***
Времени шесть пятьдесят. Ты стоишь около зеркала, и смотришь на свое отражение. На прогулку ты решила надеть что-то пристойное, а не школьную форму. Посмотрев в шкаф тебе удалось найти много красивой одежды. Юбки, платья, футболки, всего было навалом. Но твой выбор пал, на чёрную юбку, белые чулки, и белую рубашку с короткими рукавами. На ноги обула чёрные кеды. Да, вот такой чёрно-белый наряд у тебя получился. Ты ещё раз осмотрела себя с ног до головы. «Выглядит неплохо… И вообще, чего я так волнуюсь? Мы идём просто на прогулку…» В твою дверь позвонили. «Киллер? не слишком рано?» Ты посмотрела на часы. Ровно семь. Ты открыла дверь и на пороге увидела скелета. — Привет, — Поздоровался он. — Даже не опоздал — Подметила ты. — Хехе, старался… Кстати, выглядишь неплохо! — С-спасибо — Ты засмущалась. — Ну что, идём? — Скелет выглядел немного взволнованным. — Угу — Кивнула ты и, закрыв дверь, пошла на прогулку. Сначала вы пошли в парк, кормить голубей? Серьёзно, сев на лавочку, он достал буханку хлеба и предложил покормить птиц. А ты что? А ты согласилась. Сначала это казалось тебе немного странным, потом ты втянулась, и тебе стало весело. После увлекательного занятия, вы пошли в кафе. Оно не было очень дорогим или вычурным. Обычная кафешка. Ты заказала (твой выбор), скелет заказал тоже что и ты. После перекуса, пришло время платить. Ты настаивала разделить счёт, ну, а Киллер естественно был против, но в конце-концов, ты сдалась.***
Дальше вы просто гуляли по парку и разговаривали. Тебе было очень комфортно с Киллером. Все эти разговоры ни о чем расслабляли тебя. Ты вдруг вспомнила Джейн, и тебе стало грустно. «Как она там? Наверное волнуется… Или нет. Возможно вообще забыла обо мне…» — Что-то случилось? Тебе не нравится? — Из раздумий тебя вывел обеспокоенный голос Скелета. — Нет, все в порядке, просто вспомнила кое-что, не бери в голову. — Ты улыбнулась. Тебе не хотелось чтобы он волновался о тебе. Было видно, что Киллер тебе не очень поверил, но видимо решил не допрашивать тебя сегодня. Вы ещё немного погуляли и пошли домой. Киллер, как джентльмен, проводил тебя до дома. На пороге, он ,снова краснея и отводя глазницы, предложил погулять ещё когда-нибудь. Ты была не против. Тебе понравилась его компания. И когда парень собрался уходить, на тебя что-то нашло и ты поцеловала его в скулу. Поняв что произошло, ты, быстро протараторив что-то по типу «спокойной ночи», захлопнула дверь.