***
Через двадцать пять минут Дженни уже пришла к О’Ко́ннелл. Она пока отдыхала в гримерке и сидела в инстаграме. Певица всегда устает после meet&greet, фанатов в последнее время становится еще больше и больше. Айлиш очень их любит и уважает, но все равно ей сложно после таких мероприятий, ведь она еще подросток. - Привет, солнце, – Джен чмокнула певицу в щеку, зайдя в гримерку. Она первый раз была здесь, потому что это уже другое концертное здание, в котором она кстати потерялась даже. Сама комната была большая и места в ней было очень много. По середине находился большой, мягкий диван и два глубоких кресла, там как раз и расположилась Айлиш. - Наконец ты пришла. Во-первых, я очень устала, во-вторых, я соскучилась по тебе и в-третьих, что будем делать почти два дня? Родители с Фином уедут и мы, надеюсь не просто будем сидеть дома? – решила узнать О’Ко́ннелл. - У меня есть идея, – улыбнулась Холл своим мыслям, – Расскажу потом, сейчас тебе надо собираться и репетировать перед концертом, он уже через три часа и, на сколько я знаю, людей будет куча и я не хочу, чтобы ты потом переволновалась, мол мало готовилась. - Ты права, надо идти. Фин меня тоже звал. Ты где будешь? – спросила Билли. - Я посижу тут, за тридцать минут до начала приду. Тебе все таки надо поработать, а вместе мы только веселиться будем. Билли кивнула, обвила руками шею Джен, нежно поцеловала и вышла из гримерки. "Почему я всегда волнуюсь от ее прикосновений. Это не первый поцелуй, но постоянно такие волшебные и трепетные ощущения...Билли просто самое лучшее, что со мной произошло." Холл достала из рюкзака телефон и увидела, что ей пришло сообщение в Direct. "Я договорился на счет Билли. Все только "за". Ждем вас❤" – написал Брайан. Джен улыбнулась и стала дальше сидеть в соц. сетях.***
Прошло сорок пять минут с того момента, как Айлиш ушла репетировать. Сказать, что Джен было скучно ничего не сказать. Она просто умирала от безделья в гримерке и еще ей очень не хватало певицы. Дженни хотела проводить время с ней просто постоянно. Все таки девушка решила выйти из злополучной комнаты и прогуляться по концертному залу. Правда как только она закрыла за собой дверь, увидела Финеаса, шатающегося по коридору и видно, тоже скучающего. - Хэй, Фин. Нечего делать? – спросила Холл, подойдя к рыжему парню. - Вообще нечего. Родители уехали, а поеду к ним только после концерта, у Клаудии дела, а Билли там работает. Я успел подготовиться, когда она была на встрече с фанатами и сейчас просто слоняюсь тут. - Тоже самое. Пойдем сходим в Старбакс? Когда я сюда шла увидела его неподалеку, – пришла отличная идея в голову Дженни. Она сама хотела туда сходить, но с Фином явно будет интереснее. - Точно! Хорошо, что ты свободна, а то я не знаю, что бы я делал один, – улыбнулся парень и они пошли в выходу.***
Придя в кофейню, ребята заказали по напитку и сели за ближайший столик. Они проболтали почти полтора часа, рассказывали, что в принципе произошло за эти три дня, ведь им так и не удалось поговорить ранее. Оба были чем-то заняты. Финеас рассказывал смешные истории, а затем и Джен поведала ему парочку забавных инцидентов, произошедших в Лос-Анджелесе. Так же Фин рассказал про весь тур, ведь Холл знала не все города и разные подробности про концерты. Дальше они полетят в Россию, если точнее, то в Москву. Лететь около тринадцати часов и на этот раз Дженни уговорила Финеаса, чтобы девушки сели вместе. Посмотреть Россию Джен хотела давно, несмотря на то, что многие говорят о ней в плохом ключе. Уж очень было любопытно увидеть страну своими глаза. Хотя Холл наверно хотела бы увидеть весь мир, она очень любила путешествовать, тем более с близкими людьми. Друзья бурно обсуждали тур, как вдруг у Финеаса прозвенел будильник, напоминающий, что нужно уже идти обрано. Вернулись они как и обещали за пол часа до концерта. Попрощавшись с Фином, Дженни побежала к О’Ко́ннелл. Увидев ее за кулисами, она подбежала к ней сзади, чтобы та не услышала и крепко ее обняла. Как обычно, перед выступление они пошли в гримерку, заперлись там и лежали в обнимку на диване. Они часто так делали, потому что Билли это успокаивало и еще она так отдыхала.***
Концерт прошел как обычно потрясно и без проблем. Он даже был не таким долгим как обычно. - У меня столько сил сейчас. Наверно просто тогда с тобой отдохнула, – подмигнула она, – Итак, какие у нас планы на завтрашний последний день? – певица очень хотела узнать, что же придумала Холл. - Почему завтрашний, ахах? Мы с тобой сейчас идем к Йену и его ребятам, – загадочно ухмыльнулась Дженни. - Не поздно ли? По закону нам можно гулять еще только час... - А мы будем всю ночь. Бил, остался день здесь, мы должный провести его офигенно. И даже не говори про родителей. - Вау, хорошо, мне нравится твоя идея. Джен взяла певицу за руку и они побежали на выход. Ребята должны их ждать на Малхолланд Драйв, на той улице, где гуляли тогда. Она была совсем недалеко и Дженни не останавливаясь побежала туда с Айлиш. Как только она увидела друзей в ста метрах от себя, побежала еще быстрее, смеясь вместе с Билли, А Йен с Заком побежали к ним навстречу. Как только все представились и познакомились, стали о чем-то говорить. Компания была большая, поэтому каждый говорил с кем-то отдельно. - Господи, как красиво, – Джен повернула голову в сторону города, улица была на горе и было видно, как горят огни ночного Лос-Анджелеса. - Именно, поэтому мы и гуляем здесь ночами. Ну и еще много подростков, – подхватил Алан. - И рассветы здесь замечательные, – добавила Дана, – Почему ты раньше этого не видела, Билс? - У меня не было особо много друзей, так как я была на домашнем обучении. И еще я была маленькая, до...этого всего. - И вправду. Как мы раньше с вами не познакомились, – расплылся в улыбке Йен. Ребята погуляли еще час по улице. Алан, Йен и Дженни говорили о инстаграмме и фотографиях, раньше Джен хотела пойти на фотографа и у нее это хорошо получалось, поэтому с ними ей было интересно. Брайан с Даной тоже что-то обсуждали, иногда подключаясь к обсуждению Алана, Йена и Джен. Ну, а Зак с Билли - это просто два придурка, которые делали очень смешные вещи, рассказывали шутки и пели. Серьезно, что они только не творили. Они наверно самые забавные в компании. - И так, уже два ночи. Пойдемте-ка в наш любимый клуб, – позвал ребят Зак. - Блин, да почему бы и нет? Сегодня наш последний день здесь с Дженс, так что просто отрываемся, – подхватила идею Билли. - Ахахах, а ты еще не хотела идти, – ответила ей Дженни. Друзья завернули за угол и пошли в клуб, который было видно за километр. Музыка была очень громкая и свет прожекторов освещал буквально всю улицу. Зашли они без каких-либо проблем, так как там их знали и сели за большой диван со столиком на углу. Йен, взял за руку Джен и пошел за напитками для ребят. Это немного напрягало Бил, тем более у них был поцелуй, но вскоре она забила, ведь доверяла Дженни и хотела нормально отдохнуть в классной компании. Пили они немного, потому что не хотели завтра встать с похмелья, ведь у всех были дела. Джен, Билли, Зак и Брайан пошли танцевать и кричать, именно кричать, а не подпевать, под песни, а Дана, Йен и Алан остались и о чем-то говорили. Ребятам хватило часа, чтобы попрыгать под музыку, а потом они просто свалились с ног на диван к остальным. - У меня сейчас ноги откажут, я не могу, – пожаловался Закори. -Ахахах, еще бы. Мы видели как ты бегал по всему клубу крича: "Помогите, она меня съест!", – пошутил Алан. - Просто кое-кто, – он посмотрел на Холл, – Гонялась за мной и хотела даже облить коктейлем, – оправдался Зак. - Ахахаах, просто мне стало скучно, – ответила Дженни и ребята громко засмеялись.***
В четыре утра, друзья вышли из бара, все были немного подвыпившие. Они были пьяны, но не сильно. - Блин, ребят, погнали к "Hollywood". Там скоро рассвет, если не сейчас. Джен, помнишь хотела его увидеть? – спросил Йен, Холл кивнула в ответ и они все вместе направились в сторону этой горы. Рассвет там и правда волшебный. И ночь для всех эта была волшебная. Давно никто из них так не веселился. Это даже было не просто веселье и отдых, все было так уютно, приятно. Наверное, это из-за чудесных людей в окружении и красивой ночи в Лос-Анджелесе... Им так не хотелось расставаться друг с другом. Ну правда Брай, Йен, Дана, Зак и Алан останутся, но вместе с Джен и Билли обстановка немного иначе. Они будто знакомы и дружат всю жизнь, как-будто эта компания создана друг для друга и судьба была обязана их свести. Стоя и смотря на рассвет, все начали осознавать, что им надо расставаться и кто знает когда они еще встретятся. У Дженни с Даной были слезы, остальные были просто грустные. Хотя у Зака тоже выступила слеза, но он отшутился, что ему просто попало что-то в глаз. И вот наступило то время, когда уже приехало такси и Билли с Джен собирались домой. Дженни уже не могла терпеть и зарыдала, у Бил была просто слеза, так как она знакома с ними день, но даже это на нее повлияло. Холл обнялась со всеми и попрощалась с каждым наедине. Ребята более менее смогли успокоить Джен, хотя у некоторые парни тоже всплакнули, а Дана выплакала все когда Холл говорила с ней без кого-либо. Наконец, Айлиш с Дженни села в такси и они поехали обратно. Холл прижалась к певице, продолжа плакать, а Бил обняла ее очень крепко и нежно. Так они и ехали. - Пообещай мне, что когда закончится тур мы вернемся к ребятам и будем отдыхать здесь, – еле как проговорила Джен, всхлипывая. - Обещаю, солнце, – поцеловала девушку в макушку О’Ко́ннелл.