***
Тёмный и мрачный кабинет. За столом из тёмного дуба сидел не менее мрачный скелет. Пусть солнечные лучи и попадали сюда сквозь большие окна, это не делало его менее мрачным. На стенах висели картины 18 века, в деревянный шкафах было множество книг из старой классики. Стук фаланг по дереву, было единственным что разбавляло тяжелую тишину. Хозяин кабинета скучающим взглядом смотрел на фотографию голубоглазой девушки. Найтмер не хотел этим заниматься. Единственная причина, по которой он вообще обратил внимание на эту непримечательную особу, была девушка Тёмного принца. Ему не нравилось, когда ты переживала и чтобы ты успокоилась, он решил самому разузнать о том, что случилось. Хах, возможно, ты была единственным человеком, который мог заставить что-то делать Найтмера, пусть ты и неосознанно. Вспомнив о тебе, скелет улыбнулся, но это было больше похоже на оскал. Взгляд Найтмера остановился на своих запястьях. Сейчас, за слоем одежды, скрывались шрамы. К счастью, были мази которые их скрывали, так что он мог спокойно оставаться у тебя на ночь, не переживая что ты увидишь. Переживать было несвойственным для, скелета, но рядом с тобой он менялся и далеко не в лучшую сторону. Когда он был у тебя, то тайком украл твою ручку, хорошо что ты не заметила. А если бы заметила, то как бы отреагировала? Посчитала бы его странным, да? Найтмер старался держаться рядом с тобой нормальным, что бы ты не испугалась его и не возненавидела. Он… Стук в дверь прервал поток мыслей Кошмара. «Наконец-то» — Входи. — Холодным тоном сказал Найтмер. Сразу после его слов, в кабинет вошел скелет. Он сильно отличался от Кошмара, но если подумать, но много скелетов отличалось от Кошмара. У вошедшего под правой глазницей был шрам, а так же зрачки были разного цвета, что было сразу заметно при взгляде на него. — Узнать все. Откуда, семья, знакомые, кто навещал в последние дни, какие места посещала. Кросс взял фотографию, которую ему протянул Босс и кивнув, вышел из кабинета. Что ж, как же хорошо, что у Кошмара были подчиненные и ему не нужно разбираться с этим самому. Он посмотрел на фотографию в рамке на своем столе и мечтательно вздохнул. Там была твоя фотография, где ты улыбалась. Он сделал это в школе, пока ты не видела. Да, фотографировать из-подтишка не очень хорошо, но… Найтмер никогда не был хорошим парнем. Скелет выглянул в окно, за которым было видно пожелтевшие листья. «Скоро фестиваль, идеальное время для свидания»***
Настал новый день. Проснуться было сложно, ведь вчера ночью ты не могла заснуть. В голове постоянно крутились мысли о Хейле, но в итоге, ты так ни к чему и не пришла. Ты выпила кофе и пошла собираться в школу. Конечно, были мысли чтобы пропустить один день, но ты решила расспросить одноклассников о Хейле, а так же ты вспомнила что у неё вроде есть брат. По дороге в школу, ты встретила Киллера, так что короткий путь прошёл ещё быстрее, а также ты спросила его о голубоглазой, но как ты и предполагала, он ничего не знал. Что ж, ты… почти что ничего не узнала. Да, у Хейлы был брат, но ему было двадцать и он работал за границей. Приезжал редко, где-то раз в год. Эту информацию, ты пособирала от одноклассников, который слышали то ли от учителя, то ли от самой Хейлы когда та пыталась с ними подружиться. В любом случае, эти сведения были бесполезны. После уроков, ты по привычке направилась в клуб. Открыв дверь, ты увидела привычную для тебя картину. Даст читает мангу, Киллер рисует, а Найтмер… разговаривает с Эррором? Он даже не сразу заметил, что ты пришла. — Ой, прости, я заговорился и забыл тебя встретить. — Сразу извинился Кошмар, когда заметил тебя. — Ничего страшного, тут идти пять метров. — Ответила ты, поставив сумку рядом с партой. — Ну что ж, раз все в сборе, тогда я могу начинать. — Громко сказал Эррор, и все естественно отвлеклись от своих дел. — Дорогие участники, — он немного прокашлялся. — через несколько дней у нас будет фестиваль и как любой клуб мы должны принять в нём участие. — Да? И что мы будем делать? — Саркастично спросил Даст, снова открывая мангу или комиксы, ты не особо интересовалась о том, что он читал. — Если не примем участие, наш клуб будет распущен. — Сказал Эррор, строго смотря на Даста. Но тот в ответ лишь недовольно фыркнул, но все-таки отложил мангу. — Ну, в некотором роде, Даст прав. Что мы должны делать? Я вообще, раньше думал, что наш клуб… ну… просто существует… — Почесав затылок сказал Киллер. Эррор тяжело вздохнул и сел на на парту. Выглядел он уставшим. — Я не знаю что нам делать, честно. Нужно, просто что-то придумать. Нас и правда распустят, если ничего не сделаем.***
Просидев в клубе до поздней ночи, вы так толком ничего и не решили. Стоило Эррору что-то предложить, как тут же все отказывались. Конечно, самым раздраженным был Даст, который считал все это бредом, но не хотел чтобы клуб распустили. — Извиняюсь, что вам пришлось так задержаться, но нам нужно будет собраться ещё и завтра. — Виноватым голосом сказал Эррор. — Все в порядке, это все-таки ради клуба. — Ответила ты, накидывая сумку на плечо. — Т/и, ты домой идёшь, да? — Окликнул тебя Киллер. — Да, а что? — Может вместе пойдем? — Поинтересовался Киллер подходя к тебе. — Хорошо. — Киллер был не плохим парнем, и ты понимала, почему прошлая, скажем так героиня, дружила с ним. Он излучал позитив и заряжал энергией всех вокруг. — Найтмер тоже идёт с нами? — К сожалению нет. — Ответил Кошмар, на что ты естественно удивилась. — У меня некоторые дела. — Объяснил он. Пусть повелитель негативных эмоций и не был доволен таким раскладом, но сделать ничего не мог. Когда вы вышли из школы и попрощались с Найтмером, Киллер сразу задал интересующий его вопрос. «Вы с Найтмером встречаетесь?» Вот тебе и Хейли номер 2.