Ненавижу тебя

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 11 775 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 20

Настройки
POV- Мелиса До приезда мамы и Дмитрия оставалось совсем ничего, уже завтра в 12 дня они вернутся домой. Сейчас в этом доме творился настоящий хаос, Адом устроил вечеринку. Я же сижу в комнате стараясь не выходить, чтобы избежать проблем. Но чувство голода пересиливает. Спускаюсь на кухню чтобы перекусить, беру йогурт и банан. И хочу быстро уйти как какой-то парень обнимает меня сзади наклоняя. - Отпусти меня , немедленно !! Зря я вышла в этот ад , такие мысли пролетают у меня в голове . Я начинаю всё сильнее вскипать и раздражаться. Это парень усиливает хватку и произносит : - Обещаю тебе понравится , ты будешь стонать так сильно , что заглушишь эту музыку . Меня озоряет мысль того , что он собирается меня поиметь прямо на кухне , тут же люди кругом , но он настолько пьян , что просто не соображает ничего . Я пытаюсь вырваться , но всё безуспешно. - Отпусти , не трогай меня . Парень полностью меня игнорирует и начинает снимать майку , как тут появляется Адом . - Сэм отпусти её , она не одна из нас , это моя сестра . - Прости , я не знал . Сейчас мне хочется плакать . С тех пор как Адом появился в моей жизни я очень много плачу. Но поплакать я смогу потом , сейчас нельзя показывать свою слабость. После того как этот парень уходит Адом смотрит на меня с беспокойством , что меня очень удивляет и раздражает , сам устроил эту вечеринку , а теперь делает вид , что беспокоиться . - Мелиса всё хорошо? Он аккуратно дотрагивается до моего лица смотря прямо в глаза с тревогой . А я не понимаю , что с ним случилось , где его безразличие ко мне . Но сейчас злоба вскипает в моих жилах и я не выдержав начинаю кричать : - Отойди ! Ты мне противен ! Не прикасайся ко мне ! - Мелиса ... Он пытается меня обнять , но я вздрагивая медленно отхожу . - Не смей ! Руки трясутся , а слёзы вот вот покатяться по щекам , но из последних сил я сдерживаю их , не хочу чтобы он видел мои слёзы , не хочу чтобы смотрел как я плачу из-за него. - Меня достало это , всё конец вашему веселью , закончился праздник . Быстро передвигаюсь к источнику музыки отключаю его , резким щелчком включаю везде свет , весь оставшийся алкоголь выкидываю в мусорный бак . Люди оборачиваются и смотрят на меня с непониманием и возмущением , а Адом решает не останавливать меня , боиться , что у меня начнется истерика . Глубоко вздыхая я кричу: - Пошли вон! Пошли все вон ! Никто не понимает кто я и почему я так ору. - Я сказала вон , пошли вон! Ты , ты ты , всё вы - вон !! Тут встревает обеспокоенный Адом и говорит : - Всё на выход . Только тогда все убираются , оставляя за собой огромный беспорядок . Я уже не могу сдерживать слёзы и плевать я хотела на Адома , начинаю рыдать громко , захлёбываясь в слезах . - Ты ужасный человек , ты мне противен Адом , никогда не подходи ко мне , никогда! Он проигнорировав мою просьбу заключает меня в свои объятия и даёт мне поплакать в его плечо , сначала я бьюсь и пытаюсь вырваться , но всё бесполезно тогда смерившись я обессилев плачу в его плечо не стесняясь собственных чувств . Позже он относит меня в мою кровать , накрывает одеялом и уходит убирать беспорядок , что оставили его дружки
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник