***
Удивительно, но утром ты проснулась сама, без надоедливого будильника. «Как прекрасно» Ты со спокойной душой берешь телефон и видишь: 9:30, а так же 5 пропущенных от (*≧ω≦*)Хейли-чан (*≧ω≦*) и Киллера. — Блять! Я уже проспала первый урок! — Ты быстро соскочила с кровати и начала одеваться. «Тетради, тетради, книги, а похер! Берем хоть что-то!» Закинув какие-то тетради ты выбежала из дома и по памяти побежала в школу. Слава богу, школа была не на другом конце города, а все лишь в 15 минут ходьбы. — Как ты могла так проспать? — Учебный день прошел нормально, не учитывая того, что ты пришла к середине второго урока и тебя отчитали. Хейли немного обижалась на тебя, но быстро простила и даже угостила тебя какой-то японской едой. Было вкусно, а так же плюс сто к вкусу еды дало то, что ты ничего не ела. — Я читала до трех ночи… — Честно призналась ты. — Читала говоришь, а может переписывалась? — Девушка хитро улыбнулась. — Переписывалась? Ага, смешно. — С сарказмом сказа ты. — Да-да-да, я видела как ты вчера с Найтмером гуляла. — Вдруг твоей подруге кто-то позвонил. Насколько ты узнала с разговора, она куда-то опаздывала. — Прости Т/и, мне пора. — Грустно сказала Хейли. — Опять Оливер жалуется — Тихо добавила она. — Да все в порядке, мне все равно ещё в клуб идти. — Ответила ты. Расспросить её кто такой Оливер, ты решила завтра. Когда зеленоглазка ушла, перед тобой появилась дилемма. Либо ждать пока тебя кто-то встретит, либо пойти в клуб самой. «А вдруг сегодня ненужно никуда идти?» Вздохнув, ты все-таки направилась в клуб. Если там никого не будет, то ты пойдешь домой.***
Когда ты пришла в клуб, то тебя сразу встретил Киллер. Он накинулся с расспросами о том, почему ты сегодня не пришла на их место. Когда ты рассказала ему, что проспала, то он был сильно удивлен и, к сожалению, как и Хейли начал шутить про то, что ты с кем-то переписывалась. После недолгого разговора, ты заметила что Кошмар отсутствует. — Эм, а где Найтмер? — решила спросить ты у Киллера. — Не знаю, я звонил ему, но он так же как и ты, не берет трубку. Это не похоже на него. — Пожав плечами ответил скелет. Вдруг дверь открылась и в комнату зашел выше упомянутый Кошмар. «Легок на помине» - подумала ты, смотря на извиняющегося Найтмера. — Привет. — Поздоровалась ты, подходя к скелету. — что-то случилось? — Привет, нет, а что? — Просто я слышала от Киллера, что обычно ты не опаздываешь. — Так и есть. — Он неловко засмеялся. — Честно говоря, я случайно заснул, а когда проснулся, то уроки уже закончились. — Какое совпадение, я тоже сегодня проспала. До поздна читала одну из книг, которые ты мне посоветовал. Кстати, мне очень понравилось, пусть я и не фанат ужастиков — «Да и книг в принципе» про себя добавила ты. — Но «Ночь в лесу» мне очень понравилась. Думаю остальные книги тоже не хуже. — Тебе правда понравилось? — С восторгом переспросил Найтмер, но потом взял себя в руки и более спокойно добавил. — Я рад, что тебе понравилось. Дальше ты спросила Кошмара о том, чем вы будете заниматься сегодня. Скелет рассказал тебе, что в клубе есть так называемый «свободный час». Это час, когда участники могут заниматься своими делами. После этого часа, он планировал взять тебя с собой и так сказать, дать первое задание. Что это за задание, он отказывался говорить. — Хей, Т/и, не хочешь стать моделью для рисунка? — К вам подошел твой друг и предложил стать его моделью, ты уже хотела ответить, но… — Нет! Она уже согласилась со мной почитать книгу. — Резко ответил Кошмар. — Н-ну ладно, найду кого-нибудь другого. — Немного расстроенно ответил Киллер и вышел из класса. — Эм… — Ты не знала, что сказать. — О-ой, прости меня Т/и. — Растерялся скелет, когда понял, что произошло. — Я-я случайно, оно как-то само…