Ненавижу тебя

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 11 775 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 11

Настройки
POV- Мелиса Ресторан как внутри так и снаружи был выполнен вполне стильно, элегантно , с ноткой роскоши и богатства . В зале был приглашённый свет , что придавало помещению ещё большего уюта . За каждым столиком оживлённо разговаривали люди , увлечённые беседой настолько , что будто не замечали ничего вокруг себя . Пока я рассматривала все детали интерьера , мама попросила администратора проводить нас до нужного нам места. Оказалось , что наш столик находится в самом конце зала, около панорамного окна , открывающего прекрасный вид на город . Дмитрий увидев маму сразу встал и направился к нам чтобы пригласить нас к столу .Он выглядел вполне молодо и подтянуто для своего возраста . И имел вполне аристократичный вид . Мама ему идеально подходила . - Здравствуй Мелиса , прекрасно выглядишь . Его тон был очень мягким , а голос бархатистым . Но как только я повернулась в сторону нашего стола я увидела красивого парня лет 19 с волосами доходящими до середины ушей , цвета коштана .У него был очень недовольный вид , показывающий, что ему безразлично на происходящее . Но меня это не волновало , меня волновало кто этот парень вообще? Я посмотрела на маму вопросительным взглядом, но она всё также в разговаривала с Дмитрием поэтому не заметила его. - Прощу. После этого он галантно подвинул нам стулья предлагая тем самым присесть. - Знакомьтесь- это мой сын Адом. Адом сидел рядом со мной, поэтому я услышала тихое, недовольное: - Тц От этого стало как-то неловко. *** Ужин прошел хорошо если не считать того, что мама на меня нервно смотрела, а Адом молча сидел, нахмуря лицо.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник