Ненавижу тебя

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 11 775 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 30

Настройки
Примечания:
POV- Мелиса Позавтракав я прибрала за собой и поднялась к себе в комнату почитать книгу. Дома так никого и нет поэтому я сижу в одиночестве. Мама и Дмитрии приедут не скоро, а Адом… В общем я не знаю где он…хотя да, знаю что уж тут думать. Но это не мое дело. А Книга которая лежит у меня на коленях меня совсем не привлекает, ведь я вспоминаю как совсем недавно мы так хорошо общались с ним и как он все испортил. Может в чём-то и я виновата, но я своей вины не вижу. И теперь с каждым днём я всё больше думаю о том, что он просто поиграл со мной, пошутил можно сказать и бросил. А потом представляю как он смеялся надо мной. И сейчас резко решаю покончить с ним, поэтому иду в его комнату. Так странно, что я решила закопать свою любовь к нему, там в его спальне. Иду всего несколько шагов к цели и захожу тихо прикрыв дверь. Внутри на удивление чисто и приятно пахнет. А ещё кровать аккуратно заправлена. Решаю повернуть голову и вижу ноутбук, тут же страх полностью пропадает и я включаю ноутбук в надежде, что там нет пароля и о чудо его и в правду там не оказывается. *** Уже около 10 минут я копаюсь в его ноуте, хотя понимаю, что это личное, но любопытство берет вверх. Вдруг нечаянно натыкаюсь на его открытую страницу И меня сильно удивило то, что я увидела там. Он каждый день смотрел мою страницу. Заходил и смотрел. И я конечно же не знала. Вот теперь у меня очень много вопросов. Поэтому я выключаю ноут. Когда он выключается я всё поправляю и уже собираюсь идти как… POV — Адом Дома тихо поэтому я решаю, что никого нет и иду в свою комнату. Тихо приоткрываю дверь и вижу Мелису которая стоит около ноутбука склонившись. — Ты что тут делаешь?! Мой голос немного груб, а лицо не проницательно. _ А. Я. Я ищу свои браслет, ты его не видел? Она выглядит очень испуганно, поэтому я не доверяю её словам. _ Нет, брослета тут нет, потому что ты его не теряла. Так ведь? Эти слова я произношу с ухмылкой в подарок к которой идёт ледяной тон. _ Что ты тут делала Мелиса? Ты что-то искала. Эти мои слова будто ледяные. Я очень злюсь на неё. Вдруг она что-то видела и теперь все знает. О чёрт! Что мне делать? Решаю перейти к действиям и пока она пытается проскальзнуть хватаю ее за запястье. _ Что ты тут делала?! Теперь я не на шутку зол, гнев кипит во мне. _ Отпусти! Я же сказала, что ищу браслет. _ У меня твоего браслета нет, тут ничего твоего нет. В этом доме вообще ничего твоего никогда не будет, ты чужая тут! А сейчас уходи. Отныне только посмей сюда зайти. Просто так тебе с рук это не сойдёт. Понятно? _ Я ненавижу тебя. Её слова тихие, но я их отчетливо слышу и они мне редут слух. _ Это ты чужак. Для своего отца ты тоже чужак. Это ты никто. Такого как ты не возможно полюбить. Ты мне противен. Теперь она ушла, оставив с меня в полном шоке. Ушла так как будто на всегда, ушла задев за больное… Pov- Мелиса В тот день я долго плакала в своей комнате размышляя над его словами. И окончательно поняла. Он ненавидит меня. Все вопросы пропали вмиг после его слов. Больше нет нас, есть он и я.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник