на такое раннее время она выглядела вполне бодро , и как всегда ослепительно . - С добрым утром , дорогая . Я приготовила нам завтрак . На её губах промелькнула улыбка . Через минуту я уже наслаждалась лёгким салатом и чашкой чая . - Спасибо . Я начала подниматься вверх по лестнице как услышала : - Удачи на экзамене . У тебя всё получится . - Я знаю мам . Я была так растрогана , что глаза начали слезиться . Я была уверена , что всё будет хорошо , но руки предательски тряслись . Сегодня я решила одеть чёрную кожаную юбку и белую блузу . Вполне стильно и модно . Взяв рюкзак я направилась вниз чтобы одеть туфли . И попрощавшись с мамой вышла во двор где меня уже ждал мистер Стив . *** Последние минуты экзамена , я сдаю бланки и выхожу из аудитории . - Фух я это сделала . - не громко говорю я . И выходя на улицу счастливо улыбаюсь всему миру.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник