***
Так они и пришли к съемному дому Билли. Когда они зашли в дом, то увидели родителей собирающих вещи. -Ой, привет, Джени. Как я рада с тобой познакомиться, — обрадовалась мама Айлиш — Мэгги, — Вы что такие сырые, идите переодевайтесь. -Здравствуйте, мисс Мэгги. Мы просто немного попали под дождь, — улыбнулась Холл и подмигнула Бил. -Я дам ей свою одежду не волнуйся, мам. А чем так вкусно пахнет? — спросила певица. Она взяла девушку за руку и повела на кухню. -О, привет девочки. Будете кушать? — спросил отец и улыбнулся. -Я думаю нет. У нас дела, — ответила Бил и повела Холл в комнату. Может, и кажется, что она ответила грубо, но это не так. Билли очень любит свою семью и фанатов, и Джен это знает. Да это все знают. Когда они зашли в комнату, певица начал искать одежду для Дженни. Она взяла свой любимый комплект одежды и дала Холл. Хоть он просто весь черный, но она его любит, поэтому она его и отдала. -Держи. Он мой любимый. Ты же не против при мне переодеваться? — уточнила Айлиш. Джени помотала головой. Билли была не очень сырая, да и уже высохла, поэтому просто села на кровать. Она старалась не смотреть на Джен, но просто не могла. У девушки была очень красивая фигура, которая возбуждала певицу. Еще и ее ахуенное нижнее белье, Бил просто не могла перевести взгляд. Но когда Холл повернулась к ней лицом, отвернулась будто на нее и не смотрела. Джени очень шел этот наряд. «Да ей все идет. У нее потрясная фигура.» — думала Билли. -Ну, в общем я все. Что делать будем? — поинтересовалась девушка. -Во-первых, у меня вопрос: Какого фига ты в школу не ходишь? Сегодня так то понедельник. -Сказала, что заболела.Я бы не смогла после вечеринки пойти в школу. Поэтому поехала домой, а уже днем ты пришла ко мне. Почему ты тогда не спросила? -Я пришла, когда ты примерно бы пришла домой после школы.А сегодня ты спишь у меня и я удивилась, что тебя отпустила мама. -Ой, да забей. Я отличница и прекрасно все понимаю. Мне без проблем можно не ходить в школу еще два месяца. -Хорошо. Теперь во вторых. Я уезжаю как ты поняла дальше в тур и хотела спросить… Может поедешь со мной? Там осталось около пяти городов на месяц. -Вау. Я-я просто афигела. Так, погоди… Я вообще не против, маме тоже, думаю, все равно… -Ахаха, я понимаю ты удивлена, но без тебя мне будет плохо и волнительно перед выступлениями. И очень хочу поехать с тобой. Боже будет классно просто представь: разговоры по ночам вместе в автобусе, гулянки после концертов, познакомишься с моими друзьями. Конечно если ты останешься я приеду после тура, но целый месяц без тебя… Просто, пожалуйста, поехали. -Я…Ну поехали. Только от школы надо отговориться, маме сказать и Сай. -Можешь взять его с собой, — немного погрустнела певица. Она хорошо относилась к Саймону, но все равно ревновала Джен к нему и хотела поехать только с ней и с семьей. -Ладно. Завтра днем уезжаем, да? Надо сказать Саю, позвонить маме, отпроситься в школе, собрать вещи. — Начала тараторить и беспокоится Холл. -Джени, Джени, Джени, — певица взяла ее за плечи, — Не волнуйся, у нас целая ночь. В твоей школе я договорилась. Ты сильно болеешь и будешь лежать в больнице около месяца. Так они будут думать. — Начала она ее успокаивать. -Ты уже сказала, когда я даже еще не согласилась? -Я была почти уверена, что ты согласишься. Прости, — обняла Билли девушку, — Мои родители и Финнеас знают, так что осталось сказать твоей маме и Саймону. -Хорошо, я позвоню маме, но сначала поехали ко мне я соберу вещи. Еще не поздно, так что успеем. -Поехали. Я позвоню в такси.***
-Привет, дочь, — обняла мама Дженни, когда они пришли к ней домой, — А ты наверно Билли Айлиш, привет. -Здравствуйте, мисс Холл, у нас к вам новость, — сказала Бил по факту. Она знала, что Джен не хочет оставаться с мамой надолго и сказала по факту. -Мам, разрешишь поехать в тур с Билли? В школе я договорилась и… -Делай, что хочешь, — ответила ее мама, не дослушав до конца свою дочь и ушла в гостиную. Айлиш заметила, как погрустнела Дженни, хоть она это и не показывала. -Ладно, пошли быстро вещи соберем и наконец свалим отсюда. Когда они зашли в комнату послышался звонок телефона. Это был Саймон. Как раз. -Алло, Джен. Как дела? Что делаешь? — сразу сказал он в трубку. -Алло, все нормально. Даже отлично. Но думаю не для тебя. В общем Билли позвала меня с собой в тур на месяц, — Дженни прикусила губу. (Билли явно заценила) -Стоп, Что?! Ты издеваешься! Я не выживу один целый месяц. Блин я рад, конечно, но так не делается. Когда уезжаешь? -Завтра днем. Везде отпустили даже не беспокойся. -Уже завтра?! Блять, Дженни. Завтра утром я приду. К дому Билли, да? -Угу. Прости, Сай, нужно вещи собирать. -Ну конечно… — он бросил трубку.