Кукла по имени Hope.

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 195 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

two

Настройки
-Ты хорошо врешь маме,-хмыкнул тот. -Я редко вру ей,-замялся Юнги. -Да ладно тебе,все мы грешны,позволь спросить,что-то? -Валяй... -Ты ведь школьник? -А..эм..да..скорее да.чем нет -Просто скажи сколько тебе. Юнги не хотел говорить свой настоящий возраст поэтому сразу же соврал,что ему-17,мне 17-не думая,произнес он. -Ваа,а выглядишь моложе,-кукольный парень сразу понял,что ему врут,но решил повременить с обвинениями в обмане,ведь он думает,что подросток сам скажет свой настоящий возраст,но немного позже. -Иди кушай,-произнес кукла. -А..хорошо,а ты не ешь? -Я кукла и ни разу не пробовал еду...-с какой-то грустью во взгляде молодой человек посмотрел на 15 летнего парня. Юнги лишь промолчал и побежал на кухню. Он молча ковырялся в тарелке и игнорировал какие-либо вопросы матери,ему было интересно ,что там делает кукла и чем он обычно занимается,какое его настоящее имя и какое любимое время года,ему было интересно все,что связано именно с этим парнем. Снова проигнорировав все недокрики и недовольства матери Юнги схватил как можно больше еды,сказав женщине,что доест в комнате и побежал наверх. Парень сидит и смотрит в окно,совсем как живой и Юнги не знает как на это реагировать,ведь присутствие в комнате этой куклы заставляет сердце трепетать. Он уверяет,что это просто детская влюбленность,но не к парню же,тем более к кукле,которая прямо сейчас с безумно милым и немного пугающим аппетитом поедает "гостинец" младшего. -Как вкусно!-именно такие восторженные слова поочередно вылетают из уст парня,а на щечках появляются ямочки,которые вовсе не свойственны кукле,но эта кукла другая и Юнги понял это сразу. -Да,моя мама очень вкусно готовит-пытается увести взгляд младший,сидя рядом,ведь эта угнетающая обстановка прямо и давит на Юнги,а причмокивания губ куклы еще больше добавляют страха. Наконец доев свой обед и надеясь,что такой будет хотя бы 3 раза в неделю,кукла благодарит Юнги. -Можно задать тебе один вопрос?-выдает младший. -Конечно-снова улыбается кукла,не понимая как больно тем самым делает Юнги,чье сердце прямо выпрыгивает из груди,а щеки заливаются красно-розовым румянцем. -Ты всегда был куклой?-глаза того расширились и в мгновении стали стеклянными будто пару минут назад и не выдавали веселье и счастье. -Не думаю,что хочу отвечать на этот вопрос. Юнги хотелось бы что-либо ответить,что тот ведь обещал ответить...хотя,что он обещал..он ведь кукла,сердца у него вовсе нет. Тот же уже давно лежит в маленьком бездыханном теле куклы,фарфоровой куклы,а Юнги тихо плачет...хоть и внутри него целая буря,вырывающейся наружу. Жизнь Юнги уже давно оборвалась,ну или же душа уже давно вышла из оболочки..оболочки веселого подростка и остался лишь бесчувственный кусок мяса и кто же тут еще кукла? У кукол больше эмоций чем у Юнги после смерти отца. Отца,который единственный мог разделить интересы мальчика и по настоящему любил его без каких либо причин..было достаточно то,что это его сын. А мать...что с ней?...после смерти ее мужа и по совместительству отца Юнги,она как ни в чем не бывало продала его дом и уехала в загородный...но ее тоже можно понять..но это точно сделает не ее сын.
11 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)