Ненавижу тебя

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 11 775 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 28

Настройки
POV-Мелиса Сейчас вечеринка в самом разгаре. Для нас со Сьюзи тут много незнакомых людей, но это не удивительно. С учётом того сколько друзей у Флоры.Но самый важный гость Адом и он конечно же присутствует на её день рождение, но это не удивительно. Ведь они спят друг с другом. Раньше они просто спали, но теперь у них что-то типа не до отношений. Это случилось после поцелуя. Чтобы показать мне что я ему безразлична он и начал эти отношения. А она только рада, что добилась своего. Весь сегодняшний вечер он находится рядом с ней. Для неё это маленькая победа, когда она на меня смотрит её взгляд так и говорит: Вот смотри он мой. Сейчас никому не известно о наших «родственных» связях, но это только к лучшему, если узнают могут пойти разные слухи. Так о чём это я. Сначала Адом нас не заметил, но после того как его взгляд упал на меня он грозно посмотрел на Флору и что-то прошипел. Видимо высказал ей своё недовольство по поводу нашего присутствия. На что она лишь пожала плечами и отвернулась. … На протяжении 10 минут он не сводил с нас взгляда и мне казалось что он сейчас дырку во мне просверлит или испепелит меня дотла. Сьюзи тоже это заметила. Хотя как можно не заметить этого, если у меня на спине будет дырка я не удивлюсь. Поэтому стала возмущаться. — Что он уставился, пусть на свою любимую Флору смотрит лучше. И вообще что он такой злой. Давно его никто не расслаблял видимо. На этих словах она усмехается и ехидно улыбается. В этот момент к нам подходит довольно красивый парень лет 20. И произносит: — Может потанцуем? Я поднимаю бровь в недоумении, а он мне в этот момент подаёт руку. Мой взгляд направляется на Сьюзи. Которая одобрительно улыбается. В это момент подходит другой парень такого-же возраста и тоже предлагает Сьюзи потанцевать. Видимо это друг… Ах я же не знаю как его зовут. Поэтому как только мы начинает кружиться в танце я спрашиваю: — Как тебя зовут? — Меня Кристиан зовут, а тебя? — А я Мелиса. — Это очень красивое имя… Также красиво как и ты. Лёгкий смех и я стеснительно улыбаюсь. — Оуу спасибо. — Всегда пожалуйста. Моё внимание падает на его легкость в танце, он определённо хорош в этом. Интересно как же танцует Адом? Это мысль поглощает меня, а я хочу себя лишь сильно ударить за подобное. Ища взглядом Сьюзи, нахожу чуть её поодаль от меня и собираюсь опять обратить внимание на Кристиана, как натыкаюсь на свирепый взгляд Адома. Он так и кипит от злости. И кажется стакан в его руке не выдержит натиска. Танец заканчивается Кристиан смотрит на меня и отходит со своим другом к бару. А Адом резко хватает Флору за руку от чего та чуть не падает и чуть ли не силком её тянет к комнатам. Это действие не остаётся без внимания Сьюзи. — Срочно идём туда! Быстро! Я понимаю, что они будут делать и мне становится плохо. Но Сьюзи неумолима. Мы быстро следуем за ними. Они входят в первую попавшуюся комнату и как бы ненароком приоткрывают дверь. Уже через 5 минут от туда слышатся стоны и неприятное шлёпанье тел. Это напоминает мне день маминой свадьбы. И я не выдержав тихо ухожу, пытаясь скрыть слёзы. Сьюзи следует за мной, её как будто мучает стыд за то что она меня сюда притащила. Мне хочется напиться поэтому я говорю: — Нужно выпить. … Кристиан так и стоит у бара один со своим другом. Видя нас они улыбаются. И жестом предлагая что-то выпить. Получают мой кивок на мохито. … Мы с Кристианом сейчас в отдельной комнате. Мой мозг затуманен алкоголем и жаждой мести. Именно сейчас на дне рождении врага меня лишат девственности. Он мокро меня целует в ключицы, шею. Но мне не противно, а наоборот приятно. Я нехило возбуждена. К тому же он красивый и у него рельефное тело. Где Адом я не знаю, да мне просто плевать на него, ну или мне так сейчас кажется. Сьюзи тоже уединилась с его другом. Может это не правильно, но алкоголь затуманил нам разум. Кристиан опускает свою руку мне в трусики от чего у меня вылетает стон. Это чертовски приятно. — Ахх. Сладко стону я ему на ушко. Дружок Кристиана уже готов действовать, но ещё рано. Нужно немного разогреться. POV-Адом Удовлетворив свои потребности я иду опять к людям идя мимо комнат я слышу стоны сначала с одной, потом со второй. Тяну Флору за руку чтобы она пошла быстрее, а сам чуть ли не бегу посмотреть где Мелиса. Пытаюсь успокоить себя мыслями что в этих комнате её нет. Но в зале её не нахожу и Сьюзи тоже. Потом обращаю внимание что и тебя парни, что пригласили их на танец отсутствуют. Нет нет нет и нееееет! Я готов кричать. Нет, нет, только ни это. Это я во всём виноват, надо им помещать. Прошу Флору принести напитки, а сам быстро бегу к спальням. Открываю первую попавшуюся. Нет ошибся! Тут Сьюзи, она неловко пытается прикрыться, поспешно одевается, пытаясь скрыть не ловкость. Значит это они. Чёрт! Я готов убить того чувака который её ублажает, но это её выбор, она сама отдалась ему. Бегу к другой двери, быстро её распахиваю и вижу Мелису. Её тело расслабленно, глаза чуть закрыты, а рот открыт для стонов. Такие сладкие стоны, но не для меня. Хотя зачем я жалею себя, ведь я сам во всём виноват. Но мысль того что их надо оставить не даёт мне покоя? Мелиса сначала меня даже не замечает, как и этот тип. Она им так увлечена. Он ещё не вошёл и это единственное, что меня радует. Пока этого не случилось я произношу : - Отойди от неё . POV- Мелиса - Отойди от неё . Чёрт у меня что звуковые галлюцинации? Но повернув голову я вижу Адома . О нет , только не это . Что он тут забыл ?! Да ещё и командует . Кристиан продолжая произносит - Парень мы заняты , выйди . Руки Адома сжимаются и он молча хватает меня за руку , поправляет мне платье и вытаскивает из комнаты . В коридоре я вижу Сьюзи . Стоп он , что и её потревожил . Она выглядит обеспокоенной и чувствует себя как будто не ловко. - Урод . Ты самый настоящий урод . Эту фразу я говорю с ненавистью и чуть ли не плюю её в лицо . После этого со Сьюзи уходим . Уходим с вечеринки совсем , что будет дальше это не наши проблемы .
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник