Я КУМИХО!

NC-17
В процессе
27
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 209 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Вот наступил новый день и такое ощущение, что наступил на меня.... Этой ночью мне приснился кошмар, который я не хотела вспоминать... Но уже прошло достаточно много времени... Поэтому пора собраться и перестать быть тряпкой! Встав с кровати, я рассчитывала на солнцечные лучи в лицо, но этого не последовало. *Бля, я же в подземелье*(*....*—это мысли если что) Мне ничего не оставалось как забить на этот пунктик и пойти в душ, а после на завтрак. После водных процедур, я переоделась в школьную форму (слава богам, что были брюки) и отправилась в большой зал. Хорошо, что дорогу туда я запомнила. Когда я вошла внутрь было очень шумно. Очень. Мои уши были готовы сказать мне 'прощай' и утопать в место потише. Но кушать всё равно очень хочется, так что придёться терпеть ЭТО. Я прошла к своему столу и села. Ребята с моего курса замолчали и уставились на меня. Это напрягало. Сильно. Но тишина прервалась голосом темнокожего парня (я не расистка если что): --Привет. Добро пожаловать на змеиный факультет. Приятно познакомиться, я..... -Мне пофиг --Ого, ты кто такая, чтобы так разговаривать? -Не твоё дело, сопля --Что ты сказала?,—он прям кипел от злости. -Что слышал, то и сказала. Не мешай есть, а то... --А то что? В голове пронеслась мысль....... -А то до завтра не доживёшь. Он рассмеялся... И меня это выбесило. -Ладно, приятно познакомиться. Я — Мэл Ли, и если будите доставать меня и всё в этом роде—за себя не ручаюсь. --Блейз Забини. Мне очень неприятно познакомиться. Хочешь совет? -Вся внимание --Не дерзи нам...,—он указал на людей в ближайшем радиусе, включая белобрысого лицемера—а то хуже будет. После этого он ухмыльнулся и продолжил есть, разговаривая со своими "друзьями". В этот момент мне захотелось проявить свою сущность как никогда, но этим я могла выдать себя другим раньше времени. Так что здравый смысл взял верх. Но из-за злости и начала проявления сущности, я сжала стакан рукой с такой силой, что через секунду послышался звук лопающегося стекла. После этого я молча встала и пошла в комнату, в которой я должна заниматься. POV Драко Как только она ушла, всё сразу начали её обсуждать. Если честно, то раньше мне было бы насрать, но почему-то сейчас я решил снизойти до бренный речей моих одногруппников. --Хера сё она даёт! ---Интересно, она использовала магию? --Мне тоже. А вдруг она сама его разбила? ---Да нет. Она же тупая деффка! И слабая(инфа сотка) Мне это надоело. Я встал и пошёл побродить по коридорам школы. Прошло где-то часа два. Я уже хотел пойти в комнату как вдруг увидел.....
Примечания:
27 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)