Не увидишь, не почувствуешь

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 027 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Что-то не так...

Настройки
Когда ты пришла в себя, то услышала звук воды. Ты еле открыла глаза и увидела разломанные стены. На них были трещины. Такое чувство, будто они сейчас сломаются. Ты лежала на диване. Он был порван. Повернув голову налево, ты увидела потрескавшуюся дверь. Из-под неё текла вода. Через секунду ты увидела парня, выходящего оттуда в белом халате: -О, ты очнулась. «Это тот парень в капюшоне?»-подумала ты и только лучше начала приглядываться. Ты впервые услышала его голос. Он был таким нежным и одновременно мужественным. -Д..да*сказала ты дрожащим голосом* -Я увидел тебя лежащей под дождём без сознания и с ранами на теле. Раз уж я тебя не поблагодарил за мою спасенную жизнь и за то, что ты меня подлатала, я взял тебя к себе домой и взамен подлечил. -Ты здесь живешь?*изумительно спросила ты, ведь этот дом напоминал обрушившийся подвал* -Да... кхм...у меня нет родителей, поэтому приходится жить здесь и выживать с помощью воровства*сказал он, пытаясь улыбаться* Ты решила дальше его об этом не спрашивать, ведь поняла, как ему тяжело: -Кстати... Не успела договорить ты, как на твой телефон, лежащий рядом поступил звонок. Это была мама. Ты сразу же подняла трубку: -Да? -Т/И. У меня мало времени. Скажу кратко и прямо. -Что случилось? -Тихо! Слушай меня. Мы с папой разводимся и я уезжаю жить в Америку. Сэма забирают родственники, а ты... кхм... ты уже большая девочка, найдёшь работу и всё будет нормально. Жить будешь в нашей квартире, только теперь одна. -Но... -Пока. Мама сбросила трубку. До тебя сразу дошло то, что произошло. Ты не плакала. На самом деле тебя никогда не любили родители. Телефон подарили родственники, а не мама с папой. Они никогда не заботились о тебе. И ты прекрасно знала, что этот день настанет и была уже морально готова: -Что-то случилось? -Да нет, всё нормально*сказала ты, натянув улыбку* -Меня зовут Хосок, а тебя? -Т/И. Приятно познакомиться. -И мне. Прости, что встречаю тебя в таком виде*он всё ещё стоял в халате*Я сейчас переоденусь. Он отошёл в другую комнату и пришел через минуту. Он был одет в ту же кофту и штаны. «Он всегда носит одно и то же?»- подумала ты. -Давай прогуляемся. -Давай*сказала ты и с удивлением* Вы пошли гулять по парку. Оказалось, что он живет недалёко от тебя. А насчёт тех случаев, когда он сбегал... он сказал, что просто не любит контактировать с людьми. Ты его дальше спрашивать не стала. _______________ Прошла неделя. Вы здорово сдружились... но... тебя беспокоило, что он постоянно хватался за сердце... ты просила его сходить к врачу, говоря, что сама заплатишь, но он лишь отказывался, утверждая, что ему это не требуется. Но он всё чаще это делал...
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник